Расписание и ЖД билеты на поезд 347Й Уфа — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 347Й Уфа — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 347Й по маршруту 🚂 Уфа — Санкт-Петербург на 24 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Уфа — Санкт-Петербург на 👍 24 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Уфа,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 24 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
09:57 Уфа 2 д. 2 ч. 13 мин. 12:10 Санкт-Петербург 51

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Уфа — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 347Й Уфа — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 347Й Уфа — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уфа 09:57
Дема 10:13 1 м 10:14 16 м
Чишмы 1 11:01 2 м 11:03 1 ч 3 м
Буздяк 12:08 2 м 12:10 2 ч 8 м
Кандры 12:41 25 м 13:06 2 ч 39 м
Туймазы 13:42 10 м 13:52 3 ч 15 м
Уруссу 14:21 2 м 14:23 3 ч 44 м
Бугульма 15:35 10 м 15:45 4 ч 56 м
Клявлино 17:00 2 м 17:02 6 ч 11 м
Шентала 17:51 2 м 17:53 7 ч
Челна 18:17 2 м 18:19 7 ч 24 м
Нурлат 18:44 5 м 18:49 7 ч 49 м
Димитровград 20:21 7 м 20:28 9 ч 21 м
Верхняя Терраса 21:44 2 м 21:46 10 ч 37 м
Ульяновск Центр. 22:15 54 м 23:09 11 ч 6 м
Вешкайма 00:51 5 м 00:56 12 ч 48 м
Инза 02:08 28 м 02:36 14 ч
Ночка 02:54 2 м 02:56 14 ч 18 м
Рузаевка 04:22 38 м 05:00 15 ч 44 м
Саранск 05:32 10 м 05:42 16 ч 16 м
Красный Узел 06:13 30 м 06:43 16 ч 47 м
Оброчное 07:18 2 м 07:20 17 ч 22 м
Ужовка 08:22 13 м 08:35 18 ч 24 м
Лукоянов 09:40 2 м 09:42 19 ч 29 м
Шатки 10:12 2 м 10:14 19 ч 59 м
Арзамас 1 10:54 31 м 11:25 20 ч 39 м
Нижний Новгород Москов 13:12 50 м 14:02 22 ч 26 м
Дзержинск 14:30 2 м 14:32 22 ч 54 м
Ильино 14:55 2 м 14:57 23 ч 17 м
Вязники 15:34 2 м 15:36 23 ч 54 м
Ковров 1 16:50 4 м 16:54 1 д 1 ч 8 м
Савино 17:41 5 м 17:46 1 д 1 ч 55 м
Шуя 18:46 5 м 18:51 1 д 2 ч 55 м
Иваново 19:37 30 м 20:07 1 д 3 ч 41 м
Ермолино 20:43 2 м 20:45 1 д 4 ч 17 м
Фурманов 21:03 2 м 21:05 1 д 4 ч 35 м
Нерехта 21:53 4 м 21:57 1 д 5 ч 23 м
Бурмакино 22:18 1 м 22:19 1 д 5 ч 44 м
Ярославль-Главный 23:00 38 м 23:38 1 д 6 ч 25 м
Рыбинск-Пасс 01:01 18 м 01:19 1 д 7 ч 48 м
Волга 01:53 1 м 01:54 1 д 8 ч 22 м
Шестихино 02:07 1 м 02:08 1 д 8 ч 35 м
Некоуз 02:22 2 м 02:24 1 д 8 ч 49 м
Родионово 02:51 1 м 02:52 1 д 9 ч 16 м
Пищалкино 03:09 1 м 03:10 1 д 9 ч 33 м
Сонково 03:27 19 м 03:46 1 д 9 ч 50 м
Бежецк 04:12 4 м 04:16 1 д 10 ч 16 м
Максатиха 04:57 3 м 05:00 1 д 10 ч 57 м
Удомля 06:05 5 м 06:10 1 д 12 ч 2 м
Бологое-Московское 07:12 30 м 07:42 1 д 13 ч 4 м
Окуловка 08:30 1 м 08:31 1 д 13 ч 52 м
Малая Вишера 09:21 1 м 09:22 1 д 14 ч 42 м
Санкт-Петербург-Главн. 12:10 1 д 17 ч 30 м

Информация о поезде 347Й Уфа — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 347Й Уфа — Санкт-Петербург отправляется со станции Уфа в 09:57 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 12:10. Дорога займёт у вас: 2 д. 2 ч. 13 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 51. Самая длинная остановка на маршруте: 54 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 8 часов 43 минут.

Стоимость билетов на поезд 347Й Уфа — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 6580 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4700 руб.
Среди удобств поезда 347Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 51 станций.
  • Длинная остановка: 54 мин – Ульяновск Центр.
  • Расстояние: 2382 км.
  • Минимальная цена билета: 4700 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

29
Отправить ответ

avatar
29 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Давид
Давид

Поездка прошла отлично!
Ехал в купе с попутчиком, вдвоём.
Все отлично!

Алсу Минигалеева
Алсу Минигалеева

Поездка была прекрасной. Новый комфортный чистый вагон, вежливый персонал. Не заметили, как пролетело время. Большое спасибо всем сотрудникам)

Руслан
Руслан

Не закрывалась форточка в купе, очень сильно дуло

Ольга
Ольга

В целом вагон хороший, без кондиционера было не жарко. Единственное что напрягало, это лестница на верхнюю полку, которая в движении очень громко стучала (потому что не фиксируется снизу) и мешала спать

Светлана
Светлана

В пути довольно проблематичны частые остановки и, как следствие, отключение кондиционера на станциях. В жару (даты нашей поездки 1-3 августа) это очень существенно.
Также хотела бы подать такую идею — может быть иожно в поездах далтнего следования в целом/купейных вагонах провести вай-фай, и включать питание в цену билета, как делает ТКС.

Спасибо.

Елена
Елена

Вагон старый и не оборудован вентиляцией или кондиционированием . В такую жару было невыносимо. На чм могли бы хоть вагоны современные поставить в состав. Вокзал не оборудован пандусами для комфортного передвижения с чемоданом. На каждой лестнице приходиться поднимать чемодан и нести на себе.в Европе уже давно такого нет. Так долго ремонтировали вокзал и типа современный вокзал , но ни одного экскаватора, лифта для инвалидов и т д. Кому нужен мрамор если нет комфорта в путешествии.

Рената
Рената

Все понравилось.Было круто.Выспалась.Никто не мешал.Было очень комфортно,чисто везде.Очень вежливый персонал.

Геннадий
Геннадий

Все было хорошо но в конце поездки закнчилась вода в туалете

Галина
Галина

Поездка замечательная. Только очень жарко и душно в вагоне. Чисто. Персонал обходиьельный. Спасибо.

Валентина
Валентина

Спасибо,всё нормально(если не считать сломанной полки на которой спали,её потом починили),а так всё замечательно.

Арина
Арина

Хороший персонал, комфортная обстановка

Марина
Марина

Очень хорошее обслуживание! Вежливый персонал! Все отлитно!

Наталия
Наталия

Поездка прошла достаточно комфортно,мне по работе придётся теперь путешествовать на поездах, нижайший поклон всему персоналу,

Владимир
Владимир

Очень душно, невыносимо!

Марина
Марина

Все хорошо! Не хватает кондиционеров.

Евгений
Евгений

Нормально всё. Ни чего особенного, просто нормально.

Ирина
Ирина

Все отлично

ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ

Очень жарко и душно в вагоне.

Владимир
Владимир

Спасибо, путешествие понравилось. Несколько лет с женой ездили на автобусе. Теперь, если есть доступные билеты, предпочтение однозначно отдаём железной дороге.
Порадовала новогодняя скидка при поездке «туда» в купейном вагоне по цене плацкартного. «Обратно» брали что осталось, но несмотря на то, что я на боковушке (48), а жена в другом купе (28), общее впечатление очень хорошее.

Ольга
Ольга

В вагоне было очень очень жарко!

Viktor
Viktor

Было все супер ,всем доволен !)

роза
роза

да 19 вагон хороший но обратно 10 вагон отвратительный

Григорий
Григорий

Поездка чудесная

Елена
Елена

Проводника видела только два раза. При входе и выходе(может так надо конечно)

Оксана
Оксана

Ехала в Поезде 347ЙА Вагон: 11 П,с 14.01.2017 по 15.01.2017.Было просто супер,проводник веселый и жизнерадостный,во всем поможет,расскажет и покажет. Я очень довольна поездкой.спасибо большое.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Уже не первый раз приобретаю билет на поезд, через приложение и очень довольна. Можно самостоятельно выбрать место, нет необходимости стоять в очереди. Вообще очень довольна. Спасибо

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

В вагоне было очень душно
Проводница была не доброжелательна, с неохотой выполняла просьбы пассажиров

Лариса
Лариса

Очень душно в поездах

Карина
Карина

В целом поездка былая неплохая, но немного не повезло с соседями, поэтому впечатления остались не совсем хорошие.