Расписание и ЖД билеты на поезд 346С Адлер — Нижневартовск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 346С Адлер — Нижневартовск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 346С по маршруту 🚂 Адлер — Нижневартовск на 29 марта 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Адлер — Нижневартовск на 👍 27 июня 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Адлер,
  2. заполните поле "Куда", например Нижневартовск
  3. выберите дату, например 29 марта 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
08:04 Адлер 4 д. 1 ч. 9 мин. 09:13 Нижневартовск 73

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Нижневартовск.

Маршрут движения пассажирского поезда 346С Адлер — Нижневартовск на карте

Расписание поезда 346С Адлер — Нижневартовск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 08:04
Хоста 08:15 2 м 08:17 11 м
Сочи 08:37 10 м 08:47 31 м
Лоо 09:24 24 м 09:48 1 ч 8 м
Лазаревская 10:50 9 м 10:59 2 ч 10 м
Туапсе-Пасс 11:38 12 м 11:50 2 ч 49 м
Горячий Ключ 13:44 31 м 14:15 4 ч 43 м
Краснодар 1 15:22 35 м 15:57 5 ч 50 м
Динская 16:28 5 м 16:33 6 ч 21 м
Кореновск 17:17 5 м 17:22 7 ч 5 м
Выселки 17:58 7 м 18:05 7 ч 41 м
Тихорецкая 19:43 17 м 20:00 9 ч 19 м
Ея 20:57 4 м 21:01 10 ч 16 м
Белоглинская 21:23 5 м 21:28 10 ч 38 м
Песчанокопская 21:50 3 м 21:53 11 ч
Сальск 23:00 43 м 23:43 12 ч 7 м
Пролетарская 00:16 5 м 00:21 12 ч 40 м
Зимовники 01:37 10 м 01:47 13 ч 56 м
Ремонтная 02:25 15 м 02:40 14 ч 34 м
Котельниково 03:25 15 м 03:40 15 ч 19 м
Жутово 04:34 4 м 04:38 16 ч 13 м
Сарепта 07:00 18 м 07:18 18 ч 35 м
Волгоград 1 08:07 40 м 08:47 19 ч 24 м
Петров Вал 12:05 5 м 12:10 22 ч 42 м
Саратов 1 Пасс 16:18 44 м 17:02 1 д 2 ч 50 м
Анисовка 17:46 2 м 17:48 1 д 3 ч 34 м
Безымянная 18:22 2 м 18:24 1 д 4 ч 8 м
Золотая Степь 18:51 2 м 18:53 1 д 4 ч 35 м
Урбах 19:13 16 м 19:29 1 д 4 ч 55 м
Мокроус 20:10 4 м 20:14 1 д 5 ч 36 м
Плес 20:33 2 м 20:35 1 д 5 ч 55 м
Ершов 21:08 20 м 21:28 1 д 6 ч 28 м
Римско-Корсаковка 22:03 2 м 22:05 1 д 7 ч 3 м
Рукополь 22:44 4 м 22:48 1 д 7 ч 42 м
Пугачевск 23:17 18 м 23:35 1 д 8 ч 11 м
Тополек 00:23 2 м 00:25 1 д 8 ч 59 м
Чапаевск 02:18 2 м 02:20 1 д 10 ч 52 м
Новокуйбышевская 02:40 2 м 02:42 1 д 11 ч 12 м
Самара 03:07 1 ч 55 м 05:02 1 д 11 ч 37 м
Новоотрадная 06:25 2 м 06:27 1 д 13 ч
Похвистнево 07:24 2 м 07:26 1 д 13 ч 57 м
Бугуруслан 07:45 2 м 07:47 1 д 14 ч 16 м
Абдулино 09:18 12 м 09:30 1 д 15 ч 47 м
Приютово 10:03 2 м 10:05 1 д 16 ч 20 м
Аксаково 10:26 2 м 10:28 1 д 16 ч 41 м
Раевка 11:28 2 м 11:30 1 д 17 ч 41 м
Чишмы 1 12:22 2 м 12:24 1 д 18 ч 33 м
Инзер 16:42 42 м 17:24 1 д 22 ч 51 м
Юша 18:05 2 м 18:07 1 д 23 ч 32 м
Белорецк 19:00 4 м 19:04 2 д 25 м
Магнитогорск Пасс 20:58 1 ч 1 м 21:59 2 д 2 ч 19 м
Карталы 1 00:10 30 м 00:40 2 д 4 ч 30 м
Тамерлан 01:21 5 м 01:26 2 д 5 ч 11 м
Троицк 02:33 10 м 02:43 2 д 6 ч 18 м
Челябинск 04:32 45 м 05:17 2 д 8 ч 7 м
Каменск-Уральский 08:12 2 м 08:14 2 д 11 ч 2 м
Екатеринбург Пассажирский 09:52 45 м 10:37 2 д 12 ч 40 м
Богданович 13:11 2 м 13:13 2 д 15 ч 14 м
Еланский 13:42 2 м 13:44 2 д 15 ч 43 м
Камышлов 14:03 2 м 14:05 2 д 16 ч 2 м
Талица 15:02 2 м 15:04 2 д 16 ч 59 м
Тугулым 15:42 2 м 15:44 2 д 17 ч 37 м
Тюмень 16:34 45 м 17:19 2 д 18 ч 27 м
Усть-Тавда 19:34 2 м 19:36 2 д 20 ч 42 м
Тобольск 20:56 5 м 21:01 2 д 22 ч 2 м
Юность-Комсомольская 22:25 2 м 22:27 2 д 23 ч 26 м
Демьянка 23:47 16 м 00:03 3 д 46 м
Салым 01:40 2 м 01:42 3 д 2 ч 23 м
Куть-Ях 02:29 2 м 02:31 3 д 3 ч 10 м
Пыть-Ях 03:39 5 м 03:44 3 д 4 ч 18 м
Сургут 04:57 40 м 05:37 3 д 5 ч 31 м
Ульт Ягун 06:32 2 м 06:34 3 д 6 ч 26 м
Лангепасовский 07:36 3 м 07:39 3 д 7 ч 28 м
Мегион 08:25 3 м 08:28 3 д 8 ч 14 м
Нижневартовск 1 09:13 3 д 8 ч 59 м

Информация о поезде 346С Адлер — Нижневартовск

Пассажирский поезд 346С Адлер — Нижневартовск отправляется со станции Адлер в 08:04 и прибывает на станцию Нижневартовск в 09:13. Дорога займёт у вас: 4 д. 1 ч. 9 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 73. Самая длинная остановка на маршруте: 115 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 16 часов 10 минут.

Стоимость билетов на поезд 346С Адлер — Нижневартовск

  • Цена билета в вагоне купе - 8109 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5792 руб.
Среди удобств поезда 346С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 73 станций.
  • Длинная остановка: 115 мин – Самара
  • Расстояние: 4600 км.
  • Минимальная цена билета: 5792 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

49
Отправить ответ

avatar
49 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Самойленко Марина
Самойленко Марина

Поездкой довольна как никогда! Вагон в котором ехала просто супер, новый, чистый и очень комфортный. побольше бы таких.

Елена
Елена

специфичный вагон, в котором при отключении кондиционера работала вентиляция и пары био-туалета разносились по всем купе. так спроектирован вагон. сутки еще терпимо, но больше тяжко. проводник старалась как могла,ее работа на отлично, все чистейшее в вагоне

Александр
Александр

Общее впечатление о поездке портит то, что моё место было верхнее, поэтому не было возможности покушать, присесть, ведь не возможно 19 часов лежать и ехать голодом. Езжу много лет, с такими соседями столкнулся впервые, хотя проводница пыталась этот вопрос урегулировать, но
бесполезно. А в целом, поездкой остался доволен. Спасибо всему обслуживающему персоналу поезда.

Яна
Яна

Проводник Фёдор очень внимательный. Больше таких проводников!

Анна
Анна

Приятная поездка. Доехали тихо, спокойно, по расписанию. Никаких проблем не возникло.

Жанна
Жанна

Очень довольны поездкой. Персонал очень вежливый. В вагоне чисто, наличие биотуалетов большой плюс для нас, особенно когда едешь с ребёнком. Спасибо за работу

Dmitr
Dmitr

Ехал в 11 вагон , девочки просто молодцы

Ксения
Ксения

В вагоне чисто, но кондиционер плохо работал и утром сломался биотуалет, поэтому пришлось идти в соседний вагон. А так в общем нормально, проводник старался быстро решать проблемы

Али
Али

Вагон старый, розетки только в туалете, первый раз в таком старом вагоне ездил, неужели в 2019 имеют я такие старые вагоны, больше на поезд 346СА не сяду. Есть куда улучшать качество. Цена и качество далеко не соответствует!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Поездка прошла благополучно за исключением того что поезд опоздал.

Ирина
Ирина

Жара была невыносимая, хотя на улице сильный мороз. Только из-за жары было очень не комфортно ехать, особенно ночью, люди на верхних полках из-за этого не могли нормально поспать.

Юлия
Юлия

Вагон старый, купе,билет стоял больше 5 тысяч,не смотря на высокую стоимость туалет обычный,кондиционера нет,были перебои с кипятком потом наладили.В вагоне то было очень жарко,потом стало очень холодно,да вежливый персонал,но цена не соответствует качеству.

Надежда
Надежда

Все хорошо!!!Тепло,комфортно,тихо и спокойно!!!Всем добра и здоровья!!! А

Елена
Елена

Старый вагон без биотуалета
Белье чисто
Санитарная зона в 21 веке?
Цена не соответствует качеству
Персонал нормальный

Венера
Венера

Впечатления остались негативные. днем очень душно, постоянно ходили курить мужчины в тамбур, не смотря на запрет, проводница делала вид что не замечает, ночью ужасный холод в туалете .13 вагон.

Алексей
Алексей

Периодическая уборка проводилась. Обход начальником поезда и полицейскими присутствовал. Тихо и спокойно доехал

николай
николай

все очень хорошо всем спасибо

Руслан
Руслан

Эта была незабываемая поездка

Иван
Иван

Ужасная поездка

Игорь
Игорь

Хорошее внимательное обслуживание. Чисто. Приятная поездка.

Вадим
Вадим

В общем хорошо

Валентина
Валентина

Ужасно старый вагон без каких-либо удобств. 3 балла за общее впечатление только за счет проводницы!

Марина
Марина

В дороге холодно (кондиционер сильно остужает), на остановках жара и духота (почему бы и на остановках оставлять кондиционер включеным?).
Питание — все выбросили, за что такие деньги бпать на питание?
Порадовало очень короткое время остановок, доехали быстро.

Васильева Елена Михайловна
Васильева Елена Михайловна

Добрый день, меня зовут Васильева Елена Михайловна хочу написать отзыв о моей поездке на поезде 346С Адлер-Нижневартовск, 03.08.2018 сели мы с супругом в городе Магнитогорск во второй вагон поезда 346 у нас было первое купе, во первых место отведённое сверху для багажа было закрыто на ключ, проводник пояснил что оно закрыто т.к там провода, а сумки куда хотите туда и ставьте, второй момент окно в нашем купе не закрывалось, оно ходило ходуном, была вырвана резинка, на что проводник так-же развёл руками, (в большинстве других купе ситуация была аналогичная, окна не закрывались), ну и самое неприятное, на против нашего купе в… Подробнее »

Кончарова Наталья
Кончарова Наталья

От всей души благодарю начальника поезда за умелое руководство и организацию работы персонала. Проводников вагона 6 за внимательность чуткость чистоту вежливость. Персоналу вагона ресторана шеф повар супер вкусно все свежее чистота прохлада уютно как дома. Хочется что бы руководство РЖД отметило своих сотрудников не только устно но и материально поездка была 09.082018 ехали до Волгограда все супер

Ершова Елена
Ершова Елена

Вагон 11, 346 поезд! Все отлично! проводники хорошие, начальник поезда постоянно ходил поверял, тоже большой плюс! Побольше бы таких комфортных вагонов и персонал

Ольга
Ольга

В целом впечатление нормальное, проводники вежливые, не лишенные чувства юмора, коммуникабельные, в вагоне поддерживали чистоту, насколько это возможно в не совсем новом вагоне. Короче, цена полностью соответствует.

Юлия
Юлия

Очень грязный вагон, ощущение что полы не мыли вообще ни когда . Пылищи было ужас как много и везде

Ольга
Ольга

Очень старые вагоны, говорить о комфорте сложно. Ехали в плацкартном вагоне вдвоем, оба места на верхних полках. Вагон переполненный, очень душно. Хотели посидеть по-дольше в вагоне ресторане. Но там дорого, неуютно, персонал неприветливый.

Виктория
Виктория

Огромное спасибо проводникам поезда N345, вагон N10, следовавшего 07.03.2018 из Нижневартовска в Адлер.
Приехав в Магнитогорск мы забыли сумку в нижнем отсеке.
Приехав на жд вокзал к нашей радости сумку принесли к дежурному по вокзалу.
С огромной благодарностью к проводникам,
Спасибо огромное!!!

Юлия
Юлия

Все хорошо, персонал приветливый, в этот раз была комфортная температура в вагоне, чисто, жаль что туалет не био.

Алексей Михайлович
Алексей Михайлович

Необходимо периодически проводить уборку. У проводников должна быть пресса и вода для раздачи или продажи пассажирам.

Ф.Муза
Ф.Муза

Возвращалась домой поездом 346. Остались самые хорошие впечатления. Хороший коллектив проводников, замечательные соседи-пассажиры. На протяжении всего пути в вагоне была чистота и порядок. Внимательные и заботливые проводники 12 вагона. Поезд шел четко по расписанию, что тоже очень приятно. Спасибо всем за внимание и заботу. )))))

Елена
Елена

Выражаю большую благодарность проводнику, к сожалению, не знаю его фамилию и имя.

Дмитрий
Дмитрий

Персонал хороший, вопросов нет! Ну с чистотой и уборками беда полная! Убирались один раз, в туалетах вонь, мусор всегда через край вываливается! Топят только перед ночью, и топят так, что невозможно спать в такой жаре! Проветривали часа два!!!! Где эффективность и комфорт!!!!!

Ольга
Ольга

Грязно, подушки и одеяла с ужасным запахом, не понятно когда это все последний раз стиралось

Илья
Илья

Доброго времени суток! Поездка куда-либо поездом, в этом есть своя романтика. Но в то время как другие развитые страны осваивают новые технологии, собирают экспедиции на Марс…в нашей стране, люди до сих пор ездят на той технике, которая осталась со времён Союза. Вагон был просто древний, мне кажется, что в этом поезде и вагоне ездили ещё наши дедушки и бабушки! Когда мы перестанем догонять весь мир?.. Когда у нас начнут уважать людей и ценить комфорт и удобства… Нормально в туалет даже сходить было! Старый, не! Очень старый туалет(( Похож больше на общественный на окраине города. Ни тебе время, ни температуру, вообще… Подробнее »

Ирина
Ирина

Все отлично: поразили белоснежные простыни! Вагон чистый, делают влажную уборку. Персонал приветливый. Осталось приятное впечатление.

Максим
Максим

Все отлично!

Гузель
Гузель

Ехала в 8 вагоне, весь дырявый очень холодный и нет розеток рядом, только на выходе. И вообще давно пора уже такие вагоны списать!!!

Вячеслав
Вячеслав

Здравствуйте! В поезде было очень душно! На предложение открыть вентиляцию, проводница грубила! Люди в том числе и я не спали! Зато лотерейными билетами заколебали всех! Буду ездить на машине.

Владимир
Владимир

Все отлично!!!

Алексей
Алексей

Умывальник в туалете был не исправен,из него шел кипяток ,не возможно было умыться (

Гузель Ахметжанова
Гузель Ахметжанова

Почему боковые места стоят также как и обычные места напротив?! Место для сна не полнойенное, узкое и короткое. При росте 168 см даже ноги не выпрямить. Скатываешься. Очень возмутило, что проводник следит только за одним тамбуром, а во втором курили. Проводница весь путь была чем то недовольна. Ворчала и кричала. А мужчина проводник при котором мы сели вечером был само спокойствие и вежливость.

Светлана
Светлана

В поезде грязно, в туалете устойчивые неприятные запахи. Проводники сажают в поезд пассажиров в алкогольном опьянении. В вагоне было не исправно освещение. За время поездки вагон ни разу не убирался, проводники неряшливо одеты.

Валерий
Валерий

Пора бы уже делать лежачие места побольше, чтобы ноги не торчали в проходе. Всего 10 сантиметров — сразу у половины пассажиров спина не болит.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Старый вагон, очень много технических остановок, на которых нельзя выйти погулять

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Ехал в 12 вагоне,очень хорошие,добрые,вежливые проводники.

Дмитрий
Дмитрий

Отдельное спасибо проводникам вагона 7 и начальнику поезда Анне, за профессионализм и радушие.