Расписание и ЖД билеты на поезд 345Е Нижневартовск — Адлер


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 345Е Нижневартовск — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 345Е по маршруту 🚂 Нижневартовск — Адлер на 3 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нижневартовск — Адлер на 👍 2 июля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нижневартовск,
  2. заполните поле "Куда", например Адлер
  3. выберите дату, например 3 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:41 Нижневартовск 4 д. 5 ч. 43 мин. 17:24 Адлер 61

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нижневартовск — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 345Е Нижневартовск — Адлер на карте

Расписание поезда 345Е Нижневартовск — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 1 11:41
Мегион 12:23 3 м 12:26 42 м
Лангепасовский 13:10 3 м 13:13 1 ч 26 м
Ульт Ягун 14:12 2 м 14:14 2 ч 25 м
Сургут 15:05 40 м 15:45 3 ч 16 м
Пыть-Ях 17:12 10 м 17:22 4 ч 43 м
Куть-Ях 18:45 2 м 18:47 6 ч 6 м
Салым 19:46 5 м 19:51 7 ч 5 м
Демьянка 21:44 16 м 22:00 8 ч 58 м
Юность-Комсомольская 23:29 2 м 23:31 10 ч 27 м
Тобольск 00:59 5 м 01:04 11 ч 55 м
Усть-Тавда 02:47 2 м 02:49 13 ч 38 м
Тюмень 05:28 1 ч 14 м 06:42 16 ч 17 м
Талица 08:16 2 м 08:18 17 ч 51 м
Камышлов 09:10 2 м 09:12 18 ч 43 м
Екатеринбург Пассажирский 12:16 1 ч 48 м 14:04 21 ч 47 м
Каменск-Уральский 15:55 1 ч 9 м 17:04 23 ч 38 м
Челябинск 21:48 1 ч 4 м 22:52 1 д 4 ч 22 м
Троицк 00:58 10 м 01:08 1 д 6 ч 28 м
Тамерлан 02:23 5 м 02:28 1 д 7 ч 43 м
Карталы 1 03:05 34 м 03:39 1 д 8 ч 20 м
Магнитогорск Пасс 06:31 1 ч 4 м 07:35 1 д 11 ч 12 м
Белорецк 09:22 6 м 09:28 1 д 12 ч 59 м
Юша 10:22 2 м 10:24 1 д 13 ч 53 м
Инзер 11:17 35 м 11:52 1 д 14 ч 46 м
Чишмы 1 16:00 2 м 16:02 1 д 18 ч 54 м
Раевка 16:53 2 м 16:55 1 д 19 ч 45 м
Аксаково 17:58 2 м 18:00 1 д 20 ч 48 м
Приютово 18:22 2 м 18:24 1 д 21 ч 10 м
Абдулино 18:56 12 м 19:08 1 д 21 ч 42 м
Бугуруслан 20:26 2 м 20:28 1 д 23 ч
Похвистнево 20:46 2 м 20:48 1 д 23 ч 18 м
Новоотрадная 21:44 2 м 21:46 2 д 14 м
Самара 23:03 39 м 23:42 2 д 1 ч 31 м
Новокуйбышевская 00:08 2 м 00:10 2 д 1 ч 57 м
Чапаевск 00:33 2 м 00:35 2 д 2 ч 20 м
Тополек 02:33 1 м 02:34 2 д 4 ч 18 м
Пугачевск 03:22 19 м 03:41 2 д 5 ч 6 м
Рукополь 04:15 4 м 04:19 2 д 5 ч 40 м
Римско-Корсаковка 04:54 2 м 04:56 2 д 6 ч 15 м
Ершов 05:30 18 м 05:48 2 д 6 ч 49 м
Плес 06:27 2 м 06:29 2 д 7 ч 28 м
Мокроус 06:50 5 м 06:55 2 д 7 ч 49 м
Урбах 07:27 16 м 07:43 2 д 8 ч 21 м
Золотая Степь 08:03 2 м 08:05 2 д 8 ч 41 м
Безымянная 08:33 2 м 08:35 2 д 9 ч 9 м
Анисовка 09:05 4 м 09:09 2 д 9 ч 39 м
Саратов 1 Пасс 09:53 40 м 10:33 2 д 10 ч 23 м
Петров Вал 14:52 2 м 14:54 2 д 14 ч 42 м
Волгоград 1 18:16 38 м 18:54 2 д 18 ч 4 м
Сарепта 19:29 5 м 19:34 2 д 18 ч 39 м
Жутово 21:28 4 м 21:32 2 д 20 ч 33 м
Котельниково 22:32 18 м 22:50 2 д 21 ч 33 м
Ремонтная 23:31 2 м 23:33 2 д 22 ч 14 м
Зимовники 00:09 3 м 00:12 2 д 22 ч 50 м
Пролетарская 01:26 2 м 01:28 3 д 4 м
Сальск 01:59 44 м 02:43 3 д 35 м
Песчанокопская 03:42 3 м 03:45 3 д 1 ч 34 м
Белоглинская 04:07 13 м 04:20 3 д 1 ч 56 м
Ея 04:42 13 м 04:55 3 д 2 ч 18 м
Тихорецкая 05:57 17 м 06:14 3 д 3 ч 20 м
Выселки 07:18 5 м 07:23 3 д 4 ч 24 м
Кореновск 07:50 13 м 08:03 3 д 4 ч 51 м
Динская 08:44 5 м 08:49 3 д 5 ч 32 м
Краснодар 1 09:18 32 м 09:50 3 д 6 ч 1 м
Горячий Ключ 11:53 50 м 12:43 3 д 8 ч 4 м
Туапсе-Пасс 14:26 12 м 14:38 3 д 9 ч 47 м
Лазаревская 15:22 7 м 15:29 3 д 10 ч 31 м
Лоо 16:12 8 м 16:20 3 д 11 ч 14 м
Сочи 16:43 10 м 16:53 3 д 11 ч 37 м
Хоста 17:11 2 м 17:13 3 д 11 ч 55 м
Адлер 17:24 3 д 12 ч 6 м

Информация о поезде 345Е Нижневартовск — Адлер

Пассажирский поезд 345Е Нижневартовск — Адлер отправляется со станции Нижневартовск в 11:41 и прибывает на станцию Адлер в 17:24. Дорога займёт у вас: 4 д. 5 ч. 43 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 61. Самая длинная остановка на маршруте: 108 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 17 часов 37 минут.

Стоимость билетов на поезд 345Е Нижневартовск — Адлер

  • Цена билета в вагоне купе - 8337 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5955 руб.
Среди удобств поезда 345Е – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 61 станций.
  • Длинная остановка: 108 мин – Екатеринбург Пассажирский
  • Расстояние: 4601 км.
  • Минимальная цена билета: 5955 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

46
Отправить ответ

avatar
46 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Татьяна
Татьяна

ВСЁ отлично.Претензий нет ни к персоналу вагона ни к комфорту.Кондиционер справлялся отлично.

Светлана
Светлана

Спасибо персоналу вагона, ехали в комфорте

Георгий
Георгий

Все нормально только туалеты надо переоформить на био и розетки на вагоны на каждое купе платим не маленькие деньги

Роман
Роман

Все хорошо

Игорь
Игорь

В вагоне имелся биотуалет. Проводник ответственный, обслуживание понравилось. Ехал недалеко, иначе, возможно, оценка была бы выше. В полной мере не успел оценить.

Татьяна
Татьяна

Ночью было очень жарко

Елена
Елена

Поездка прошла хорошо.Спасибо проводникам ,в вагоне чистота и порядок.

Ольга
Ольга

Думала,что вагон более современнее согласно цене за билет. В вагоне неприятный запах,в туалете нет туалетной бумаги .

Самойленко Марина Николаевна
Самойленко Марина Николаевна

Часто езжу, но так отвратительно впервые.
В туалете почему то было воды по щиколотку, и капало с потолка. Была очень большая влажность в вагоне, и это все в период всяческих вспышек заболеваний. Ещё и прибыв в Тюмень одевались без света, практически на ощупь.

Гагик
Гагик

Отлично

Анна
Анна

Все хорошо, просто купе не было приготовлено и убрано после предыдущих путешествинников. Проводник очень вежливая и приветливая, это огромный плюс.

Алик
Алик

Проводник не компетентен,

Олег Борисович
Олег Борисович

Отправлял детей с бабушкой — проводник не компетентный если культурно обозвать, требовал от пожилого человека справку с школы? (мы покупали ребенку полный тариф в купе) Бригадир поезда такой же — где в РЖД набирают персонал — ужас вы трепали все нервы! кошмар!

Руслан
Руслан

Всё хорошо!

Ольга
Ольга

В вагоне чисто, всегда есть кипяток для чая, чистый туалет , чистое белье. Проводники постоянно следят за порядком в вагоне

Токмаков А.Н.
Токмаков А.Н.

Очень комфортно и уютно.

наталья
наталья

Выношу большую благодарность всему обслуживающему персоналу за чистоту и порядок в вагоне, доброжелательность и взаимопонимание

Владислав
Владислав

Непонравилось
То жарко, товообще весь вагон заморозили кондиционер работает так ответили на вопрос убавьте кондиционер

Петр
Петр

Более менее за эту цену…не было кондиционера. А так не плохо!

Наталья
Наталья

Одна из лучших поездок. Чистота в доисторическом вагоне. Душевные проводники. Выходили в Тюмени, но хотелось ехать дальше в Адлер. Поезд 345 Нижневартовск-Адлер 26.08.2018, 7 вагон. Спасибо.

Ис агил
Ис агил

Хорошо

Наталья
Наталья

Вагон старый не работал кондиционер, вентиляция, свет. Спасибо проводнику, спасала ситуацию как могла, проветривая вагон всевозможными способами.

Александр
Александр

Очень нравится работать с мобильным приложением, очень удобное. Проводник Злата в вагоне номер 9 очень приветливая аккуратная. Спасибо РЖД за приятную поездку.

Марина
Марина

В целом не плохо.
Минусы есть — На остановках душно, кондер только в пути, но 40% остановки, питание — очень плохо (для вегатерианцев овощи — одна картошка?)),

Ирина
Ирина

Ехала в 11 вагоне, обслуживание отлично, но в вагоне было очень душно.

Сергей
Сергей

Все просто отлично

Людмила
Людмила

В целом поездка на поезде комфортная, персонал внимателный, дружелюбный, проводники чистоту поддерживают, предлагают чай и готовы к общению.
Единственное, что не понравилось всем нам четверым, сидящим в одном купе-это обед из ресторана, приготовленный пресно и не вкусно.

Владимир
Владимир

Все ок

Денис
Денис

Я все понимаю, что есть нормативы. Но в вагоне было душно, лежал на верхней полке, вспотел. А проводники говорят нельзя градус сбавлять. Делайте комфорт людям и для людей.

Екатерина
Екатерина

Вагон старый и холодный.

Ольга
Ольга

Цена не соответствует вагону!

Лариса
Лариса

Очень отлично. Большое спасибо проводникам и не только им. Вообщем большое спасибо

Роберт
Роберт

Я уже все сказал

Дашенька
Дашенька

Все понравилось

Светлана
Светлана

Единственное,что подпортило впечатление от поездки:очень медленно идет,слишком длительные остановки на станциях. Спасибо

Елена
Елена

Стоянка на станции отправления и прибытия 2 мин. За 2 мин не успеваешь добежать до вагона, а если ещё с ребёнком то это очень тяжело! Прошу учесть это во внимание

Надежда
Надежда

В поезде пассажиры пили, курили, безобразно себя вели, проводники никак на это не реагировали.

Виктория
Виктория

Всё нормально

Светлана
Светлана

Не трезвых товарищей 2 штуки испортили сон и поездку

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Спасибо большое за приятную поездку!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Очень удобно !спасибо вашему сайту

Валентина Деменкова
Валентина Деменкова

Недостаточно розеток для зарядки гаджетов. В туалетах необходимо установить дозаторы жидкого мыла

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

все отлично!

Елена
Елена

1.Входная дверь в вагоне замёрзла, проводница не смогла ее открыть, пришлось заходить в следующем вагоне (это при том, что стоянка была 3 минуты)
2. В туалете вода из крана бежала ледяная!!!
3. Проводница была заторможенная.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Поезд задержался в пути на 4 часа. Было холодно, свет был полностью отключён. Проводников как будто и небыло с нами , никакой помощи от них. Вобщем на этом поезде я больше не поеду.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

В вагоне очень чисто и тепло. Проводник приветливая и услужливая женщина. Очень доволен поездкой.