Расписание и ЖД билеты на поезд 341Ь Кишинэу — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 341Ь Кишинэу — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 341Ь по маршруту 🚂 Кишинэу — Москва на 1 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Кишинэу — Москва на 👍 30 июня 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Кишинэу,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 1 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:46 Кишинэу 1 д. 7 ч. 38 мин. 05:24 Москва 22

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Кишинэу — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 341Ь Кишинэу — Москва на карте

Расписание поезда 341Ь Кишинэу — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кишинэу 21:46
Стрэшень 22:20 2 м 22:22 34 м
Кэлэрашь 22:49 2 м 22:51 1 ч 1 м
Сипотены 23:02 2 м 23:04 1 ч 12 м
Корнешты 23:29 1 м 23:30 1 ч 37 м
Пырлица 23:51 1 м 23:52 1 ч 58 м
Унгень 00:16 31 м 00:47 2 ч 22 м
Фэлешть 01:51 4 м 01:55 3 ч 26 м
Бэлць-Ораш 02:39 15 м 02:54 4 ч 10 м
Дрокия 03:47 3 м 03:50 5 ч 3 м
Тырново 04:24 1 м 04:25 5 ч 37 м
Дондушень 04:40 2 м 04:42 5 ч 52 м
Редиул-Маре 04:57 1 м 04:58 6 ч 7 м
Окница 05:22 21 м 05:43 6 ч 31 м
Вэлчинец 06:29 40 м 07:09 7 ч 17 м
Могилев-Подольский 07:21 50 м 08:11 7 ч 29 м
Жмеринка 10:43 22 м 11:05 10 ч 1 м
Винница 11:51 5 м 11:56 10 ч 47 м
Казатин-1 12:52 2 м 12:54 11 ч 43 м
Киев-Пассажирский 15:03 21 м 15:24 13 ч 52 м
Конотоп 18:10 15 м 18:25 16 ч 38 м
Хутор-Михайловский 19:57 40 м 20:37 18 ч 10 м
Брянск Орловский 23:01 50 м 23:51 20 ч 34 м
Сухиничи-Главные 01:13 27 м 01:40 21 ч 56 м
Москва Киевская 05:24 1 д 1 ч 40 м

Информация о поезде 341Ь Кишинэу — Москва

Пассажирский поезд 341Ь Кишинэу — Москва отправляется со станции Кишинэу в 21:46 и прибывает на станцию Москва в 05:24. Дорога займёт у вас: 1 д. 7 ч. 38 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 22. Самая длинная остановка на маршруте: 50 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 58 минут.

Стоимость билетов на поезд 341Ь Кишинэу — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 8418 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6013 руб.
Среди удобств поезда 341Ь – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 22 станций.
  • Длинная остановка: 50 мин – Могилев-Подольский
  • Расстояние: 1577 км.
  • Минимальная цена билета: 6013 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

10
Отправить ответ

avatar
10 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Иван
Иван

Добрый день! В поезде не хватило белья всем пасажирам, его выдавали частями (простынь одна и наволочка), некоторым пасажирам не досталось и этого. Белье не запаковано.

Алексей
Алексей

Пользовался купе в данном поезде. Остался разочарован причём не только поездкой. На табло поезд заявлен к отправлению с одного пути, а отправляется с другого. Таможенный контроль разрешил посадку за 10 минут до отправления поезда. Старый поезд со стареньким серым бельём. Матрас в плачевном состоянии. В целом удовольствия от поездки вы не получите.

Наталья
Наталья

Товарищи, тараканы уже везде вымерли, но не на молдавском поезде!!!

Максим
Максим

Поезд ужасный, никакого комфорта.

Наталия
Наталия

Просто кошмар. Ни когда больше не поеду на этом поезде 342.

Анна
Анна

Проводник не хотел запускать тк у меня был электронный билет

Ян
Ян

Не советую брать билеты на этот поезд, лучше переплатить и ехать на российском. Отношение ужасное и вагоны такие же (((

Юля
Юля

Ужасное обслуживание, даже не во всех вагонах опустили ступеньки, это видимо к русским такое отношение (((

Александр
Александр

Поезд из 50х годов прошлого века. Постельное белье одного года выпуска с вагоном. Чуть влажное и рваное. Всё старое. Это в купе, от плацкарта вряд ли отличается

Анастасия
Анастасия

Самая ужасная поездка в жизни! Грязь и антисанитария, белье доставали из грязных мешков, да и то, чтоб его достали прошлось неоднократно просить молодого человека, который старательно игнорировал все просьбы. Сам поезд еде живой, весь проржавевший. Пускать без распечатанного билета категорически отказывались, что за дореволюционные меры! Утром стали будить чуть ли не за полтора часа, проводники орали как потерпевшие на весь вагон. Ужасно! Если бы была отрицательная шкала, я бы поставила -10