Расписание и ЖД билеты на поезд 337Й Самара — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 337Й Самара — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 337Й по маршруту 🚂 Самара — Санкт-Петербург на 24 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Самара — Санкт-Петербург на 👍 24 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Самара,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 24 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:51 Самара 1 д. 15 ч. 19 мин. 12:10 Санкт-Петербург 42

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Самара — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 337Й Самара — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 337Й Самара — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Самара 20:51
Новокуйбышевская 21:17 2 м 21:19 26 м
Чапаевск 21:43 2 м 21:45 50 м
Безенчук 22:04 2 м 22:06 1 ч 9 м
Сызрань 1 23:16 25 м 23:41 2 ч 19 м
Кузоватово 00:52 2 м 00:54 3 ч 30 м
Барыш 01:34 2 м 01:36 4 ч 10 м
Инза 02:34 2 м 02:36 5 ч 8 м
Ночка 02:54 2 м 02:56 5 ч 26 м
Рузаевка 04:22 38 м 05:00 6 ч 52 м
Саранск 05:32 10 м 05:42 7 ч 24 м
Красный Узел 06:13 30 м 06:43 7 ч 55 м
Оброчное 07:18 2 м 07:20 8 ч 30 м
Ужовка 08:22 13 м 08:35 9 ч 32 м
Лукоянов 09:40 2 м 09:42 10 ч 37 м
Шатки 10:12 2 м 10:14 11 ч 7 м
Арзамас 1 10:54 31 м 11:25 11 ч 47 м
Нижний Новгород Москов 13:12 50 м 14:02 13 ч 34 м
Дзержинск 14:30 2 м 14:32 14 ч 2 м
Ильино 14:55 2 м 14:57 14 ч 25 м
Вязники 15:34 2 м 15:36 15 ч 2 м
Ковров 1 16:50 4 м 16:54 16 ч 16 м
Савино 17:41 5 м 17:46 17 ч 3 м
Шуя 18:46 5 м 18:51 18 ч 3 м
Иваново 19:37 30 м 20:07 18 ч 49 м
Ермолино 20:43 2 м 20:45 19 ч 25 м
Фурманов 21:03 2 м 21:05 19 ч 43 м
Нерехта 21:53 4 м 21:57 20 ч 31 м
Бурмакино 22:18 1 м 22:19 20 ч 52 м
Ярославль-Главный 23:00 38 м 23:38 21 ч 33 м
Рыбинск-Пасс 01:01 18 м 01:19 22 ч 56 м
Волга 01:53 1 м 01:54 23 ч 30 м
Шестихино 02:07 1 м 02:08 23 ч 43 м
Некоуз 02:22 2 м 02:24 23 ч 57 м
Родионово 02:51 1 м 02:52 1 д 24 м
Пищалкино 03:09 1 м 03:10 1 д 41 м
Сонково 03:27 19 м 03:46 1 д 58 м
Бежецк 04:12 4 м 04:16 1 д 1 ч 24 м
Максатиха 04:57 3 м 05:00 1 д 2 ч 5 м
Удомля 06:05 5 м 06:10 1 д 3 ч 10 м
Бологое-Московское 07:12 30 м 07:42 1 д 4 ч 12 м
Окуловка 08:30 1 м 08:31 1 д 5 ч
Малая Вишера 09:21 1 м 09:22 1 д 5 ч 50 м
Санкт-Петербург-Главн. 12:10 1 д 8 ч 38 м

Информация о поезде 337Й Самара — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 337Й Самара — Санкт-Петербург отправляется со станции Самара в 20:51 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 12:10. Дорога займёт у вас: 1 д. 15 ч. 19 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 42. Самая длинная остановка на маршруте: 50 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 41 минут.

Стоимость билетов на поезд 337Й Самара — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 5317 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3798 руб.
Среди удобств поезда 337Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 42 станций.
  • Длинная остановка: 50 мин – Нижний Новгород Москов
  • Расстояние: 1923 км.
  • Минимальная цена билета: 3798 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

27
Отправить ответ

avatar
27 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Ирина
Ирина

Вагон 4. Старый вонючий вагон, без биотуалета, вентиляция не работает, духота!

Ирина
Ирина

Всё неплохо, но в сидячих вагонах нет кондиционеров.

Марина
Марина

Старый грязный поезд. Стойкая ассоциация: советский летний дополнительный поезд. Кто ездил, тот поймет. Проводник-мужчина жестко и резко привел к порядку шумную компанию подвыпивших пассажиров — единственное положительное впечатление.

Olga
Olga

Все устроило! Все отоично!

Ольга
Ольга

В туалетах огромные лужи, невозможно зайти в тапочках. Батареи то жарят невыносимо, то холодно в вагоне. Проводник ворчала, когда мы попросили дать нам одеяло, потому что нам не хватило.

Максим
Максим

Все прошло отлично, хороший проводник

Ирина
Ирина

Старый поезд, духота, грязный вонючий туалет…

Елена
Елена

Ехала в 4 вагоне проводник был выпившим в помятой одежде и ночью большим фонарем светил прямо в глаза Он искал номер места Просто ужас!

Сергей
Сергей

Какое может быть впечатление от общего сидячего вагона? Увы!!! И ведь постоянно был практически полный вагон!? Много в нашей стране нищих людей! Наша ли эта страна?

Анна
Анна

Добрый день! Наверное плохой отзыв больше к сервису, чем к персоналу, хотя к нему тоже вопросы. Почему при покупке билетов, не указывается наличие несовершеннолетних детей. В вагоне в каждом купе было минимум по два малолетних ребенка, которые кричали и носились по всему вагону. В моем купе тоже было два ребенка. Спать конечно не давали. Так вышло что я с субботы находилась в поездах, поэтому хотелось поспать, и надеясь на то, что я в купе, отдохну, к тому же со мной была 84 летняя бабушка. Проводник меня проигнорировала о просьбе поменять место. На остановке в Ярославле, проводника не было на улице,… Подробнее »

Александр
Александр

В общем всё понравилось…

Максим
Максим

Каждая поездка в удовольствие, спасибо

Светлана
Светлана

Проводников должно быть двое.

Ринат
Ринат

Проводница приятная,отзывчивая,приятна в общении

наталия
наталия

поезда чистые, проводницы приветливые, вежливые. белье чистое, все хорошо!

Анна
Анна

Все хорошо, только туалет не порадовал, очень грязный был. Проводник один, ему довольно тяжело было справится. А так вагон отличный.

Максим
Максим

Ужасно пытать пассажиров по несколько часов жарой 32 градуса,а потом включать резко кондиционер. Врагу не пожелаешь.

Максим
Максим

Все на высоте

Светлана
Светлана

Ехала в Самару из Питера в 6 вагоне а обратно в Питер в 5 .Мне очень, очень всё понравилось.Приветливые и отзывчивые проводники.Огромное спасибо за их работу .

лидия
лидия

Все хорошо, но очень длительные остановки и пора уже во всех поездах сделать биотуалеты. Когда за 40 минут закрывают туалет — это плохо.

Прилежаев николай
Прилежаев николай

Вполне прилично,порадовала стоимость билета. Сиденья устарели,хотя бы поменять обшивку.

Алёна
Алёна

В вагоне было очень грязно. Пассажир с нижней полки отказалась делиться багажным отсеком ссылаясь на то что это только ее место. Наверху багажные отсеки были закрыты на ключ. Багаж размещался в результате в проходе. Это ущемление всех прав!

Василий
Василий

поездка удалась, всё замечательно.

Александр
Александр

Здорово что я был один в купе. Но в целом поездка — дичь. Один из туалетов не работает, матрасы и подушки века из 19ого, проснулся от того что мне в лицо льётся конденсат с мазутом со стекла.

Марина
Марина

В вагоне очень душно, вентиляциям не работала, мать было невозможно. Не смогли найти проводника, чтобы попросить стаканы для чая, один из проводников спал. Этот же проводник был неопрятный, похоже, что он давно не мылся. Туалет в вагоне не чистый. Поездка не понравилась.

Алексей
Алексей

Работа проводницы на максимальню оценку! Из недостатков: узкая полка-место.

Александр
Александр

Двигались по маршруту Иваново — Питер. Поезд показался не самым комфортным: душно, неприятные запахи, сан.узел оставляет желать лучшего. Ночью, в придачу к царящей «атмосфере» прибавилось то, что поезд трясло так, что сон не удался. Цена/качество — не думаю, хотя да, не люкс и даже не куре. Персонал адекватный — предлагали чай/кофе, отвечали на возникающие вопросы.