Расписание и ЖД билеты на поезд Баргузин 321И Забайкальск — Иркутск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Баргузин 321И Забайкал — Иркутск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 321И по маршруту 🚂 Забайкал — Иркутск на 22 января 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Забайкал — Иркутск на 👍 21 апреля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Забайкал,
  2. заполните поле "Куда", например Иркутск
  3. выберите дату, например 22 января 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
07:32 Забайкал 1 д. 6 ч. 2 мин. 13:34 Иркутск 21

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Забайкал — Иркутск.

Маршрут движения пассажирского поезда Баргузин 321И Забайкал — Иркутск на карте

Расписание поезда Баргузин 321И Забайкал — Иркутск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Забайкал 07:32
Борзя 09:36 36 м 10:12 2 ч 4 м
Ясногорск 11:28 10 м 11:38 3 ч 20 м
Оловянная 11:55 10 м 12:05 3 ч 37 м
Могойтуй 13:17 10 м 13:27 4 ч 49 м
Карымская 14:57 18 м 15:15 6 ч 19 м
Чита 2 17:09 1 ч 16 м 18:25 8 ч 13 м
Хилок 23:11 29 м 23:40 12 ч 59 м
Петровский завод 02:30 10 м 02:40 15 ч 49 м
Новоильинский 03:29 2 м 03:31 16 ч 38 м
Заиграево 04:05 2 м 04:07 17 ч 12 м
Заудинский 04:49 3 м 04:52 17 ч 54 м
Улан-Удэ Пасс 05:08 30 м 05:38 18 ч 10 м
Татаурово 06:17 2 м 06:19 18 ч 49 м
Селенга 06:51 2 м 06:53 19 ч 21 м
Тимлюй 07:10 2 м 07:12 19 ч 38 м
Мысовая 08:14 2 м 08:16 20 ч 40 м
Танхой 09:08 2 м 09:10 21 ч 32 м
Выдрино 09:43 2 м 09:45 22 ч 5 м
Байкальск 10:14 2 м 10:16 22 ч 34 м
Слюдянка 1 11:05 2 м 11:07 23 ч 23 м
Гончарово 13:06 2 м 13:08 1 д 1 ч 22 м
Иркутск Пассажирский 13:34 1 д 1 ч 48 м

Информация о поезде Баргузин 321И Забайкал — Иркутск

Пассажирский поезд Баргузин 321И Забайкал — Иркутск отправляется со станции Забайкал в 07:32 и прибывает на станцию Иркутск в 13:34. Дорога займёт у вас: 1 д. 6 ч. 2 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 21. Самая длинная остановка на маршруте: 76 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 14 минут.

Стоимость билетов на поезд Баргузин 321И Забайкал — Иркутск

  • Цена билета в вагоне купе - 6490 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4636 руб.
Среди удобств поезда 321И – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 21 станций.
  • Длинная остановка: 76 мин – Чита 2
  • Расстояние: 1473 км.
  • Минимальная цена билета: 4636 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о