Расписание и ЖД билеты на поезд 319З Куляб — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 319З Куляб — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 319З по маршруту 🚂 Куляб — Москва на 24 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Куляб — Москва на 👍 24 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Куляб,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 24 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:32 Куляб 3 д. 6 ч. 29 мин. 00:01 Москва 28

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Куляб — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 319З Куляб — Москва на карте

Расписание поезда 319З Куляб — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Куляб 17:32
Дангара 19:37 2 м 19:39 2 ч 5 м
Сангтуда 20:19 2 м 20:21 2 ч 45 м
Курган-Тюбе 20:51 1 ч 21:51 3 ч 15 м
Шаартуз 00:30 5 м 00:35 5 ч 54 м
Хошады 01:03 2 ч 03:03 6 ч 22 м
Термез 07:46 10 м 07:56 11 ч 5 м
Карши 21:21 20 м 21:41 1 д 30 м
Бейнеу 01:08 2 ч 03:08 1 д 3 ч 57 м
Кульсары 06:39 9 м 06:48 1 д 7 ч 28 м
Макат 08:18 20 м 08:38 1 д 8 ч 58 м
Доссор 09:16 2 м 09:18 1 д 9 ч 36 м
Атырау 10:50 28 м 11:18 1 д 11 ч 8 м
Ак-Кистау 12:28 2 м 12:30 1 д 12 ч 18 м
Исатай 13:55 5 м 14:00 1 д 13 ч 43 м
Ганюшкино 15:05 2 ч 17:05 1 д 14 ч 48 м
Аксарайская 15:41 2 ч 20 м 18:01 1 д 13 ч 24 м
Верхний Баскунчак 20:45 18 м 21:03 1 д 16 ч 8 м
Владимировка 21:49 2 м 21:51 1 д 16 ч 54 м
Волжский 01:10 5 м 01:15 1 д 20 ч 13 м
Волгоград 1 02:08 44 м 02:52 1 д 21 ч 6 м
Арчеда 05:36 4 м 05:40 1 д 23 ч 50 м
Поворино 10:05 37 м 10:42 2 д 4 ч 15 м
Борисоглебск 11:25 5 м 11:30 2 д 4 ч 58 м
Народная 12:10 16 м 12:26 2 д 5 ч 38 м
Жердевка 13:07 5 м 13:12 2 д 6 ч 19 м
Грязи-Воронежские 15:05 35 м 15:40 2 д 8 ч 12 м
Мичуринск-Ворон 16:43 15 м 16:58 2 д 9 ч 15 м
Рязань 2 20:18 30 м 20:48 2 д 12 ч 35 м
Москва Казанская 00:01 2 д 15 ч 48 м

Информация о поезде 319З Куляб — Москва

Пассажирский поезд 319З Куляб — Москва отправляется со станции Куляб в 17:32 и прибывает на станцию Москва в 00:01. Дорога займёт у вас: 3 д. 6 ч. 29 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 28. Самая длинная остановка на маршруте: 140 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 14 часов 41 минут.

Стоимость билетов на поезд 319З Куляб — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 13076 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 9340 руб.
Среди удобств поезда 319З – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 28 станций.
  • Длинная остановка: 140 мин – Аксарайская
  • Расстояние: 4396 км.
  • Минимальная цена билета: 9340 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о