Расписание и ЖД билеты на поезд 317Я Архангельск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 317Я Архангельск — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 317Я по маршруту 🚂 Архангельск — Москва на 20 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Архангельск — Москва на 👍 20 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Архангельск,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 20 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
05:25 Архангельск 1 д. 18 ч. 6 мин. 23:31 Москва 39

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Архангельск — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 317Я Архангельск — Москва на карте

Расписание поезда 317Я Архангельск — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Архангельск Город 05:25
Исакогорка 05:50 2 м 05:52 25 м
Ломовое 07:05 17 м 07:22 1 ч 38 м
Холмогорская 07:52 28 м 08:20 2 ч 8 м
Малька 08:30 10 м 08:40 2 ч 18 м
Разъезд 1028 км 08:52 10 м 09:02 2 ч 30 м
Пермилово 09:12 30 м 09:42 2 ч 40 м
Разъезд 1008 км 10:00 14 м 10:14 2 ч 58 м
Обозерская 10:28 35 м 11:03 3 ч 12 м
Летнеозерский 11:17 1 м 11:18 3 ч 26 м
Емца 11:43 10 м 11:53 3 ч 51 м
Шелекса 12:13 1 м 12:14 4 ч 11 м
Плесецкая 12:31 15 м 12:46 4 ч 28 м
Пукса 12:57 10 м 13:07 4 ч 39 м
Тарза 13:24 3 м 13:27 4 ч 56 м
Ивакша 13:38 4 м 13:42 5 ч 7 м
Лепша 13:52 3 м 13:55 5 ч 17 м
Шалакуша 14:07 5 м 14:12 5 ч 29 м
Лельма 14:29 3 м 14:32 5 ч 46 м
Шожма 14:48 3 м 14:51 6 ч 2 м
Шестиозерский 15:10 3 м 15:13 6 ч 21 м
Няндома 15:30 20 м 15:50 6 ч 38 м
Зеленый 16:03 1 м 16:04 6 ч 51 м
Бурачиха 16:15 1 м 16:16 7 ч 2 м
Полоха 16:27 1 м 16:28 7 ч 13 м
Вандыш 16:42 1 м 16:43 7 ч 27 м
Фоминская 16:58 1 м 16:59 7 ч 42 м
Мелентьевский 17:14 1 м 17:15 7 ч 57 м
Коноша 1 17:32 20 м 17:52 8 ч 14 м
Ерцево 18:13 5 м 18:18 8 ч 35 м
Вожега 18:48 4 м 18:52 9 ч 5 м
Харовская 19:40 5 м 19:45 9 ч 53 м
Сухона 20:35 1 м 20:36 10 ч 43 м
Вологда 1 21:02 25 м 21:27 11 ч 9 м
Грязовец 22:10 5 м 22:15 11 ч 52 м
Данилов 23:31 34 м 00:05 1 д 13 ч 8 м
Ярославль-Главный 01:26 30 м 01:56 1 д 14 ч 29 м
Ростов-Ярославский 02:48 1 м 02:49 1 д 15 ч 21 м
Александров 1 04:33 2 м 04:35 1 д 17 ч 5 м
Сергиев Посад 05:11 2 м 05:13 1 д 17 ч 41 м
Москва Ярославская 06:23 1 д 18 ч 51 м

Информация о поезде 317Я Архангельск — Москва

Пассажирский поезд 317Я Архангельск — Москва отправляется со станции Архангельск в 05:25 и прибывает на станцию Москва в 23:31. Дорога займёт у вас: 1 д. 18 ч. 6 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 39. Самая длинная остановка на маршруте: 35 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 7 минут.

Стоимость билетов на поезд 317Я Архангельск — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 3669 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2621 руб.
Среди удобств поезда 317Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 39 станций.
  • Длинная остановка: 35 мин – Обозерская
  • Расстояние: 988 км.
  • Минимальная цена билета: 2621 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о