Расписание и ЖД билеты на поезд 317М Архангельск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 317М Архангельск — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 317М по маршруту 🚂 Архангельск — Москва на 25 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Архангельск — Москва на 👍 25 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Архангельск,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 25 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
07:25 Архангельск 22 ч. 58 мин. 06:23 Москва 39

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Архангельск — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 317М Архангельск — Москва на карте

Расписание поезда 317М Архангельск — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Архангельск Город 07:25
Исакогорка 07:50 10 м 08:00 25 м
Ломовое 08:58 1 м 08:59 1 ч 23 м
Холмогорская 09:26 1 м 09:27 1 ч 50 м
Малька 09:36 1 м 09:37 1 ч 59 м
Разъезд 1028 км 09:50 1 м 09:51 2 ч 12 м
Пермилово 10:03 2 м 10:05 2 ч 24 м
Разъезд 1008 км 10:22 1 м 10:23 2 ч 41 м
Обозерская 10:37 30 м 11:07 2 ч 55 м
Летнеозерский 11:22 1 м 11:23 3 ч 10 м
Емца 11:48 5 м 11:53 3 ч 35 м
Шелекса 12:15 1 м 12:16 3 ч 57 м
Плесецкая 12:35 15 м 12:50 4 ч 16 м
Пукса 13:03 10 м 13:13 4 ч 29 м
Тарза 13:30 1 м 13:31 4 ч 46 м
Ивакша 13:48 4 м 13:52 5 ч 3 м
Лепша 14:03 1 м 14:04 5 ч 14 м
Шалакуша 14:17 5 м 14:22 5 ч 27 м
Лельма 14:41 3 м 14:44 5 ч 46 м
Шожма 15:01 3 м 15:04 6 ч 3 м
Шестиозерский 15:25 3 м 15:28 6 ч 24 м
Няндома 15:46 15 м 16:01 6 ч 42 м
Зеленый 16:14 1 м 16:15 6 ч 55 м
Бурачиха 16:26 1 м 16:27 7 ч 6 м
Полоха 16:40 1 м 16:41 7 ч 19 м
Вандыш 16:57 1 м 16:58 7 ч 35 м
Фоминская 17:14 1 м 17:15 7 ч 51 м
Мелентьевский 17:29 1 м 17:30 8 ч 5 м
Коноша 1 17:50 20 м 18:10 8 ч 25 м
Ерцево 18:33 5 м 18:38 8 ч 48 м
Вожега 19:10 4 м 19:14 9 ч 20 м
Харовская 20:04 5 м 20:09 10 ч 10 м
Сухона 21:04 1 м 21:05 11 ч 5 м
Вологда 1 21:32 23 м 21:55 11 ч 32 м
Грязовец 22:40 5 м 22:45 12 ч 17 м
Данилов 00:13 32 м 00:45 13 ч 45 м
Ярославль-Главный 01:51 30 м 02:21 14 ч 51 м
Ростов-Ярославский 03:07 1 м 03:08 15 ч 37 м
Александров 1 04:33 2 м 04:35 17 ч 2 м
Сергиев Посад 05:11 2 м 05:13 17 ч 38 м
Москва Ярославская 06:23 18 ч 48 м

Информация о поезде 317М Архангельск — Москва

Пассажирский поезд 317М Архангельск — Москва отправляется со станции Архангельск в 07:25 и прибывает на станцию Москва в 06:23. Дорога займёт у вас: 22 ч. 58 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 39. Самая длинная остановка на маршруте: 32 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 10 минут.

Стоимость билетов на поезд 317М Архангельск — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5001 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3572 руб.
Среди удобств поезда 317М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 39 станций.
  • Длинная остановка: 32 мин – Данилов
  • Расстояние: 988 км.
  • Минимальная цена билета: 3572 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о