Расписание и ЖД билеты на поезд 315М Северодвинск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 315М Северодвинск — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 315М по маршруту 🚂 Северодвинск — Москва на 20 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Северодвинск — Москва на 👍 20 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Северодвинск,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 20 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
06:40 Северодвинск 23 ч. 43 мин. 06:23 Москва 39

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Северодвинск — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 315М Северодвинск — Москва на карте

Расписание поезда 315М Северодвинск — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Северодвинск 06:40
Исакогорка 07:50 10 м 08:00 1 ч 10 м
Ломовое 08:58 1 м 08:59 2 ч 8 м
Холмогорская 09:26 1 м 09:27 2 ч 35 м
Малька 09:36 1 м 09:37 2 ч 44 м
Разъезд 1028 км 09:50 1 м 09:51 2 ч 57 м
Пермилово 10:03 2 м 10:05 3 ч 9 м
Разъезд 1008 км 10:22 1 м 10:23 3 ч 26 м
Обозерская 10:37 30 м 11:07 3 ч 40 м
Летнеозерский 11:22 1 м 11:23 3 ч 55 м
Емца 11:48 5 м 11:53 4 ч 20 м
Шелекса 12:15 1 м 12:16 4 ч 42 м
Плесецкая 12:35 15 м 12:50 5 ч 1 м
Пукса 13:03 10 м 13:13 5 ч 14 м
Тарза 13:30 1 м 13:31 5 ч 31 м
Ивакша 13:48 4 м 13:52 5 ч 48 м
Лепша 14:03 1 м 14:04 5 ч 59 м
Шалакуша 14:17 5 м 14:22 6 ч 12 м
Лельма 14:41 3 м 14:44 6 ч 31 м
Шожма 15:01 3 м 15:04 6 ч 48 м
Шестиозерский 15:25 3 м 15:28 7 ч 9 м
Няндома 15:46 15 м 16:01 7 ч 27 м
Зеленый 16:14 1 м 16:15 7 ч 40 м
Бурачиха 16:26 1 м 16:27 7 ч 51 м
Полоха 16:40 1 м 16:41 8 ч 4 м
Вандыш 16:57 1 м 16:58 8 ч 20 м
Фоминская 17:14 1 м 17:15 8 ч 36 м
Мелентьевский 17:29 1 м 17:30 8 ч 50 м
Коноша 1 17:50 20 м 18:10 9 ч 10 м
Ерцево 18:33 5 м 18:38 9 ч 33 м
Вожега 19:10 4 м 19:14 10 ч 5 м
Харовская 20:04 5 м 20:09 10 ч 55 м
Сухона 21:04 1 м 21:05 11 ч 50 м
Вологда 1 21:32 23 м 21:55 12 ч 17 м
Грязовец 22:40 5 м 22:45 13 ч 2 м
Данилов 00:13 32 м 00:45 14 ч 30 м
Ярославль-Главный 01:51 30 м 02:21 15 ч 36 м
Ростов-Ярославский 03:07 1 м 03:08 16 ч 22 м
Александров 1 04:33 2 м 04:35 17 ч 47 м
Сергиев Посад 05:11 2 м 05:13 18 ч 23 м
Москва Ярославская 06:23 19 ч 33 м

Информация о поезде 315М Северодвинск — Москва

Пассажирский поезд 315М Северодвинск — Москва отправляется со станции Северодвинск в 06:40 и прибывает на станцию Москва в 06:23. Дорога займёт у вас: 23 ч. 43 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 39. Самая длинная остановка на маршруте: 32 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 10 минут.

Стоимость билетов на поезд 315М Северодвинск — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 4964 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3546 руб.
Среди удобств поезда 315М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 39 станций.
  • Длинная остановка: 32 мин – Данилов
  • Расстояние: 985 км.
  • Минимальная цена билета: 3546 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

1
Отправить ответ

avatar
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
вадим
вадим

неплохо