Расписание и ЖД билеты на поезд 306С Сухум — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 306С Сухум — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 306С по маршруту 🚂 Сухум — Москва на 29 января 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Сухум — Москва на 👍 28 апреля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Сухум,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 29 января 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:05 Сухум 1 д. 14 ч. 47 мин. 04:52 Москва 33

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Сухум — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 306С Сухум — Москва на карте

Расписание поезда 306С Сухум — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сухум 14:05
Новый Афон 14:40 2 м 14:42 35 м
Гудаута 15:07 2 м 15:09 1 ч
Гагра 16:14 2 м 16:16 2 ч 5 м
Цандрыпш 16:48 32 м 17:20 2 ч 37 м
Веселое 17:42 1 ч 8 м 18:50 2 ч 59 м
Имеретинский Курорт 18:56 2 м 18:58 3 ч 5 м
Адлер 19:11 30 м 19:41 3 ч 18 м
Хоста 19:52 2 м 19:54 3 ч 29 м
Сочи 20:13 5 м 20:18 3 ч 48 м
Лоо 20:42 4 м 20:46 4 ч 12 м
Лазаревская 21:28 10 м 21:38 4 ч 54 м
Туапсе-Пасс 22:17 15 м 22:32 5 ч 33 м
Горячий Ключ 00:04 27 м 00:31 7 ч 5 м
Краснодар 1 01:23 5 м 01:28 7 ч 57 м
Каневская 03:55 2 м 03:57 10 ч 24 м
Староминская-Тимашевск 04:38 4 м 04:42 11 ч 5 м
Ростов-Главный 06:11 28 м 06:39 12 ч 34 м
Новочеркасск 07:57 2 м 07:59 13 ч 52 м
Шахтная 08:49 2 м 08:51 14 ч 42 м
Сулин 09:26 2 м 09:28 15 ч 17 м
Зверево 09:50 2 м 09:52 15 ч 39 м
Лихая 10:27 14 м 10:41 16 ч 14 м
Каменская 11:07 2 м 11:09 16 ч 40 м
Миллерово 12:10 2 м 12:12 17 ч 41 м
Зайцевка 13:57 2 м 13:59 19 ч 26 м
Россошь 15:11 12 м 15:23 20 ч 38 м
Лиски 16:52 3 м 16:55 22 ч 7 м
Воронеж 1 19:02 35 м 19:37 1 д 14 м
Усмань 20:38 2 м 20:40 1 д 1 ч 15 м
Грязи-Воронежские 21:20 5 м 21:25 1 д 1 ч 55 м
Мичуринск-Ворон 22:18 12 м 22:30 1 д 2 ч 48 м
Богоявленск 23:13 2 м 23:15 1 д 3 ч 31 м
Рязань 2 01:22 6 м 01:28 1 д 5 ч 38 м
Москва Казанская 04:52 1 д 9 ч 2 м

Информация о поезде 306С Сухум — Москва

Пассажирский поезд 306С Сухум — Москва отправляется со станции Сухум в 14:05 и прибывает на станцию Москва в 04:52. Дорога займёт у вас: 1 д. 14 ч. 47 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 33. Самая длинная остановка на маршруте: 68 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 45 минут.

Стоимость билетов на поезд 306С Сухум — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5411 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3865 руб.
Среди удобств поезда 306С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 33 станций.
  • Длинная остановка: 68 мин – Веселое
  • Расстояние: 1904 км.
  • Минимальная цена билета: 3865 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

23
Отправить ответ

avatar
23 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Екатерина
Екатерина

Ехали в поезде Сухум-Москва(Казанский вокзал). Вагон 10 оказался штабным + там всего 5 купе, остальная часть вагона оборудована для маломобильных пассажиров. В вагоне чисто, есть все удобства. Порадовал очень дружелюбный персонал.

Елена
Елена

Поездка супер, комфортно , чисто, очень приветливые и внимательные проводники!))

Оксана
Оксана

Хороший поезд, чисто, тепло, вежливые проводница, рекомендую

Елена
Елена

Садились в Адлере до Краснодара, поезд был Сухуми-Москва.
Приветливая проводница, разбудила нас на остановке нашей!

Ольга
Ольга

Осталась очень довольна поездкой на этом поезде. Все время работал кондиционер, так что в поезде не было жарко, комфортные био туалеты, наличие туалетной бумаги. Чистота. Так же очень удобно переходить таможенный контроль.

Елена
Елена

В вагоне и в туалете было чисто, работал кондиционер. Огорчило одно — в соседнем вагоне сломался туалет и пассажиры соседнего вагона ходили в наш. Соответсвенно к утру воды не осталось, умыться было невозможно

Юлия
Юлия

Хороший поезд,чистый вагон,наличие биотуалета и кондиционера,проводники вежливые и доброжелательные! Поездка прошла очень удачно,с комфортом.

Лариса
Лариса

Поездка прошла хорошо.проводник Роман был внимателен к пассажирам.в вагоне убрано,чисто.

Ольга
Ольга

Во время стоянок в вагоне отключался кондиционер и находиться в вагоне было невозможно. Стоянки по 30 и 60 минут(Адлер и на границе) , в вагоне температура 32 градуса. Все мокрые,Дышать нечем,причем в вагоне полно детей.

Евгений
Евгений

В общем хорошё. Но ехали ночью, по этому полного колорита обслуживания не ощутил.

Владимир
Владимир

Вагон попался относительно новый. Кондиционер в нем работает во время движения, во время стоянок жары сильной не было. Остановок не много и они короткие. Персоналу спасибо!

Татьяна
Татьяна

Ехали этим поездом в Сухум и на нем же возвращались в Ростов-на-Дону. К обратной дороге нет претензий. Комфортный вагон. Кондиционер в купе. Приятная проводница. Что касается рейса Ростов-на-Дону Сухум тут было все намного хуже. Старый вагон, пыль, грохот и дребезжание. Поспать не удалось. Цена одна качество сильно разнится!

Татьяна
Татьяна

Рвением к чистоте на никогда не отличались поезда южного направления. Также хотелось бы, чтобы РЖД больше разъясняло права пассажиров верхних посадочных мест во избежание конфликтных ситуаций.

Елена
Елена

Отлично

Оксана
Оксана

Ездила на майские праздники. Поездка оказалась очень приятной. Порадовали розетки в каждом отсеке(плацкарт). Чисто. Проводники дважды проводили влажную уборку. Удобные матрацы. Белоснежное и сухое(в отличие от прежнего опыта) белье. Туалет открыт на протяжении всего пути, за исключением больших стоянок на границе. Днём включали кондиционер. В целом вывод такой- ездить на поезде стало намного комфортнее. Единственное, что надо добавить ради справедливости))) — кондиционер слабоват, и летом это может испортить впечатления от поездки.

Надежда
Надежда

Спокойно, удобно.

Геннадий
Геннадий

На жд вокзале в туапсе нет автомата для распечатки электронных билетов

Наталья
Наталья

Понравилась чистота в вагоне, несмотря на то, что вагон-очень старый. Хотелось бы,чтобы за такую стоимость предоставляли более новые вагоны, а старые списывали. Все-таки, безопасность — это самое важное при пользовании транспортом.

юрий
юрий

хуже поезда не видели никогда .обидно в двойне так как билет был в св .

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Пожалуйста, для уборки купе после пассажиров должен быть не только ведро волы и мокрый веник. Столько инфекции. Хотя бы моющие средства. И это еще СВ. Хоть народа не так много.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Старые вагоны , аж как то не приятно было когда зашёл в вагон.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Спасибо большое хорошо доехал проблем с получением билета тоже не было, качество и обслуживание достойное

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Отвратительный и грязный вагон, вонючие туалеты, много мусора