Расписание и ЖД билеты на поезд 306М Москва — Сухум


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 306М Москва — Сухум, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 306М по маршруту 🚂 Москва — Сухум на 21 января 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Сухум на 👍 20 апреля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Сухум
  3. выберите дату, например 21 января 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:50 Москва 1 д. 14 ч. 59 мин. 10:49 Сухум 33

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Сухум.

Маршрут движения пассажирского поезда 306М Москва — Сухум на карте

Расписание поезда 306М Москва — Сухум со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 19:50
Рязань 2 22:49 5 м 22:54 2 ч 59 м
Ряжск 1 00:17 2 м 00:19 4 ч 22 м
Мичуринск-Ворон 01:23 12 м 01:35 5 ч 26 м
Грязи-Воронежские 02:16 10 м 02:26 6 ч 7 м
Усмань 03:40 2 м 03:42 7 ч 21 м
Воронеж 1 04:35 45 м 05:20 8 ч 14 м
Лиски 07:20 40 м 08:00 10 ч 14 м
Россошь 09:49 34 м 10:23 12 ч 3 м
Зайцевка 11:33 2 м 11:35 13 ч 13 м
Миллерово 13:10 2 м 13:12 14 ч 48 м
Каменская 14:06 2 м 14:08 15 ч 42 м
Лихая 14:31 14 м 14:45 16 ч 5 м
Зверево 15:14 2 м 15:16 16 ч 34 м
Сулин 15:35 2 м 15:37 16 ч 53 м
Шахтная 16:15 2 м 16:17 17 ч 31 м
Новочеркасск 17:01 2 м 17:03 18 ч 15 м
Ростов-Главный 17:56 18 м 18:14 19 ч 8 м
Староминская-Тимашевск 19:46 2 м 19:48 20 ч 40 м
Каневская 20:27 2 м 20:29 21 ч 19 м
Краснодар 1 22:24 15 м 22:39 23 ч 14 м
Горячий Ключ 00:17 42 м 00:59 1 д 52 м
Туапсе-Пасс 02:39 12 м 02:51 1 д 2 ч 32 м
Лазаревская 03:30 2 м 03:32 1 д 3 ч 11 м
Лоо 04:16 4 м 04:20 1 д 3 ч 55 м
Сочи 04:43 7 м 04:50 1 д 4 ч 18 м
Хоста 05:08 2 м 05:10 1 д 4 ч 36 м
Адлер 05:21 30 м 05:51 1 д 4 ч 47 м
Имеретинский Курорт 06:05 2 м 06:07 1 д 5 ч 1 м
Веселое 06:13 1 ч 07:13 1 д 5 ч 7 м
Цандрыпш 07:39 30 м 08:09 1 д 5 ч 33 м
Гагра 08:39 2 м 08:41 1 д 6 ч 3 м
Гудаута 09:49 2 м 09:51 1 д 7 ч 11 м
Новый Афон 10:19 2 м 10:21 1 д 7 ч 39 м
Сухум 10:49 1 д 8 ч 7 м

Информация о поезде 306М Москва — Сухум

Пассажирский поезд 306М Москва — Сухум отправляется со станции Москва в 19:50 и прибывает на станцию Сухум в 10:49. Дорога займёт у вас: 1 д. 14 ч. 59 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 33. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 52 минут.

Стоимость билетов на поезд 306М Москва — Сухум

  • Цена билета в вагоне купе - 5565 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3975 руб.
Среди удобств поезда 306М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 33 станций.
  • Длинная остановка: 60 мин – Веселое
  • Расстояние: 1904 км.
  • Минимальная цена билета: 3975 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

24
Отправить ответ

avatar
24 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Мария
Мария

Поездка прошла отлично!

Яна
Яна

Не знаю почему при посадке с электронной регистрацией проводник от меня требовал распечатанный билет… хорошо в приложении был, показала. В купе валялось белье от предыдущих пассажиров, мы его сложили на нижнюю полку и показали проводнику, забрать она его не хотела, видимо, так и валялось оно там до конца нашей поездки. И ещё мне не понятно, как можно умыться тли даже помыть руки напором воды струйкой в миллиметр? Сами попробуйте) в обоих туалетах струйка воды как волосок! О чистоте не говорю, ехали мы не с начала, естественно от предыдущих пассажиров оставался мусор. Белье чистое, упаковано и запечатано, застелили почему то тоже… Подробнее »

Татьяна
Татьяна

27 июня 2019г отлично доехали от Ростова до Сухума. Вагон новый, чистый, постельное белье кипельно-белое, хрустящее. Нисколько не устали и не утомились, потому что в поезде было прохладно (кондиционер), и очень чисто. Места были рядом с биотуалетом, но никаких неприятных запахов не было, что очень порадовало. В туалете все туалетные принадлежности и даже бумажные одноразовые сидения! Спасибо за приятную поездку!

зинаида
зинаида

Среднее обслуживание,чистоты не заметила в вагоне. В коридорах даже нет ковровой дорожки.В туалете часто не бывает бумаги.

Вера Александровна
Вера Александровна

Очень холодно!! вагон не отапливался, проводник пару раз интересовался не замёрзли ?! Результат 0

Диана
Диана

Поездка прошла хорошо, без сбоев!

Маргарита
Маргарита

Нормально

Елена
Елена

Отлично, проводник Борис был очень внимательный и заботливый работник

Юлия
Юлия

Все было в соотношении цена и качество.

Игорь
Игорь

Проводник вежлив всегда все убирала чисто работали розетки телефон всегда можно было зарядить

Татьяна
Татьяна

Не работал кондиционер, было ооооочень жарко! А в целом все отлично, хороший приветливый персонал!!!

Юлия
Юлия

Когда уже есть современный поезда, то к вагонам советского союза уже другое отношение. Хочется комфорта.

Эдуард
Эдуард

Не доволен поездкой , старый вагон , в купе отсутствуют розетки , не очень чисто ,

Оксана
Оксана

мы были с велосипедами. багажную квитанцию в кассе на мотказались оформить, ссылаясь на то, что велосипеды провозят бесплатно. А проводник отказывался нас пускать в вагон, ссылаясь на то, что нужно покупать багажную квитанцию Кто прав не понятно

Владислав Хомяк
Владислав Хомяк

Потерял сознание, и пассажиры и проводница очень помогли, и откачали, и водицы дали, и чая налили. Проводница 4 вагона золотая женщина)Побольше бы таких)

Николай
Николай

туалет не убирается как следует((а так все хорошо!

Вячеслав
Вячеслав

Поездкой остался крайне доволен!!! Вежливый персонал (проводник, работники ресторана и др.), на любые вопросы и просьбы отзывчивы! В вагоне очень чисто!!! ( за время моей поездки проводник несколько раз делала уборку) В сан.комнанатах очень чисто! Все прекрасно!!!

Ольга
Ольга

Вежливое и уважительное отношение проводника

Сергей
Сергей

Очень старый и грязный вагон. Впечатления отрицательные. Больше ни когда не поеду этим поездом.

Дарья
Дарья

В вагоне было холодно , и я сразу после поездки простыла .

Алия
Алия

Только проводники и их отношение к пассажирам меня порадовало. Остальное отвратительно

Светлана
Светлана

9 а не 10 потому что был не вакуумный туалет

Вероника
Вероника

Ужасно холодно!!!

Наталья
Наталья

Пледы пахнут отвратительно ,накрываться не возможно .