Расписание и ЖД билеты на поезд 302С Адлер — Минск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 302С Адлер — Минск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 302С по маршруту 🚂 Адлер — Минск на 17 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Адлер — Минск на 👍 17 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Адлер,
  2. заполните поле "Куда", например Минск
  3. выберите дату, например 17 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:01 Адлер 2 д. 1 ч. 36 мин. 17:37 Минск 47

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Минск.

Маршрут движения пассажирского поезда 302С Адлер — Минск на карте

Расписание поезда 302С Адлер — Минск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 16:01
Хоста 16:12 2 м 16:14 11 м
Сочи 16:34 6 м 16:40 31 м
Лоо 17:04 5 м 17:09 55 м
Лазаревская 17:55 6 м 18:01 1 ч 41 м
Туапсе-Пасс 18:55 17 м 19:12 2 ч 35 м
Горячий Ключ 20:53 27 м 21:20 4 ч 16 м
Краснодар 1 23:00 12 м 23:12 5 ч 56 м
Брюховецкая 01:27 2 м 01:29 8 ч 11 м
Каневская 01:56 2 м 01:58 8 ч 38 м
Староминская-Тимашевск 02:36 2 м 02:38 9 ч 16 м
Ростов-Главный 04:08 18 м 04:26 10 ч 46 м
Новочеркасск 05:52 2 м 05:54 12 ч 12 м
Шахтная 06:30 2 м 06:32 12 ч 48 м
Сулин 06:59 2 м 07:01 13 ч 15 м
Зверево 07:23 2 м 07:25 13 ч 37 м
Лихая 07:51 17 м 08:08 14 ч 3 м
Каменская 08:34 2 м 08:36 14 ч 29 м
Миллерово 09:57 2 м 09:59 15 ч 50 м
Кутейниково 10:55 7 м 11:02 16 ч 46 м
Зайцевка 11:40 2 м 11:42 17 ч 24 м
Россошь 12:46 13 м 12:59 18 ч 28 м
Подгорное 13:24 2 м 13:26 18 ч 53 м
Евдаково 14:10 2 м 14:12 19 ч 37 м
Лиски 14:55 32 м 15:27 20 ч 20 м
Колодезная 16:13 2 м 16:15 21 ч 6 м
Воронеж 1 17:10 1 ч 10 м 18:20 22 ч 1 м
Усмань 19:23 5 м 19:28 23 ч 4 м
Липецк 20:57 16 м 21:13 1 д 33 м
Елец 22:30 40 м 23:10 1 д 1 ч 50 м
Верховье 01:05 25 м 01:30 1 д 3 ч 45 м
Лужки Орловские 04:06 19 м 04:25 1 д 6 ч 21 м
Карачев 05:53 2 м 05:55 1 д 7 ч 49 м
Брянск Орловский 06:32 43 м 07:15 1 д 8 ч 26 м
Брянск-Льговский 07:27 2 м 07:29 1 д 8 ч 38 м
Почеп 08:26 3 м 08:29 1 д 9 ч 35 м
Унеча 09:28 5 м 09:33 1 д 10 ч 34 м
Клинцы 10:10 8 м 10:18 1 д 11 ч 11 м
Новозыбков 10:49 3 м 10:52 1 д 11 ч 42 м
Злынка 11:15 6 м 11:21 1 д 12 ч 5 м
Добруш 11:48 2 м 11:50 1 д 12 ч 32 м
Гомель-Пассажирский 12:17 43 м 13:00 1 д 12 ч 59 м
Буда-Кошелевская 13:40 1 м 13:41 1 д 13 ч 39 м
Жлобин 14:12 4 м 14:16 1 д 14 ч 10 м
Красный Берег 14:37 1 м 14:38 1 д 14 ч 31 м
Бобруйск 15:21 4 м 15:25 1 д 15 ч 14 м
Осиповичи 1 15:58 6 м 16:04 1 д 15 ч 47 м
Пуховичи 16:42 2 м 16:44 1 д 16 ч 25 м
Минск-Пассажирский 17:37 1 д 17 ч 18 м

Информация о поезде 302С Адлер — Минск

Пассажирский поезд 302С Адлер — Минск отправляется со станции Адлер в 16:01 и прибывает на станцию Минск в 17:37. Дорога займёт у вас: 2 д. 1 ч. 36 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 47. Самая длинная остановка на маршруте: 70 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 8 часов 18 минут.

Стоимость билетов на поезд 302С Адлер — Минск

  • Цена билета в вагоне купе - 11396 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 8140 руб.
Среди удобств поезда 302С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 47 станций.
  • Длинная остановка: 70 мин – Воронеж 1
  • Расстояние: 2328 км.
  • Минимальная цена билета: 8140 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

14
Отправить ответ

avatar
14 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Елена
Елена

В целом не плохо, но одна розетка на все купе очень не удобно

Сергей
Сергей

В целом все хорошо, не хватило только уборки в туалете

Alexandra
Alexandra

Ужасный поезд времён царя гороха, духота. машинист вёз как будто дрова… в вагоне ресторане кушать нечего совсем, но единственный плюс это чистота, остальное просто крах

Анна
Анна

Поезд едет очень шумно, особенно на торможении весь дергается. Пыльно. Верхнюю полку плацкарта не рекоммендую никому, места совсем мало

Ирина
Ирина

В поезде жарко, воняло сигаретами, проводница не могла урегулировать конфликты за места для багажа, матрас на пол полки длиннее. Больше этим поездом не поеду.

Марина
Марина

Очень приятный и аккуратный вагон номер семь. Приветливый и отзывчивый проводник Вадим. Мне все понравилось, но койки кажутся уже, чем на российских поездах(поезд Белорусский вообще). А так все понравилось, чисто и уютно. Хотя, хочется больше био туалетов

Слава
Слава

Рекомендую всем

Валерий
Валерий

Мне понравилось!

Олег
Олег

Поезд просто отвратительный, старые савдеповские вагоны, качает так что не заснуть толком, из окна дует несмотря на то что оно плотно закрыто, ночью замёрз

Евгения
Евгения

Проводник поддерживал невероятную чистоту везде и был очень любезен! Очень приятно для плацкартного вагона!

Анна
Анна

езжу на этом поезде постоянно, вагон был чистый, а вот туалет желает лучшего, никогда нет бумаги, мокро, грязно. температура в вагоне хорошая, не холодно , не жарко.персонал приветливый. ехала во 2 вагоне.

Надежда
Надежда

Тесно, плохая звукоизоляция, громко кричали дети. В салоне пахло бензином.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Поезд очень старый. Российские поезда уже такие не ездят. Душно, вентиляция не работает. Чтобы включили кондиционер нужно ждать пока проводник позовёт электрика. Верхние полки в вагоне куре не застилают. Ссылаются на свои белорусские правила. Чтобы пассажиры сняли и отдали белье шантажируют забранным в начале пути билетом. Одно радует- чисто. Возможно потому, что садилась на конечной станции. Как потом убирают не знаю.

Константин
Константин

Все очень понравилось. Сервис очень удобен.