Расписание и ЖД билеты на поезд 295Й Чебоксары — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 295Й Чебоксары — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 295Й по маршруту 🚂 Чебоксары — Санкт-Петербург на 19 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Чебоксары — Санкт-Петербург на 👍 19 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Чебоксары,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 19 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
04:00 Чебоксары 1 д. 6 ч. 35 мин. 10:35 Санкт-Петербург 12

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Чебоксары — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 295Й Чебоксары — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 295Й Чебоксары — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чебоксары 04:00
Канаш 06:33 37 м 07:10 2 ч 33 м
Нижний Новгород Москов 15:18 52 м 16:10 10 ч 41 м
Дзержинск 16:45 2 м 16:47 11 ч 16 м
Ильино 17:16 2 м 17:18 11 ч 45 м
Вязники 18:13 2 м 18:15 12 ч 40 м
Ковров 1 19:19 2 м 19:21 13 ч 44 м
Владимир Пасс 20:03 34 м 20:37 14 ч 26 м
Москва Курская 01:00 48 м 01:48 18 ч 49 м
Тверь 03:42 2 м 03:44 20 ч 43 м
Бологое-Московское 05:20 12 м 05:32 22 ч 19 м
Санкт-Петербург-Главн. 10:35 1 д 3 ч 22 м

Информация о поезде 295Й Чебоксары — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 295Й Чебоксары — Санкт-Петербург отправляется со станции Чебоксары в 04:00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 10:35. Дорога займёт у вас: 1 д. 6 ч. 35 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 12. Самая длинная остановка на маршруте: 52 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 13 минут.

Стоимость билетов на поезд 295Й Чебоксары — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 4413 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3152 руб.
Среди удобств поезда 295Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 12 станций.
  • Длинная остановка: 52 мин – Нижний Новгород Москов
  • Расстояние: 1576 км.
  • Минимальная цена билета: 3152 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о