Расписание и ЖД билеты на поезд 295Э Нижний Новгород — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 295Э Нижний Новгород — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 295Э по маршруту 🚂 Нижний Новгород — Санкт-Петербург на 19 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нижний Новгород — Санкт-Петербург на 👍 19 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нижний Новгород,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 19 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:10 Нижний Новгород 18 ч. 25 мин. 10:35 Санкт-Петербург 9

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нижний Новгород — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 295Э Нижний Новгород — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 295Э Нижний Новгород — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижний Новгород Москов 16:10
Дзержинск 16:45 2 м 16:47 35 м
Ильино 17:16 2 м 17:18 1 ч 4 м
Ковров 1 19:19 2 м 19:21 3 ч 5 м
Владимир Пасс 20:03 35 м 20:38 3 ч 47 м
Москва Курская 00:38 1 ч 10 м 01:48 7 ч 47 м
Тверь 03:42 2 м 03:44 9 ч 41 м
Бологое-Московское 05:20 12 м 05:32 11 ч 17 м
Санкт-Петербург-Главн. 10:35 16 ч 20 м

Информация о поезде 295Э Нижний Новгород — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 295Э Нижний Новгород — Санкт-Петербург отправляется со станции Нижний Новгород в 16:10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 10:35. Дорога займёт у вас: 18 ч. 25 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 9. Самая длинная остановка на маршруте: 70 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 5 минут.

Стоимость билетов на поезд 295Э Нижний Новгород — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 2492 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1780 руб.
Среди удобств поезда 295Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 9 станций.
  • Длинная остановка: 70 мин – Москва Курская
  • Расстояние: 890 км.
  • Минимальная цена билета: 1780 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

1
Отправить ответ

avatar
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Анастасия
Анастасия

Очень сухой воздух, теряла два раза сознание из-за его нехватки.