Расписание и ЖД билеты на поезд 288В Белгород — Воркута


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 288В Белгород — Воркута, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 288В по маршруту 🚂 Белгород — Воркута на 24 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Белгород — Воркута на 👍 24 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Белгород,
  2. заполните поле "Куда", например Воркута
  3. выберите дату, например 24 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:15 Белгород 2 д. 9 ч. 43 мин. 02:58 Воркута 38

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Белгород — Воркута.

Маршрут движения пассажирского поезда 288В Белгород — Воркута на карте

Расписание поезда 288В Белгород — Воркута со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Белгород 17:15
Прохоровка 18:08 2 м 18:10 53 м
Ржава 18:31 1 м 18:32 1 ч 14 м
Солнцево 18:53 2 м 18:55 1 ч 35 м
Курск 19:40 15 м 19:55 2 ч 20 м
Орел 21:41 5 м 21:46 4 ч 6 м
Тула 1 Курская 23:57 4 м 00:01 6 ч 17 м
Москва Белорусская 02:52 40 м 03:32 9 ч 8 м
Александров 1 06:47 2 м 06:49 12 ч 23 м
Ростов-Ярославский 08:11 2 м 08:13 13 ч 45 м
Ярославль-Главный 08:58 26 м 09:24 14 ч 30 м
Данилов 10:39 34 м 11:13 15 ч 45 м
Вологда 1 13:20 20 м 13:40 17 ч 52 м
Коноша 1 16:20 45 м 17:05 20 ч 32 м
Вельск 19:29 18 м 19:47 22 ч 56 м
Кулой 20:17 14 м 20:31 23 ч 26 м
Костылево 21:08 3 м 21:11 1 д 3 м
Ядриха 23:26 2 м 23:28 1 д 2 ч 18 м
Котлас Южный 00:32 50 м 01:22 1 д 3 ч 22 м
Сольвычегодск 01:48 2 м 01:50 1 д 3 ч 48 м
Низовка 02:08 3 м 02:11 1 д 4 ч 6 м
Урдома 03:40 3 м 03:43 1 д 5 ч 35 м
Межег 04:36 2 м 04:38 1 д 6 ч 28 м
Микунь 05:16 19 м 05:35 1 д 7 ч 6 м
Княжпогост 06:27 3 м 06:30 1 д 7 ч 58 м
Синдор 07:22 4 м 07:26 1 д 8 ч 50 м
Ярега 09:06 2 м 09:08 1 д 10 ч 30 м
Ухта 09:33 3 м 09:36 1 д 10 ч 55 м
Сосногорск 10:18 21 м 10:39 1 д 11 ч 37 м
Ираель 12:29 3 м 12:32 1 д 13 ч 27 м
Каджером 13:15 2 м 13:17 1 д 14 ч 10 м
Чикшино 13:49 2 м 13:51 1 д 14 ч 42 м
Кожва 1 14:25 2 м 14:27 1 д 15 ч 16 м
Печора 14:47 41 м 15:28 1 д 15 ч 36 м
Сыня 16:29 3 м 16:32 1 д 16 ч 37 м
Косью 17:26 2 м 17:28 1 д 17 ч 31 м
Инта 1 18:58 25 м 19:23 1 д 19 ч 1 м
Сивая Маска 23:22 22 м 23:44 1 д 23 ч
Сейда 00:54 5 м 00:59 2 д 10 м
Воркута 02:58 2 д 2 ч 9 м

Информация о поезде 288В Белгород — Воркута

Пассажирский поезд 288В Белгород — Воркута отправляется со станции Белгород в 17:15 и прибывает на станцию Воркута в 02:58. Дорога займёт у вас: 2 д. 9 ч. 43 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 38. Самая длинная остановка на маршруте: 50 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 34 минут.

Стоимость билетов на поезд 288В Белгород — Воркута

  • Цена билета в вагоне купе - 8240 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5886 руб.
Среди удобств поезда 288В – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 38 станций.
  • Длинная остановка: 50 мин – Котлас Южный
  • Расстояние: 1884 км.
  • Минимальная цена билета: 5886 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о