Расписание и ЖД билеты на поезд 287Я Воркута — Белгород


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 287Я Воркута — Белгород, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 287Я по маршруту 🚂 Воркута — Белгород на 20 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Воркута — Белгород на 👍 20 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Воркута,
  2. заполните поле "Куда", например Белгород
  3. выберите дату, например 20 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:10 Воркута 2 д. 13 ч. 4 мин. 12:14 Белгород 38

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Воркута — Белгород.

Маршрут движения пассажирского поезда 287Я Воркута — Белгород на карте

Расписание поезда 287Я Воркута — Белгород со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Воркута 23:10
Сейда 00:54 5 м 00:59 1 ч 44 м
Сивая Маска 02:04 2 м 02:06 2 ч 49 м
Инта 1 05:08 24 м 05:32 5 ч 51 м
Косью 06:56 2 м 06:58 7 ч 15 м
Сыня 09:02 3 м 09:05 9 ч 19 м
Печора 10:00 30 м 10:30 10 ч 14 м
Кожва 1 10:55 2 м 10:57 10 ч 39 м
Чикшино 11:38 8 м 11:46 11 ч 20 м
Каджером 12:26 2 м 12:28 12 ч
Ираель 13:20 3 м 13:23 12 ч 52 м
Сосногорск 15:08 27 м 15:35 14 ч 37 м
Ухта 15:57 35 м 16:32 14 ч 59 м
Ярега 17:01 33 м 17:34 15 ч 28 м
Синдор 19:19 5 м 19:24 17 ч 13 м
Княжпогост 20:23 5 м 20:28 18 ч 12 м
Микунь 21:37 38 м 22:15 19 ч 21 м
Межег 22:58 3 м 23:01 20 ч 4 м
Урдома 00:11 2 м 00:13 21 ч 14 м
Низовка 01:51 2 м 01:53 22 ч 52 м
Сольвычегодск 02:18 2 м 02:20 23 ч 17 м
Котлас Южный 02:50 1 ч 03:50 23 ч 47 м
Ядриха 05:01 2 м 05:03 1 д 58 м
Костылево 08:13 3 м 08:16 1 д 4 ч 8 м
Кулой 09:02 14 м 09:16 1 д 4 ч 54 м
Вельск 09:47 20 м 10:07 1 д 5 ч 25 м
Коноша 1 12:13 47 м 13:00 1 д 7 ч 31 м
Вологда 1 15:36 20 м 15:56 1 д 10 ч 7 м
Данилов 18:00 32 м 18:32 1 д 12 ч 11 м
Ярославль-Главный 19:42 13 м 19:55 1 д 13 ч 21 м
Ростов-Ярославский 20:52 2 м 20:54 1 д 14 ч 18 м
Александров 1 22:25 2 м 22:27 1 д 15 ч 49 м
Москва Белорусская 01:15 26 м 01:41 1 д 18 ч 37 м
Тула 1 Курская 04:42 4 м 04:46 1 д 21 ч 38 м
Орел 07:22 30 м 07:52 2 д 14 м
Курск 09:38 16 м 09:54 2 д 2 ч
Солнцево 10:39 2 м 10:41 2 д 2 ч 45 м
Ржава 11:04 2 м 11:06 2 д 3 ч 8 м
Прохоровка 11:27 2 м 11:29 2 д 3 ч 29 м
Белгород 12:14 2 д 4 ч 14 м

Информация о поезде 287Я Воркута — Белгород

Пассажирский поезд 287Я Воркута — Белгород отправляется со станции Воркута в 23:10 и прибывает на станцию Белгород в 12:14. Дорога займёт у вас: 2 д. 13 ч. 4 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 38. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 8 часов 50 минут.

Стоимость билетов на поезд 287Я Воркута — Белгород

  • Цена билета в вагоне купе - 8240 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5886 руб.
Среди удобств поезда 287Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 38 станций.
  • Длинная остановка: 60 мин – Котлас Южный
  • Расстояние: 3013 км.
  • Минимальная цена билета: 5886 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о