Расписание и ЖД билеты на поезд 282Ч Москва — Сонково


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 282Ч Москва — Сонково, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 282Ч по маршруту 🚂 Москва — Сонково на 17 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Сонково на 👍 17 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Сонково
  3. выберите дату, например 17 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:25 Москва 21 ч. 33 мин. 11:58 Сонково 33

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Сонково.

Маршрут движения пассажирского поезда 282Ч Москва — Сонково на карте

Расписание поезда 282Ч Москва — Сонково со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Октябрьская 14:25
Тверь 16:09 1 м 16:10 1 ч 44 м
Санкт-Петербург Ладож. 22:05 43 м 22:48 7 ч 39 м
Мга 23:39 2 м 23:41 8 ч 30 м
Кириши 00:39 5 м 00:44 9 ч 28 м
Будогощь 01:13 2 м 01:15 9 ч 57 м
Тальцы-Мологские 01:49 2 м 01:51 10 ч 31 м
Хотцы 02:16 1 м 02:17 10 ч 56 м
Неболчи 02:37 2 м 02:39 11 ч 16 м
Окулово 02:57 1 м 02:58 11 ч 34 м
Ост.Пункт 169 км 03:03 1 м 03:04 11 ч 39 м
Теребутенец 03:20 1 м 03:21 11 ч 55 м
Киприя 03:37 1 м 03:38 12 ч 11 м
Анциферово-Мологское 03:55 1 м 03:56 12 ч 28 м
Ракитино 04:17 1 м 04:18 12 ч 49 м
Песь 04:32 1 м 04:33 13 ч 3 м
Хвойная 04:49 27 м 05:16 13 ч 19 м
Кушавера 05:33 2 м 05:35 13 ч 36 м
Ост.Пункт 246 км 05:46 1 м 05:47 13 ч 47 м
Ост.Пункт 256 км 05:59 1 м 06:00 13 ч 59 м
Кабожа 06:13 2 м 06:15 14 ч 12 м
Ост.Пункт 273 км 06:29 1 м 06:30 14 ч 26 м
Бугры 06:41 2 м 06:43 14 ч 37 м
Абросово 07:02 2 м 07:04 14 ч 56 м
Дуневка 07:27 1 м 07:28 15 ч 19 м
Ост.Пункт 309 км 07:36 1 м 07:37 15 ч 27 м
Ост.Пункт 312 км 07:43 1 м 07:44 15 ч 33 м
Пестово 07:54 5 м 07:59 15 ч 43 м
Приданиха 08:24 1 м 08:25 16 ч 8 м
Сандово 08:50 2 м 08:52 16 ч 33 м
Топорово 09:40 1 м 09:41 17 ч 21 м
Овинище 1 10:05 2 м 10:07 17 ч 45 м
Красный Холм 11:10 5 м 11:15 18 ч 48 м
Дор 11:35 1 м 11:36 19 ч 8 м
Сонково 11:58 19 ч 30 м

Информация о поезде 282Ч Москва — Сонково

Пассажирский поезд 282Ч Москва — Сонково отправляется со станции Москва в 14:25 и прибывает на станцию Сонково в 11:58. Дорога займёт у вас: 21 ч. 33 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 33. Самая длинная остановка на маршруте: 43 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 3 минут.

Стоимость билетов на поезд 282Ч Москва — Сонково

  • Цена билета в вагоне купе - 627 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 448 руб.
Среди удобств поезда 282Ч – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 33 станций.
  • Длинная остановка: 43 мин – Санкт-Петербург Ладож.
  • Расстояние: 224 км.
  • Минимальная цена билета: 448 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о