Расписание и ЖД билеты на поезд 279Ж Саратов — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 279Ж Саратов 1 Пасс — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 279Ж по маршруту 🚂 Саратов 1 Пасс — Санкт-Петербург на 26 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Саратов 1 Пасс — Санкт-Петербург на 👍 26 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Саратов 1 Пасс,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 26 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:50 Саратов 1 Пасс 1 д. 10 ч. 23:50 Санкт-Петербург 20

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Саратов 1 Пасс — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 279Ж Саратов 1 Пасс — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 279Ж Саратов 1 Пасс — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Саратов 1 Пасс 13:50
Татищево 14:36 10 м 14:46 46 м
Аткарск 15:31 10 м 15:41 1 ч 31 м
Ртищево 1 17:26 30 м 17:56 3 ч 16 м
Тамала 18:45 2 м 18:47 4 ч 5 м
Кирсанов 19:20 2 м 19:22 4 ч 38 м
Тамбов 1 20:41 7 м 20:48 5 ч 57 м
Мичуринск-Уральский 22:03 35 м 22:38 7 ч 12 м
Грязи-Воронежские 23:50 35 м 00:25 1 д 8 ч 24 м
Липецк 01:17 20 м 01:37 1 д 9 ч 16 м
Елец 02:49 31 м 03:20 1 д 10 ч 28 м
Ефремов 05:00 2 м 05:02 1 д 12 ч 8 м
Узловая 1 07:20 4 м 07:24 1 д 14 ч 26 м
Ожерелье 09:25 34 м 09:59 1 д 16 ч 27 м
Москва Курская 12:22 30 м 12:52 1 д 18 ч 50 м
Тверь 15:32 2 м 15:34 1 д 21 ч 30 м
Вышний Волочек 17:35 1 м 17:36 1 д 23 ч 31 м
Бологое-Московское 18:25 20 м 18:45 2 д 20 м
Малая Вишера 21:02 1 м 21:03 2 д 2 ч 37 м
Санкт-Петербург-Главн. 22:53 2 д 4 ч 27 м

Информация о поезде 279Ж Саратов 1 Пасс — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 279Ж Саратов 1 Пасс — Санкт-Петербург отправляется со станции Саратов 1 Пасс в 13:50 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 23:50. Дорога займёт у вас: 1 д. 10 ч.

Количество остановок на этом маршруте: 20. Самая длинная остановка на маршруте: 35 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 36 минут.

Стоимость билетов на поезд 279Ж Саратов 1 Пасс — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 4813 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3438 руб.
Среди удобств поезда 279Ж – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 20 станций.
  • Длинная остановка: 35 мин – Мичуринск-Уральский
  • Расстояние: 1719 км.
  • Минимальная цена билета: 3438 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

1
Отправить ответ

avatar
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Стас
Стас

Я думал таких поездов больше не существует. Это жесть.