Расписание и ЖД билеты на поезд 279Й Волгоград — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 279Й Волгоград 1 — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 279Й по маршруту 🚂 Волгоград 1 — Санкт-Петербург на 19 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Волгоград 1 — Санкт-Петербург на 👍 19 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Волгоград 1,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 19 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
06:36 Волгоград 1 1 д. 17 ч. 14 мин. 23:50 Санкт-Петербург 23

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Волгоград 1 — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 279Й Волгоград 1 — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 279Й Волгоград 1 — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Волгоград 1 06:36
Петров Вал 09:47 2 м 09:49 3 ч 11 м
Карамыш 11:29 2 м 11:31 4 ч 51 м
Саратов 1 Пасс 13:15 45 м 14:00 6 ч 35 м
Татищево 14:48 3 м 14:51 7 ч 23 м
Аткарск 15:36 3 м 15:39 8 ч 8 м
Екатериновка 16:25 3 м 16:28 8 ч 54 м
Ртищево 1 17:26 30 м 17:56 9 ч 52 м
Кирсанов 19:21 2 м 19:23 11 ч 17 м
Тамбов 1 20:42 5 м 20:47 12 ч 36 м
Мичуринск-Уральский 22:05 40 м 22:45 13 ч 54 м
Грязи-Воронежские 23:50 35 м 00:25 1 д 14 ч 59 м
Липецк 01:17 20 м 01:37 1 д 15 ч 51 м
Елец 02:49 31 м 03:20 1 д 17 ч 3 м
Ефремов 05:00 2 м 05:02 1 д 18 ч 43 м
Узловая 1 07:20 4 м 07:24 1 д 21 ч 1 м
Ожерелье 09:25 34 м 09:59 1 д 23 ч 2 м
Москва Курская 12:22 30 м 12:52 2 д 1 ч 25 м
Тверь 15:32 2 м 15:34 2 д 4 ч 5 м
Вышний Волочек 16:57 2 м 16:59 2 д 5 ч 28 м
Бологое-Московское 18:25 20 м 18:45 2 д 6 ч 54 м
Малая Вишера 21:02 1 м 21:03 2 д 9 ч 11 м
Санкт-Петербург-Главн. 22:53 2 д 11 ч 1 м

Информация о поезде 279Й Волгоград 1 — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 279Й Волгоград 1 — Санкт-Петербург отправляется со станции Волгоград 1 в 06:36 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 23:50. Дорога займёт у вас: 1 д. 17 ч. 14 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 23. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 16 минут.

Стоимость билетов на поезд 279Й Волгоград 1 — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 4315 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3082 руб.
Среди удобств поезда 279Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 23 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Саратов 1 Пасс
  • Расстояние: 1541 км.
  • Минимальная цена билета: 3082 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о