Расписание и ЖД билеты на поезд 277Й Уфа — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 277Й Уфа — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 277Й по маршруту 🚂 Уфа — Санкт-Петербург на 26 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Уфа — Санкт-Петербург на 👍 26 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Уфа,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 26 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:37 Уфа 1 д. 16 ч. 16 мин. 08:53 Санкт-Петербург 28

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Уфа — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 277Й Уфа — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 277Й Уфа — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уфа 16:37
Раевка 19:03 2 м 19:05 2 ч 26 м
Аксаково 20:29 2 м 20:31 3 ч 50 м
Приютово 20:54 2 м 20:56 4 ч 13 м
Абдулино 21:31 12 м 21:43 4 ч 48 м
Бугуруслан 23:16 2 м 23:18 6 ч 21 м
Похвистнево 23:36 2 м 23:38 6 ч 39 м
Новоотрадная 00:35 2 м 00:37 7 ч 36 м
Кинель 01:24 2 м 01:26 8 ч 23 м
Самара 02:09 36 м 02:45 9 ч 6 м
Новокуйбышевская 03:07 2 м 03:09 9 ч 28 м
Чапаевск 03:29 2 м 03:31 9 ч 48 м
Безенчук 04:09 2 м 04:11 10 ч 26 м
Обшаровка 04:47 2 м 04:49 11 ч 2 м
Сызрань 1 05:27 5 м 05:32 11 ч 40 м
Кузоватово 07:08 2 м 07:10 13 ч 16 м
Барыш 07:47 2 м 07:49 13 ч 53 м
Инза 08:48 2 м 08:50 14 ч 52 м
Ночка 09:10 2 м 09:12 15 ч 12 м
Рузаевка 10:34 15 м 10:49 16 ч 34 м
Кадошкино 11:30 2 м 11:32 17 ч 15 м
Ковылкино 12:06 2 м 12:08 17 ч 49 м
Потьма 13:14 2 м 13:16 18 ч 55 м
Зубова Поляна 13:26 2 м 13:28 19 ч 5 м
Рязань 1 16:51 27 м 17:18 22 ч 28 м
Узуново 19:19 2 м 19:21 1 д 29 м
Москва Курская 22:32 39 м 23:11 1 д 3 ч 40 м
Тверь 01:26 2 м 01:28 1 д 5 ч 55 м
Бологое-Московское 03:05 12 м 03:17 1 д 7 ч 32 м
Угловка 04:26 1 м 04:27 1 д 8 ч 41 м
Окуловка 04:42 1 м 04:43 1 д 8 ч 56 м
Малая Вишера 05:34 1 м 05:35 1 д 9 ч 47 м
Санкт-Петербург-Главн. 08:53 1 д 13 ч 5 м

Информация о поезде 277Й Уфа — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 277Й Уфа — Санкт-Петербург отправляется со станции Уфа в 16:37 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 08:53. Дорога займёт у вас: 1 д. 16 ч. 16 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 28. Самая длинная остановка на маршруте: 39 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 11 минут.

Стоимость билетов на поезд 277Й Уфа — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 6558 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4684 руб.
Среди удобств поезда 277Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 28 станций.
  • Длинная остановка: 39 мин – Москва Курская
  • Расстояние: 1627 км.
  • Минимальная цена билета: 4684 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о