Расписание и ЖД билеты на поезд 274С Адлер — Северобайкальск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 274С Адлер — Северобайкальск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 274С по маршруту 🚂 Адлер — Северобайкальск на 21 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Адлер — Северобайкальск на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Адлер,
  2. заполните поле "Куда", например Северобайкальск
  3. выберите дату, например 21 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:22 Адлер 5 д. 7 ч. 5 мин. 20:27 Северобайкальск 88

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Северобайкальск.

Маршрут движения пассажирского поезда 274С Адлер — Северобайкальск на карте

Расписание поезда 274С Адлер — Северобайкальск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 13:22
Хоста 13:33 2 м 13:35 11 м
Сочи 13:55 5 м 14:00 31 м
Лоо 14:24 2 м 14:26 55 м
Лазаревская 15:07 8 м 15:15 1 ч 36 м
Туапсе-Пасс 16:02 12 м 16:14 2 ч 23 м
Горячий Ключ 17:46 33 м 18:19 3 ч 55 м
Краснодар 1 19:28 14 м 19:42 5 ч 4 м
Брюховецкая 22:18 2 м 22:20 7 ч 40 м
Каневская 22:47 2 м 22:49 8 ч 7 м
Староминская-Тимашевск 23:29 2 м 23:31 8 ч 47 м
Ростов-Главный 00:59 18 м 01:17 10 ч 15 м
Новочеркасск 02:14 2 м 02:16 11 ч 12 м
Шахтная 02:53 2 м 02:55 11 ч 49 м
Сулин 03:31 2 м 03:33 12 ч 25 м
Зверево 03:56 2 м 03:58 12 ч 48 м
Лихая 04:28 30 м 04:58 13 ч 18 м
Белая Калитва 06:12 2 м 06:14 14 ч 32 м
Тацинская 07:28 2 м 07:30 15 ч 46 м
Морозовская 08:32 8 м 08:40 16 ч 48 м
Чернышков 09:16 2 м 09:18 17 ч 24 м
Обливская 09:43 2 м 09:45 17 ч 49 м
Суровикино 10:11 2 м 10:13 18 ч 15 м
Волгоград 1 12:43 41 м 13:24 20 ч 45 м
Петров Вал 16:53 4 м 16:57 1 д 14 м
Саратов 1 Пасс 20:14 37 м 20:51 1 д 3 ч 31 м
Сенная 23:20 20 м 23:40 1 д 6 ч
Вольск 2 00:17 14 м 00:31 1 д 6 ч 37 м
Балаково 01:21 2 м 01:23 1 д 7 ч 27 м
Пугачевск 02:42 10 м 02:52 1 д 8 ч 46 м
Новоперелюбская 04:21 30 м 04:51 1 д 10 ч 15 м
Бузулук 08:45 24 м 09:09 1 д 14 ч 9 м
Тоцкая 10:00 2 м 10:02 1 д 15 ч
Сорочинская 10:28 1 м 10:29 1 д 15 ч 26 м
Новосергиевская 11:15 1 м 11:16 1 д 16 ч 12 м
Оренбург 13:11 48 м 13:59 1 д 18 ч 7 м
Кувандык 17:05 2 м 17:07 1 д 21 ч 13 м
Медногорск 17:38 1 м 17:39 1 д 21 ч 44 м
Никель 19:08 2 м 19:10 1 д 23 ч 13 м
Орск 19:23 19 м 19:42 1 д 23 ч 26 м
Бреды 22:11 2 м 22:13 2 д 1 ч 55 м
Карталы 1 23:17 42 м 23:59 2 д 2 ч 59 м
Тамерлан 00:41 2 м 00:43 2 д 3 ч 41 м
Троицк 01:52 2 м 01:54 2 д 4 ч 50 м
Челябинск 03:37 34 м 04:11 2 д 6 ч 33 м
Шумиха 05:55 2 м 05:57 2 д 8 ч 17 м
Курган 07:39 22 м 08:01 2 д 9 ч 59 м
Макушино 09:40 2 м 09:42 2 д 11 ч 38 м
Петухово 10:20 5 м 10:25 2 д 12 ч 16 м
Петропавловск 11:47 40 м 12:27 2 д 13 ч 38 м
Исилькуль 14:20 1 ч 15:20 2 д 15 ч 31 м
Омск 17:19 16 м 17:35 2 д 17 ч 30 м
Татарская 19:50 2 м 19:52 2 д 19 ч 45 м
Барабинск 21:52 30 м 22:22 2 д 21 ч 45 м
Обь 01:20 2 м 01:22 3 д 43 м
Новосибирск-Главный 01:41 18 м 01:59 3 д 1 ч 2 м
Юрга 1 04:06 2 м 04:08 3 д 3 ч 9 м
Тайга 05:17 3 м 05:20 3 д 4 ч 18 м
Анжерская 05:50 2 м 05:52 3 д 4 ч 48 м
Мариинск 07:26 27 м 07:53 3 д 6 ч 22 м
Боготол 09:45 2 м 09:47 3 д 8 ч 14 м
Ачинск 1 10:40 2 м 10:42 3 д 9 ч 7 м
Красноярск Пасс 13:35 22 м 13:57 3 д 12 ч
Уяр 15:59 1 м 16:00 3 д 14 ч 2 м
Заозерная 16:35 1 м 16:36 3 д 14 ч 37 м
Канск-Енисейский 17:50 2 м 17:52 3 д 15 ч 51 м
Иланская 18:26 17 м 18:43 3 д 16 ч 25 м
Решоты 19:46 1 м 19:47 3 д 17 ч 28 м
Тайшет 20:46 30 м 21:16 3 д 18 ч 27 м
Парчум 22:59 3 м 23:02 3 д 20 ч 10 м
Новочунка 23:28 1 м 23:29 3 д 20 ч 36 м
Сосновые Родники 23:45 2 м 23:47 3 д 20 ч 52 м
Чуна 00:06 2 м 00:08 3 д 21 ч 11 м
Вихоревка 02:18 24 м 02:42 3 д 23 ч 21 м
Падунские Пороги 03:43 7 м 03:50 4 д 22 м
Гидростроитель 04:09 3 м 04:12 4 д 41 м
Кежемская 05:13 2 м 05:15 4 д 1 ч 42 м
Видим 06:09 2 м 06:11 4 д 2 ч 36 м
Среднеилимская 07:19 2 м 07:21 4 д 3 ч 44 м
Коршуниха-Ангарская 07:43 13 м 07:56 4 д 4 ч 6 м
Хребтовая 08:24 2 м 08:26 4 д 4 ч 34 м
Семигорск 09:06 2 м 09:08 4 д 5 ч 14 м
Янталь 10:04 2 м 10:06 4 д 6 ч 10 м
Лена 10:54 1 ч 10 м 12:04 4 д 6 ч 58 м
Звездная 15:21 1 м 15:22 4 д 10 ч 15 м
Ния 16:01 1 м 16:02 4 д 10 ч 54 м
Небель 16:46 1 м 16:47 4 д 11 ч 38 м
Киренга 17:26 2 м 17:28 4 д 12 ч 17 м
Улькан 18:07 1 м 18:08 4 д 12 ч 56 м
Северобайкальск 20:27 4 д 15 ч 15 м

Информация о поезде 274С Адлер — Северобайкальск

Пассажирский поезд 274С Адлер — Северобайкальск отправляется со станции Адлер в 13:22 и прибывает на станцию Северобайкальск в 20:27. Дорога займёт у вас: 5 д. 7 ч. 5 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 88. Самая длинная остановка на маршруте: 70 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 15 часов 50 минут.

Стоимость билетов на поезд 274С Адлер — Северобайкальск

  • Цена билета в вагоне купе - 13947 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 9962 руб.
Среди удобств поезда 274С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 88 станций.
  • Длинная остановка: 70 мин – Лена
  • Расстояние: 6877 км.
  • Минимальная цена билета: 9962 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

4
Отправить ответ

avatar
4 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Ирина
Ирина

Дата поездки 02.07.18-05.07.18. Ехала из Краснодара в Омск думала будет не очень хорошее впечатление о поездке, но оказалось все иначе, проводницы очень добрые, внимательные девочки, Дарья и Надежда, всегда все с вниманием, заботой. Чистота идеальная в вагоне. В общем поездка оставила очень позитивные воспоминания. Спасибо за качество!

Татьяна Блезинг
Татьяна Блезинг

Наша поездка длилась сутки, но при этом прошла незаметно и это благодаря, в том числе, сервису данного поезда. В купе был кондиционер, в вагоне биотуалет (всегда с туалетной бумагой и полотенцами). Постельное свежее и одела с подушками тоже не «совковые», а лёгкие современные! Регулярно предлагали горячее питание (каши, первые блюда (в ассортименте) и выпечку. Я ехала с ребенком и для меня именно наличие сервиса и комфорта было главным, и я не ошиблась в выборе поезда. Очень остались довольны!!!! Спасибо отдельно проводникам — отличные люди!

Александр
Александр

Ужасный вагон,форточки сломанные не закрываются,позвал проводника ,показал что сильно дует в окно,на что она посоветовала перелечь головой в другую сторону….
В вагоне грязь…как в хлеву…ни бумаги туалетной ни полотенец бумажных нет..,попросил повешать бумажные полотенца,на что получил отказ и проводница мне ответила что предлагала мне купить влажные салфетки но я отказался….и развела руками….

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Вагоны древние, окна не открываются, кондиционера нет, 21 век на дворе а в вагоне уборная работает 2 раза в сутки и эти вагоны вы отправляете в Сибирь??? У меня друг прилетел из Италии и был в ужасе от российского РЖД сказал больше никогда в жизни не поедет в этих древних поездах,сказал Мама Мия я чуть не умер в вашем российском поезде…Люди все не довольны тем что практически четверо суток им трястись в этих коробченках и гадать когда же откроют туалет, когда с крана потечет вода, и когда заработает бесплатно хотя бы одна розетка, про кондиционер я вообще молчу это что… Подробнее »