Расписание и ЖД билеты на поезд 270С Адлер — Чита


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 270С Адлер — Чита 2, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 270С по маршруту 🚂 Адлер — Чита 2 на 21 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Адлер — Чита 2 на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Адлер,
  2. заполните поле "Куда", например Чита 2
  3. выберите дату, например 21 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:22 Адлер 5 д. 15 ч. 12 мин. 04:34 Чита 2 89

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Чита 2.

Маршрут движения пассажирского поезда 270С Адлер — Чита 2 на карте

Расписание поезда 270С Адлер — Чита 2 со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 13:22
Хоста 13:33 2 м 13:35 11 м
Сочи 13:55 5 м 14:00 31 м
Лоо 14:24 2 м 14:26 55 м
Лазаревская 15:07 8 м 15:15 1 ч 36 м
Туапсе-Пасс 16:02 12 м 16:14 2 ч 23 м
Горячий Ключ 17:46 33 м 18:19 3 ч 55 м
Краснодар 1 19:28 14 м 19:42 5 ч 4 м
Брюховецкая 22:18 2 м 22:20 7 ч 40 м
Каневская 22:47 2 м 22:49 8 ч 7 м
Староминская-Тимашевск 23:29 2 м 23:31 8 ч 47 м
Ростов-Главный 00:59 18 м 01:17 10 ч 15 м
Новочеркасск 02:14 2 м 02:16 11 ч 12 м
Шахтная 02:53 2 м 02:55 11 ч 49 м
Сулин 03:31 2 м 03:33 12 ч 25 м
Зверево 03:56 2 м 03:58 12 ч 48 м
Лихая 04:28 30 м 04:58 13 ч 18 м
Белая Калитва 06:12 2 м 06:14 14 ч 32 м
Тацинская 07:28 2 м 07:30 15 ч 46 м
Морозовская 08:32 8 м 08:40 16 ч 48 м
Чернышков 09:16 2 м 09:18 17 ч 24 м
Обливская 09:43 2 м 09:45 17 ч 49 м
Суровикино 10:11 2 м 10:13 18 ч 15 м
Волгоград 1 12:43 41 м 13:24 20 ч 45 м
Петров Вал 16:53 4 м 16:57 1 д 14 м
Саратов 1 Пасс 20:14 37 м 20:51 1 д 3 ч 31 м
Сенная 23:20 20 м 23:40 1 д 6 ч
Вольск 2 00:17 14 м 00:31 1 д 6 ч 37 м
Балаково 01:21 2 м 01:23 1 д 7 ч 27 м
Пугачевск 02:42 10 м 02:52 1 д 8 ч 46 м
Новоперелюбская 04:21 30 м 04:51 1 д 10 ч 15 м
Бузулук 08:45 24 м 09:09 1 д 14 ч 9 м
Тоцкая 10:00 2 м 10:02 1 д 15 ч
Сорочинская 10:28 1 м 10:29 1 д 15 ч 26 м
Новосергиевская 11:15 1 м 11:16 1 д 16 ч 12 м
Оренбург 13:11 48 м 13:59 1 д 18 ч 7 м
Кувандык 17:05 2 м 17:07 1 д 21 ч 13 м
Медногорск 17:38 1 м 17:39 1 д 21 ч 44 м
Никель 19:08 2 м 19:10 1 д 23 ч 13 м
Орск 19:23 19 м 19:42 1 д 23 ч 26 м
Бреды 22:11 2 м 22:13 2 д 1 ч 55 м
Карталы 1 23:17 42 м 23:59 2 д 2 ч 59 м
Тамерлан 00:41 2 м 00:43 2 д 3 ч 41 м
Троицк 01:52 2 м 01:54 2 д 4 ч 50 м
Челябинск 03:37 34 м 04:11 2 д 6 ч 33 м
Шумиха 05:55 2 м 05:57 2 д 8 ч 17 м
Курган 07:39 22 м 08:01 2 д 9 ч 59 м
Макушино 09:40 2 м 09:42 2 д 11 ч 38 м
Петухово 10:20 5 м 10:25 2 д 12 ч 16 м
Петропавловск 11:47 40 м 12:27 2 д 13 ч 38 м
Исилькуль 14:20 1 ч 15:20 2 д 15 ч 31 м
Омск 17:19 16 м 17:35 2 д 17 ч 30 м
Татарская 19:50 2 м 19:52 2 д 19 ч 45 м
Барабинск 21:52 30 м 22:22 2 д 21 ч 45 м
Обь 01:20 2 м 01:22 3 д 43 м
Новосибирск-Главный 01:41 18 м 01:59 3 д 1 ч 2 м
Юрга 1 04:06 2 м 04:08 3 д 3 ч 9 м
Тайга 05:17 3 м 05:20 3 д 4 ч 18 м
Анжерская 05:50 2 м 05:52 3 д 4 ч 48 м
Мариинск 07:26 27 м 07:53 3 д 6 ч 22 м
Боготол 09:45 2 м 09:47 3 д 8 ч 14 м
Ачинск 1 10:40 2 м 10:42 3 д 9 ч 7 м
Красноярск Пасс 13:35 22 м 13:57 3 д 12 ч
Уяр 15:59 1 м 16:00 3 д 14 ч 2 м
Заозерная 16:35 1 м 16:36 3 д 14 ч 37 м
Канск-Енисейский 17:50 2 м 17:52 3 д 15 ч 51 м
Иланская 18:26 17 м 18:43 3 д 16 ч 25 м
Решоты 19:46 1 м 19:47 3 д 17 ч 28 м
Тайшет 20:46 3 м 20:49 3 д 18 ч 27 м
Алзамай 22:05 2 м 22:07 3 д 19 ч 43 м
Нижнеудинск 23:48 13 м 00:01 3 д 21 ч 24 м
Тулун 01:45 3 м 01:48 3 д 23 ч 8 м
Зима 04:14 30 м 04:44 4 д 1 ч 34 м
Залари 05:36 2 м 05:38 4 д 2 ч 26 м
Черемхово 06:38 2 м 06:40 4 д 3 ч 26 м
Усолье-Сибирское 07:40 3 м 07:43 4 д 4 ч 26 м
Ангарск 08:07 3 м 08:10 4 д 4 ч 50 м
Иркутск-Сорт 08:45 2 м 08:47 4 д 5 ч 25 м
Иркутск Пассажирский 09:01 43 м 09:44 4 д 5 ч 39 м
Слюдянка 1 12:02 2 м 12:04 4 д 7 ч 57 м
Байкальск 12:47 2 м 12:49 4 д 8 ч 40 м
Мысовая 14:50 2 м 14:52 4 д 10 ч 41 м
Селенга 16:12 2 м 16:14 4 д 12 ч 1 м
Улан-Удэ Пасс 17:31 30 м 18:01 4 д 13 ч 18 м
Петровский завод 20:32 4 м 20:36 4 д 15 ч 49 м
Новопавловка 21:26 2 м 21:28 4 д 16 ч 39 м
Бада 22:22 2 м 22:24 4 д 17 ч 33 м
Хилок 23:20 21 м 23:41 4 д 18 ч 29 м
Хушенга 00:23 2 м 00:25 4 д 19 ч 11 м
Харагун 00:45 2 м 00:47 4 д 19 ч 31 м
Чита 2 04:34 4 д 23 ч 18 м

Информация о поезде 270С Адлер — Чита 2

Пассажирский поезд 270С Адлер — Чита 2 отправляется со станции Адлер в 13:22 и прибывает на станцию Чита 2 в 04:34. Дорога займёт у вас: 5 д. 15 ч. 12 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 89. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 15 часов 54 минут.

Стоимость билетов на поезд 270С Адлер — Чита 2

  • Цена билета в вагоне купе - 15063 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 10759 руб.
Среди удобств поезда 270С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 89 станций.
  • Длинная остановка: 60 мин – Исилькуль
  • Расстояние: 7497 км.
  • Минимальная цена билета: 10759 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

4
Отправить ответ

avatar
4 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Анна
Анна

Все просто супер

Бастан Софья
Бастан Софья

Все было на отлично.

Дмитрий
Дмитрий

Обязательно помыть в окна..на внешнем окне грязно. В вагоне грязно на пол. А должно быть 2-3 раз в день. Почему мыть пол 1 раз в день ну тогда 2 раз. У меня алергия от пыли. Спасибо за всё!

Александр
Александр

Всё хорошо. Тлолько проводницы пенсионного возраста.