Расписание и ЖД билеты на поезд 268М Орел — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 268М Орел — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 268М по маршруту 🚂 Орел — Санкт-Петербург на 17 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Орел — Санкт-Петербург на 👍 17 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Орел,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 17 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:49 Орел 16 ч. 4 мин. 08:53 Санкт-Петербург 8

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Орел — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 268М Орел — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 268М Орел — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Орел 16:49
Мценск 17:30 2 м 17:32 41 м
Скуратово 18:04 2 м 18:06 1 ч 13 м
Плавск 18:26 2 м 18:28 1 ч 33 м
Щекино 19:01 2 м 19:03 2 ч 6 м
Тула 1 Курская 19:22 4 м 19:26 2 ч 25 м
Москва Курская 22:32 39 м 23:11 5 ч 31 м
Тверь 01:26 2 м 01:28 7 ч 46 м
Бологое-Московское 03:05 12 м 03:17 9 ч 23 м
Санкт-Петербург-Главн. 08:53 14 ч 59 м

Информация о поезде 268М Орел — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 268М Орел — Санкт-Петербург отправляется со станции Орел в 16:49 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 08:53. Дорога займёт у вас: 16 ч. 4 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 8. Самая длинная остановка на маршруте: 39 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 5 минут.

Стоимость билетов на поезд 268М Орел — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 3573 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2552 руб.
Среди удобств поезда 268М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 8 станций.
  • Длинная остановка: 39 мин – Москва Курская
  • Расстояние: 1038 км.
  • Минимальная цена билета: 2552 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о