Расписание и ЖД билеты на поезд 264Щ Орел — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 264Щ Орел — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 264Щ по маршруту 🚂 Орел — Санкт-Петербург на 26 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Орел — Санкт-Петербург на 👍 26 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Орел,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 26 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:08 Орел 16 ч. 27 мин. 08:35 Санкт-Петербург 8

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Орел — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 264Щ Орел — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 264Щ Орел — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Орел 16:08
Мценск 16:50 2 м 16:52 42 м
Скуратово 17:25 2 м 17:27 1 ч 15 м
Плавск 17:49 2 м 17:51 1 ч 37 м
Тула 1 Курская 18:47 9 м 18:56 2 ч 33 м
Москва Курская 22:32 39 м 23:11 6 ч 9 м
Тверь 01:26 2 м 01:28 8 ч 24 м
Бологое-Московское 03:05 12 м 03:17 10 ч 1 м
Санкт-Петербург-Витеб. 08:35 15 ч 19 м

Информация о поезде 264Щ Орел — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 264Щ Орел — Санкт-Петербург отправляется со станции Орел в 16:08 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 08:35. Дорога займёт у вас: 16 ч. 27 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 8. Самая длинная остановка на маршруте: 39 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 8 минут.

Стоимость билетов на поезд 264Щ Орел — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 3437 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2455 руб.
Среди удобств поезда 264Щ – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 8 станций.
  • Длинная остановка: 39 мин – Москва Курская
  • Расстояние: 1047 км.
  • Минимальная цена билета: 2455 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

2
Отправить ответ

avatar
2 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Надежда
Надежда

В целом все отлично, но в вагоне очень душно, ну для меня))) а так, остались довольны) рекомендую ??

Дарья
Дарья

Было комфортно и приятно ехать в этом поезде