Расписание и ЖД билеты на поезд 259С Анапа — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 259С Анапа — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 259С по маршруту 🚂 Анапа — Санкт-Петербург на 25 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Анапа — Санкт-Петербург на 👍 25 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Анапа,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 25 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:25 Анапа 1 д. 22 ч. 40 мин. 21:05 Санкт-Петербург 27

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 259С Анапа — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 259С Анапа — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа 22:25
Абинская 02:03 2 м 02:05 3 ч 38 м
Краснодар 1 03:56 6 м 04:02 5 ч 29 м
Брюховецкая 07:06 2 м 07:08 8 ч 33 м
Каневская 07:37 2 м 07:39 9 ч 2 м
Староминская-Тимашевск 08:18 2 м 08:20 9 ч 41 м
Ростов-Главный 09:47 33 м 10:20 11 ч 8 м
Новочеркасск 11:13 2 м 11:15 12 ч 1 м
Шахтная 11:57 2 м 11:59 12 ч 43 м
Сулин 12:26 2 м 12:28 13 ч 10 м
Зверево 12:50 2 м 12:52 13 ч 32 м
Лихая 13:20 15 м 13:35 14 ч
Каменская 14:01 2 м 14:03 14 ч 26 м
Миллерово 14:52 2 м 14:54 15 ч 15 м
Кутейниково 15:41 2 м 15:43 16 ч 2 м
Россошь 17:21 13 м 17:34 17 ч 40 м
Лиски 19:05 20 м 19:25 19 ч 11 м
Воронеж 1 21:30 46 м 22:16 21 ч 16 м
Липецк 00:37 6 м 00:43 23 ч 37 м
Елец 02:02 32 м 02:34 1 д 56 м
Ефремов 04:08 1 м 04:09 1 д 2 ч 30 м
Узловая 1 06:27 4 м 06:31 1 д 4 ч 48 м
Ожерелье 08:59 28 м 09:27 1 д 7 ч 16 м
Москва Курская 11:33 40 м 12:13 1 д 9 ч 22 м
Тверь 14:24 1 м 14:25 1 д 11 ч 33 м
Вышний Волочек 16:04 1 м 16:05 1 д 13 ч 12 м
Бологое-Московское 16:34 2 м 16:36 1 д 13 ч 41 м
Малая Вишера 18:59 1 м 19:00 1 д 16 ч 4 м
Санкт-Петербург-Главн. 21:05 1 д 18 ч 9 м

Информация о поезде 259С Анапа — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 259С Анапа — Санкт-Петербург отправляется со станции Анапа в 22:25 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 21:05. Дорога займёт у вас: 1 д. 22 ч. 40 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 27. Самая длинная остановка на маршруте: 46 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 31 минут.

Стоимость билетов на поезд 259С Анапа — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 6801 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4858 руб.
Среди удобств поезда 259С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 27 станций.
  • Длинная остановка: 46 мин – Воронеж 1
  • Расстояние: 2443 км.
  • Минимальная цена билета: 4858 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

5
Отправить ответ

avatar
5 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Дмитро
Дмитро

Спасибо за внимание к пассажирам и достойное обслуживание

Дарья
Дарья

Ужасный поезд ( 15 вагон ) . Нет кондиционера ( проводник сказал , сломался) . В вагоне не разу не убирали ( влажной и сухой уборки не было ), в туалете очень грязно. Ехала с ребёнком более суток, измучались все.

Ольга
Ольга

Очень неуютно, в туалете отверстие для мусора заклеено, полы в вагоне купе моются тряпкой размером с носовой платок, мусор в самом купе проводник убрал после замечания пассажира. В туалете — на полу непонятная резина

Ольга
Ольга

поезд грязный, старый, туалет ужас!!!

Ирина
Ирина

Именно на поездах дальнего следования давно ни куда не ездила, обычно или на самолёте, или на автобусах Lux express.В вагоне было умеренно прохладно, вежливый и внимательный персонал, чистое бельё.