Расписание и ЖД билеты на поезд 258А Москва — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 258А Москва — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 258А по маршруту 🚂 Москва — Санкт-Петербург на 26 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Санкт-Петербург на 👍 26 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 26 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
10:53 Москва 9 ч. 47 мин. 20:40 Санкт-Петербург 6

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 258А Москва — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 258А Москва — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Октябрьская 10:53
Тверь 13:12 13 м 13:25 2 ч 19 м
Вышний Волочек 14:42 1 м 14:43 3 ч 36 м
Бологое-Московское 16:02 14 м 16:16 4 ч 55 м
Окуловка 17:11 1 м 17:12 5 ч 50 м
Малая Вишера 18:44 1 м 18:45 7 ч 22 м
Санкт-Петербург-Главн. 20:40 9 ч 17 м

Информация о поезде 258А Москва — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 258А Москва — Санкт-Петербург отправляется со станции Москва в 10:53 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 20:40. Дорога займёт у вас: 9 ч. 47 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 6. Самая длинная остановка на маршруте: 14 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 30 минут.

Стоимость билетов на поезд 258А Москва — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 2703 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1931 руб.
Среди удобств поезда 258А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 6 станций.
  • Длинная остановка: 14 мин – Бологое-Московское
  • Расстояние: 650 км.
  • Минимальная цена билета: 1931 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

4
Отправить ответ

avatar
4 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Артур
Артур

Сидячий вагон выглядит так, как будто он старше меня! Сидения не удобные, подлокотник не поднимается, розетки не работают! Если у вас разрядится телефон, то это конец. Туалеты старого образца, закрываются в санитарных зонах, а поезд идёт до Питера с остановками. В общем, это просто ад и кошмар, даже электрички комфортабельнее!

Елена
Елена

Поезд 258АА, 31 мая, вагони7,грязный, пыль, грязь. Регулярно на остановках пассажиры курили в тамбуре, тем самым нарушался закон о вреде курения.

Джуниор
Джуниор

Уехали из Москвы в 12:42 приехал в питер в 21:05 как написано, всё хорошо прошёл персоналы внимательны вагон очень чистый.мне понравилось

Светлана
Светлана

Все на отлично!!! Всем спасибо!!! Отдельная благодарность проводнику Ирине Николаевне, за приветливость и внимательность. Всех с Новым Годом!!!