Расписание и ЖД билеты на поезд 257Й Ульяновск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 257Й Ульяновск Центр. — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 257Й по маршруту 🚂 Ульяновск Центр. — Москва на 19 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Ульяновск Центр. — Москва на 👍 19 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Ульяновск Центр.,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 19 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:28 Ульяновск Центр. 15 ч. 14 мин. 11:42 Москва 6

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Ульяновск Центр. — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 257Й Ульяновск Центр. — Москва на карте

Расписание поезда 257Й Ульяновск Центр. — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ульяновск Центр. 20:28
Майна 21:45 5 м 21:50 1 ч 17 м
Вешкайма 22:54 12 м 23:06 2 ч 21 м
Инза 00:35 28 м 01:03 3 ч 50 м
Рузаевка 02:35 15 м 02:50 5 ч 22 м
Зубова Поляна 04:53 2 м 04:55 7 ч 25 м
Рязань 1 08:12 12 м 08:24 10 ч 42 м
Москва Казанская 11:42 14 ч

Информация о поезде 257Й Ульяновск Центр. — Москва

Пассажирский поезд 257Й Ульяновск Центр. — Москва отправляется со станции Ульяновск Центр. в 20:28 и прибывает на станцию Москва в 11:42. Дорога займёт у вас: 15 ч. 14 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 6. Самая длинная остановка на маршруте: 28 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 14 минут.

Стоимость билетов на поезд 257Й Ульяновск Центр. — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 3639 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2599 руб.
Среди удобств поезда 257Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 6 станций.
  • Длинная остановка: 28 мин – Инза
  • Расстояние: 873 км.
  • Минимальная цена билета: 2599 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о