Расписание и ЖД билеты на поезд 256А Москва — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 256А Москва — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 256А по маршруту 🚂 Москва — Санкт-Петербург на 29 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Санкт-Петербург на 👍 29 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 29 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:24 Москва 7 ч. 55 мин. 05:19 Санкт-Петербург 5

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 256А Москва — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 256А Москва — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Октябрьская 21:24
Тверь 23:30 2 м 23:32 2 ч 6 м
Вышний Волочек 00:43 2 м 00:45 3 ч 17 м
Бологое-Московское 01:17 2 м 01:19 3 ч 49 м
Окуловка 02:06 2 м 02:08 4 ч 36 м
Малая Вишера 02:58 2 м 03:00 5 ч 26 м
Санкт-Петербург-Главн. 05:19 7 ч 45 м

Информация о поезде 256А Москва — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 256А Москва — Санкт-Петербург отправляется со станции Москва в 21:24 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 05:19. Дорога займёт у вас: 7 ч. 55 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 5. Самая длинная остановка на маршруте: 2 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 10 минут.

Стоимость билетов на поезд 256А Москва — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 2444 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1746 руб.
Среди удобств поезда 256А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 5 станций.
  • Длинная остановка: 2 мин – Тверь
  • Расстояние: 650 км.
  • Минимальная цена билета: 1746 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о