Расписание и ЖД билеты на поезд 255С Анапа — Новосибирск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 255С Анапа — Новосибирск-Главный, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 255С по маршруту 🚂 Анапа — Новосибирск-Главный на 7 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Анапа — Новосибирск-Главный на 👍 6 июля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Анапа,
  2. заполните поле "Куда", например Новосибирск-Главный
  3. выберите дату, например 7 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
10:20 Анапа 3 д. 9 ч. 3 мин. 19:23 Новосибирск-Главный 50

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Новосибирск-Главный.

Маршрут движения пассажирского поезда 255С Анапа — Новосибирск-Главный на карте

Расписание поезда 255С Анапа — Новосибирск-Главный со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа 10:20
Крымская 13:20 43 м 14:03 3 ч
Абинская 14:19 2 м 14:21 3 ч 16 м
Краснодар 1 15:34 12 м 15:46 4 ч 29 м
Динская 16:25 2 м 16:27 5 ч 8 м
Кореновск 16:57 2 м 16:59 5 ч 38 м
Выселки 17:23 15 м 17:38 6 ч 2 м
Тихорецкая 18:53 17 м 19:10 7 ч 17 м
Ея 20:15 3 м 20:18 8 ч 22 м
Белоглинская 20:43 3 м 20:46 8 ч 47 м
Сальск 22:24 25 м 22:49 10 ч 25 м
Зимовники 00:52 10 м 01:02 12 ч 28 м
Ремонтная 01:55 15 м 02:10 13 ч 21 м
Котельниково 02:58 5 м 03:03 14 ч 9 м
Жутово 03:56 2 м 03:58 15 ч 2 м
Сарепта 05:46 4 м 05:50 16 ч 50 м
Волгоград 1 06:24 40 м 07:04 17 ч 24 м
Петров Вал 10:18 4 м 10:22 20 ч 38 м
Саратов 1 Пасс 14:13 40 м 14:53 1 д 29 м
Сенная 17:20 7 м 17:27 1 д 2 ч 56 м
Возрождение 18:59 3 м 19:02 1 д 4 ч 28 м
Сызрань Город 20:11 18 м 20:29 1 д 5 ч 37 м
Жигулевское Море 23:28 15 м 23:43 1 д 8 ч 36 м
Кинель 01:41 2 м 01:43 1 д 10 ч 34 м
Бугуруслан 03:44 2 м 03:46 1 д 12 ч 35 м
Абдулино 05:22 12 м 05:34 1 д 14 ч 11 м
Аксаково 06:30 2 м 06:32 1 д 15 ч 7 м
Уфа 10:19 47 м 11:06 1 д 18 ч 54 м
Кропачево 14:05 15 м 14:20 1 д 21 ч 53 м
Усть-Катав 14:48 2 м 14:50 1 д 22 ч 21 м
Вязовая 15:07 2 м 15:09 1 д 22 ч 38 м
Сулея 15:55 2 м 15:57 1 д 23 ч 24 м
Бердяуш 16:25 2 м 16:27 1 д 23 ч 52 м
Златоуст 17:26 4 м 17:30 2 д 51 м
Миасс 1 18:44 4 м 18:48 2 д 2 ч 5 м
Челябинск 20:15 45 м 21:00 2 д 3 ч 32 м
Щучье 22:10 1 м 22:11 2 д 4 ч 42 м
Шумиха 22:39 1 м 22:40 2 д 5 ч 10 м
Курган 00:24 17 м 00:41 2 д 6 ч 54 м
Варгаши 01:18 1 м 01:19 2 д 7 ч 31 м
Лебяжья-Сибирская 01:53 2 м 01:55 2 д 8 ч 5 м
Макушино 02:28 2 м 02:30 2 д 8 ч 38 м
Петухово 03:07 5 м 03:12 2 д 9 ч 15 м
Петропавловск 04:33 40 м 05:13 2 д 10 ч 36 м
Исилькуль 07:09 1 ч 08:09 2 д 12 ч 32 м
Омск 09:40 45 м 10:25 2 д 14 ч 3 м
Калачинская 11:30 2 м 11:32 2 д 15 ч 8 м
Татарская 12:38 2 м 12:40 2 д 16 ч 14 м
Чаны 13:16 2 м 13:18 2 д 16 ч 50 м
Барабинск 14:27 30 м 14:57 2 д 17 ч 59 м
Каргат 17:14 2 м 17:16 2 д 20 ч 16 м
Новосибирск-Главный 19:23 2 д 22 ч 23 м

Информация о поезде 255С Анапа — Новосибирск-Главный

Пассажирский поезд 255С Анапа — Новосибирск-Главный отправляется со станции Анапа в 10:20 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 19:23. Дорога займёт у вас: 3 д. 9 ч. 3 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 50. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 10 часов 40 минут.

Стоимость билетов на поезд 255С Анапа — Новосибирск-Главный

  • Цена билета в вагоне купе - 9871 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7051 руб.
Среди удобств поезда 255С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 50 станций.
  • Длинная остановка: 60 мин – Исилькуль
  • Расстояние: 545 км.
  • Минимальная цена билета: 7051 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о