Расписание и ЖД билеты на поезд 255Г Чебоксары — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 255Г Чебоксары — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 255Г по маршруту 🚂 Чебоксары — Санкт-Петербург на 27 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Чебоксары — Санкт-Петербург на 👍 27 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Чебоксары,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 27 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
04:00 Чебоксары 1 д. 6 ч. 35 мин. 10:35 Санкт-Петербург 14

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Чебоксары — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 255Г Чебоксары — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 255Г Чебоксары — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чебоксары 04:00
Канаш 06:33 37 м 07:10 2 ч 33 м
Вурнары 08:00 2 м 08:02 3 ч 23 м
Шумерля 08:47 2 м 08:49 4 ч 8 м
Пильна 09:24 2 м 09:26 4 ч 43 м
Арзамас 2 12:39 2 м 12:41 7 ч 56 м
Нижний Новгород Москов 15:18 52 м 16:10 10 ч 33 м
Ильино 17:16 2 м 17:18 11 ч 39 м
Вязники 18:13 2 м 18:15 12 ч 34 м
Ковров 1 19:19 2 м 19:21 13 ч 38 м
Владимир Пасс 20:03 26 м 20:29 14 ч 20 м
Москва Курская 00:38 17 м 00:55 18 ч 29 м
Тверь 02:54 1 м 02:55 20 ч 28 м
Санкт-Петербург-Главн. 10:35 1 д 4 ч 8 м

Информация о поезде 255Г Чебоксары — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 255Г Чебоксары — Санкт-Петербург отправляется со станции Чебоксары в 04:00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 10:35. Дорога займёт у вас: 1 д. 6 ч. 35 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 14. Самая длинная остановка на маршруте: 52 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 27 минут.

Стоимость билетов на поезд 255Г Чебоксары — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 4413 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3152 руб.
Среди удобств поезда 255Г – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 14 станций.
  • Длинная остановка: 52 мин – Нижний Новгород Москов
  • Расстояние: 1576 км.
  • Минимальная цена билета: 3152 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о