Расписание и ЖД билеты на поезд 255Э Чебоксары — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 255Э Чебоксары — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 255Э по маршруту 🚂 Чебоксары — Санкт-Петербург на 19 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Чебоксары — Санкт-Петербург на 👍 19 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Чебоксары,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 19 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:40 Чебоксары 1 д. 3 ч. 17 мин. 22:57 Санкт-Петербург 14

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Чебоксары — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 255Э Чебоксары — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 255Э Чебоксары — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чебоксары 19:40
Канаш 21:44 40 м 22:24 2 ч 4 м
Нижний Новгород Москов 04:16 54 м 05:10 7 ч 56 м
Дзержинск 05:45 2 м 05:47 8 ч 31 м
Ильино 06:22 2 м 06:24 9 ч 6 м
Ковров 1 08:28 2 м 08:30 11 ч 10 м
Владимир Пасс 09:59 25 м 10:24 12 ч 39 м
Москва Курская 13:35 20 м 13:55 15 ч 50 м
Москва Товарная 14:08 8 м 14:16 16 ч 3 м
Тверь 17:03 2 м 17:05 18 ч 50 м
Спирово 17:57 1 м 17:58 19 ч 42 м
Бологое-Московское 18:48 12 м 19:00 20 ч 32 м
Окуловка 20:23 1 м 20:24 21 ч 55 м
Санкт-Петербург-Главн. 22:57 1 д 28 м

Информация о поезде 255Э Чебоксары — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 255Э Чебоксары — Санкт-Петербург отправляется со станции Чебоксары в 19:40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 22:57. Дорога займёт у вас: 1 д. 3 ч. 17 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 14. Самая длинная остановка на маршруте: 54 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 49 минут.

Стоимость билетов на поезд 255Э Чебоксары — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 2220 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1586 руб.
Среди удобств поезда 255Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 14 станций.
  • Длинная остановка: 54 мин – Нижний Новгород Москов
  • Расстояние: 793 км.
  • Минимальная цена билета: 1586 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о