Расписание и ЖД билеты на поезд 253С Кисловодск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 253С Кисловодск — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 253С по маршруту 🚂 Кисловодск — Москва на 25 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Кисловодск — Москва на 👍 25 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Кисловодск,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 25 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:09 Кисловодск 2 д. 8 ч. 26 мин. 23:35 Москва 23

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Кисловодск — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 253С Кисловодск — Москва на карте

Расписание поезда 253С Кисловодск — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 15:09
Ессентуки 15:37 5 м 15:42 28 м
Пятигорск 16:01 5 м 16:06 47 м
Минеральные Воды 16:40 36 м 17:16 1 ч 21 м
Невинномысская 18:48 17 м 19:05 2 ч 53 м
Армавир Ростовский 20:10 4 м 20:14 3 ч 58 м
Кавказская 21:12 33 м 21:45 4 ч 56 м
Тихорецкая 22:35 3 м 22:38 5 ч 46 м
Кущевка 23:49 3 м 23:52 6 ч 57 м
Ростов-Главный 01:12 1 ч 2 м 02:14 8 ч 17 м
Новочеркасск 03:05 2 м 03:07 9 ч 8 м
Шахтная 03:47 2 м 03:49 9 ч 48 м
Сулин 04:23 53 м 05:16 10 ч 22 м
Зверево 05:36 2 м 05:38 10 ч 42 м
Лихая 06:01 14 м 06:15 11 ч 5 м
Каменская 06:41 2 м 06:43 11 ч 31 м
Миллерово 07:36 2 м 07:38 12 ч 24 м
Кутейниково 08:28 31 м 08:59 13 ч 14 м
Россошь 10:35 13 м 10:48 14 ч 50 м
Лиски 12:20 5 м 12:25 16 ч 22 м
Воронеж 1 13:58 47 м 14:45 17 ч 55 м
Курбатово 16:18 2 м 16:20 19 ч 28 м
Касторная-Курская 18:05 10 м 18:15 21 ч 13 м
Курск 20:35 45 м 21:20 23 ч 33 м
Орел 23:35 52 м 00:27 2 д 1 ч 48 м
Скуратово 01:36 2 м 01:38 2 д 2 ч 57 м
Тула 1 Курская 02:41 4 м 02:45 2 д 4 ч
Москва Курская 05:25 2 д 6 ч 40 м

Информация о поезде 253С Кисловодск — Москва

Пассажирский поезд 253С Кисловодск — Москва отправляется со станции Кисловодск в 15:09 и прибывает на станцию Москва в 23:35. Дорога займёт у вас: 2 д. 8 ч. 26 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 23. Самая длинная остановка на маршруте: 62 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 36 минут.

Стоимость билетов на поезд 253С Кисловодск — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 6481 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4629 руб.
Среди удобств поезда 253С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 23 станций.
  • Длинная остановка: 62 мин – Ростов-Главный
  • Расстояние: 562 км.
  • Минимальная цена билета: 4629 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

4
Отправить ответ

avatar
4 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Нина
Нина

Все было просто замечательно, и персонал, и чистота, и комфорт,и цена, даже не верю, что так изменилось обслуживание, спасибо всем.
Всех с Наступающим Новым годом и новых свершений и творческих успехов!

Анна
Анна

1. Узкие боковые места (как и во всех поездах, вы не видели как устраиваются полные люди?!) + нижние места не оборудованы ограничителями ( очень нужно для маленьких детей!!! И для сползающих матрасов!!!
2. В плацкарте: пассажиры, которые в «купе», уверены, что купили все 4 места: не дают пассажирам с верхних мест ставить багаж под нижние места и не дают присесть и покушать!!!
(Та же ситуация и с боковыми!!!) ОБЪЯСНИТЕ В ВИДЕ ПАМЯТКИ ТАКИМ ЛЮДЯМ ИЛИ ПУСТЬ ПРОВОДЯТ БЕСЕДУ ПРОВОДНИКИ.
В данном рейсе претензий к девушкам-проводникам нет 21.11.2017 вагон 15. Умницы и очень внимательные!!!

Жанна
Жанна

Отлично. Самые приятные воспоминания. Будем пользоваться постоянно. Пожелание увеличить периодичность поезда (вагона) по этому маршруту. Соотношение цена/качество: вы схитрили. По цене желательно поменьше. — 6 А качество — 10

Елена
Елена

Все прошло прекрасно,всем довольны!!советую))