Расписание и ЖД билеты на поезд 253Х Казань — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 253Х Казань — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 253Х по маршруту 🚂 Казань — Санкт-Петербург на 19 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Казань — Санкт-Петербург на 👍 19 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Казань,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 19 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
00:15 Казань 1 д. 5 ч. 5 мин. 05:20 Санкт-Петербург 16

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Казань — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 253Х Казань — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 253Х Казань — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Казань Пасс 00:15
Зеленый Дол 01:06 2 м 01:08 51 м
Канаш 02:48 2 м 02:50 2 ч 31 м
Арзамас 2 06:39 2 м 06:41 6 ч 20 м
Зименки 07:47 6 м 07:53 7 ч 26 м
Нижний Новгород Москов 09:04 53 м 09:57 8 ч 37 м
Дзержинск 10:25 2 м 10:27 9 ч 5 м
Ильино 10:54 2 м 10:56 9 ч 32 м
Ковров 1 12:40 2 м 12:42 11 ч 16 м
Владимир Пасс 13:37 28 м 14:05 12 ч 11 м
Москва Курская 17:22 22 м 17:44 15 ч 28 м
Тверь 19:39 2 м 19:41 17 ч 23 м
Вышний Волочек 20:52 1 м 20:53 18 ч 34 м
Бологое-Московское 22:11 1 ч 14 м 23:25 19 ч 52 м
Угловка 00:03 1 м 00:04 20 ч 30 м
Санкт-Петербург-Витеб. 05:20 1 д 1 ч 46 м

Информация о поезде 253Х Казань — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 253Х Казань — Санкт-Петербург отправляется со станции Казань в 00:15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 05:20. Дорога займёт у вас: 1 д. 5 ч. 5 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 16. Самая длинная остановка на маршруте: 74 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 19 минут.

Стоимость билетов на поезд 253Х Казань — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 3349 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2392 руб.
Среди удобств поезда 253Х – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 16 станций.
  • Длинная остановка: 74 мин – Бологое-Московское
  • Расстояние: 1196 км.
  • Минимальная цена билета: 2392 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о