Расписание и ЖД билеты на поезд 253Э Казань — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 253Э Казань — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 253Э по маршруту 🚂 Казань — Санкт-Петербург на 17 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Казань — Санкт-Петербург на 👍 17 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Казань,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 17 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:17 Казань 1 д. 1 ч. 22 мин. 23:39 Санкт-Петербург 8

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Казань — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 253Э Казань — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 253Э Казань — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Казань Пасс 22:17
Зеленый Дол 23:05 2 м 23:07 48 м
Дзержинск 06:12 2 м 06:14 7 ч 53 м
Ковров 1 07:46 2 м 07:48 9 ч 25 м
Владимир Пасс 09:31 34 м 10:05 11 ч 8 м
Москва Курская 13:25 28 м 13:53 14 ч 28 м
Тверь 17:07 2 м 17:09 17 ч 42 м
Бологое-Московское 18:46 12 м 18:58 19 ч 19 м
Окуловка 20:31 2 м 20:33 20 ч 52 м
Малая Вишера 21:28 2 м 21:30 21 ч 47 м
Санкт-Петербург Ладож. 23:39 23 ч 56 м

Информация о поезде 253Э Казань — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 253Э Казань — Санкт-Петербург отправляется со станции Казань в 22:17 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 23:39. Дорога займёт у вас: 1 д. 1 ч. 22 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 8. Самая длинная остановка на маршруте: 34 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 26 минут.

Стоимость билетов на поезд 253Э Казань — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 3116 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2226 руб.
Среди удобств поезда 253Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 8 станций.
  • Длинная остановка: 34 мин – Владимир Пасс
  • Расстояние: 1190 км.
  • Минимальная цена билета: 2226 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

2
Отправить ответ

avatar
2 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Алексей
Алексей

Все оч понравилось. Только кондиционер можно включать по чаще. В 29 градусов можно было включить.

Наташа
Наташа

Все просто супер