Расписание и ЖД билеты на поезд 251Ж Ульяновск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 251Ж Ульяновск Центр. — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 251Ж по маршруту 🚂 Ульяновск Центр. — Москва на 19 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Ульяновск Центр. — Москва на 👍 19 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Ульяновск Центр.,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 19 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:58 Ульяновск Центр. 15 ч. 29 мин. 15:27 Москва 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Ульяновск Центр. — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 251Ж Ульяновск Центр. — Москва на карте

Расписание поезда 251Ж Ульяновск Центр. — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ульяновск Центр. 23:58
Майна 00:55 1 д 2 м 00:57 57 м
Инза 03:20 1 д 33 м 03:53 3 ч 20 м
Рузаевка 05:26 1 д 20 м 05:46 4 ч 53 м
Ковылкино 06:53 1 д 2 м 06:55 6 ч
Потьма 07:48 1 д 15 м 08:03 6 ч 53 м
Зубова Поляна 08:13 1 д 2 м 08:15 7 ч 3 м
Сасово 09:08 1 д 2 м 09:10 7 ч 56 м
Рязань 1 12:00 1 д 12 м 12:12 10 ч 46 м
Москва Казанская 15:27 14 ч 1 м

Информация о поезде 251Ж Ульяновск Центр. — Москва

Пассажирский поезд 251Ж Ульяновск Центр. — Москва отправляется со станции Ульяновск Центр. в 23:58 и прибывает на станцию Москва в 15:27. Дорога займёт у вас: 15 ч. 29 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 33 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 28 минут.

Стоимость билетов на поезд 251Ж Ульяновск Центр. — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 2444 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1746 руб.
Среди удобств поезда 251Ж – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 33 мин – Инза
  • Расстояние: 873 км.
  • Минимальная цена билета: 1746 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о