Расписание и ЖД билеты на поезд 250Н Имеретинский Курорт — Новокузнецк


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 250Н Имеретинский Курорт — Новокузнецк, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 250Н по маршруту 🚂 Имеретинский Курорт — Новокузнецк на 7 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Имеретинский Курорт — Новокузнецк на 👍 6 июля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Имеретинский Курорт,
  2. заполните поле "Куда", например Новокузнецк
  3. выберите дату, например 7 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
02:27 Имеретинский Курорт 3 д. 23 ч. 59 мин. 02:26 Новокузнецк 68

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Имеретинский Курорт — Новокузнецк.

Маршрут движения пассажирского поезда 250Н Имеретинский Курорт — Новокузнецк на карте

Расписание поезда 250Н Имеретинский Курорт — Новокузнецк со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Имеретинский Курорт 02:27
Адлер 02:40 14 м 02:54 13 м
Хоста 03:05 2 м 03:07 24 м
Сочи 03:27 5 м 03:32 44 м
Лоо 04:03 15 м 04:18 1 ч 15 м
Лазаревская 05:01 9 м 05:10 1 ч 58 м
Туапсе-Пасс 06:10 13 м 06:23 2 ч 58 м
Горячий Ключ 10:00 36 м 10:36 6 ч 35 м
Краснодар 1 11:35 7 м 11:42 7 ч 34 м
Динская 12:16 2 м 12:18 8 ч 8 м
Кореновск 13:01 2 м 13:03 8 ч 51 м
Выселки 13:28 6 м 13:34 9 ч 16 м
Тихорецкая 14:45 17 м 15:02 10 ч 27 м
Ея 15:58 3 м 16:01 11 ч 23 м
Песчанокопская 16:41 5 м 16:46 12 ч 3 м
Сальск 17:44 31 м 18:15 13 ч 1 м
Двойная 19:15 3 м 19:18 14 ч 1 м
Зимовники 20:09 3 м 20:12 14 ч 52 м
Ремонтная 20:50 5 м 20:55 15 ч 30 м
Котельниково 21:48 5 м 21:53 16 ч 23 м
Жутово 22:53 2 м 22:55 17 ч 23 м
Сарепта 00:40 10 м 00:50 19 ч 8 м
Волгоград 1 01:30 43 м 02:13 19 ч 48 м
Волжский 02:54 3 м 02:57 20 ч 29 м
Владимировка 04:41 2 м 04:43 22 ч 13 м
Верхний Баскунчак 05:30 40 м 06:10 23 ч
Эльтон 07:34 2 м 07:36 1 д 24 м
Палласовка 09:25 17 м 09:42 1 д 2 ч 13 м
Красный Кут 11:37 2 м 11:39 1 д 4 ч 8 м
Ершов 13:40 51 м 14:31 1 д 6 ч 9 м
Пугачевск 16:08 13 м 16:21 1 д 7 ч 46 м
Чапаевск 19:15 2 м 19:17 1 д 10 ч 40 м
Новокуйбышевская 19:35 2 м 19:37 1 д 10 ч 58 м
Самара 20:00 37 м 20:37 1 д 11 ч 21 м
Кинель 21:21 2 м 21:23 1 д 12 ч 5 м
Бузулук 23:32 21 м 23:53 1 д 14 ч 14 м
Тоцкая 00:45 2 м 00:47 1 д 15 ч 6 м
Сорочинская 01:14 2 м 01:16 1 д 15 ч 33 м
Новосергиевская 02:03 2 м 02:05 1 д 16 ч 20 м
Оренбург 03:56 48 м 04:44 1 д 18 ч 11 м
Саракташ 06:10 2 м 06:12 1 д 19 ч 37 м
Кувандык 07:25 2 м 07:27 1 д 20 ч 50 м
Медногорск 07:58 2 м 08:00 1 д 21 ч 21 м
Никель 09:27 3 м 09:30 1 д 22 ч 48 м
Орск 09:43 19 м 10:02 1 д 23 ч 1 м
Новоорск 10:37 1 м 10:38 1 д 23 ч 36 м
Айдырля 11:52 1 м 11:53 2 д 50 м
Бреды 12:44 1 м 12:45 2 д 1 ч 41 м
Карталы 1 13:50 30 м 14:20 2 д 2 ч 46 м
Тамерлан 15:03 2 м 15:05 2 д 3 ч 29 м
Троицк 16:14 2 м 16:16 2 д 4 ч 38 м
Челябинск 18:00 35 м 18:35 2 д 6 ч 22 м
Шумиха 20:17 2 м 20:19 2 д 8 ч 4 м
Курган 22:12 15 м 22:27 2 д 9 ч 57 м
Макушино 00:08 2 м 00:10 2 д 11 ч 38 м
Петухово 00:47 10 м 00:57 2 д 12 ч 15 м
Петропавловск 02:25 40 м 03:05 2 д 13 ч 43 м
Исилькуль 05:09 50 м 05:59 2 д 15 ч 47 м
Омск 07:58 55 м 08:53 2 д 17 ч 46 м
Татарская 11:17 2 м 11:19 2 д 20 ч 10 м
Барабинск 13:59 23 м 14:22 2 д 22 ч 50 м
Обь 17:51 3 м 17:54 3 д 2 ч 19 м
Новосибирск-Главный 18:19 50 м 19:09 3 д 2 ч 44 м
Тогучин 20:52 2 м 20:54 3 д 4 ч 27 м
Промышленная 22:08 2 м 22:10 3 д 5 ч 41 м
Белово 23:22 25 м 23:47 3 д 6 ч 53 м
Трудармейская 00:45 1 м 00:46 3 д 7 ч 51 м
Киселевск Пасс 01:12 2 м 01:14 3 д 8 ч 17 м
Прокопьевск Пасс 01:38 5 м 01:43 3 д 8 ч 41 м
Новокузнецк 02:26 3 д 9 ч 24 м

Информация о поезде 250Н Имеретинский Курорт — Новокузнецк

Пассажирский поезд 250Н Имеретинский Курорт — Новокузнецк отправляется со станции Имеретинский Курорт в 02:27 и прибывает на станцию Новокузнецк в 02:26. Дорога займёт у вас: 3 д. 23 ч. 59 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 68. Самая длинная остановка на маршруте: 55 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 14 часов 35 минут.

Стоимость билетов на поезд 250Н Имеретинский Курорт — Новокузнецк

  • Цена билета в вагоне купе - 11819 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 8442 руб.
Среди удобств поезда 250Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 68 станций.
  • Длинная остановка: 55 мин – Омск
  • Расстояние: 4995 км.
  • Минимальная цена билета: 8442 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

1
Отправить ответ

avatar
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Елена
Елена

Полная жопа.Жарко. С туалета воняет.Постоянно мочила полотенца прикладовала к голове чуть с ума не сошла.