Расписание и ЖД билеты на поезд 249Н Новокузнецк — Имеретинский Курорт


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 249Н Новокузнецк — Имеретинский Курорт, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 249Н по маршруту 🚂 Новокузнецк — Имеретинский Курорт на 7 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новокузнецк — Имеретинский Курорт на 👍 6 июля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новокузнецк,
  2. заполните поле "Куда", например Имеретинский Курорт
  3. выберите дату, например 7 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:15 Новокузнецк 3 д. 22 ч. 25 мин. 15:40 Имеретинский Курорт 65

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новокузнецк — Имеретинский Курорт.

Маршрут движения пассажирского поезда 249Н Новокузнецк — Имеретинский Курорт на карте

Расписание поезда 249Н Новокузнецк — Имеретинский Курорт со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 17:15
Прокопьевск Пасс 17:57 10 м 18:07 42 м
Киселевск Пасс 18:28 2 м 18:30 1 ч 3 м
Трудармейская 18:54 2 м 18:56 1 ч 27 м
Белово 19:46 7 м 19:53 2 ч 17 м
Промышленная 21:02 2 м 21:04 3 ч 26 м
Новосибирск-Главный 23:57 51 м 00:48 6 ч 19 м
Барабинск 05:04 35 м 05:39 10 ч 35 м
Омск 10:03 43 м 10:46 14 ч 59 м
Исилькуль 12:37 1 ч 13:37 16 ч 50 м
Петропавловск 15:35 50 м 16:25 18 ч 48 м
Петухово 17:51 5 м 17:56 20 ч 14 м
Макушино 18:37 2 м 18:39 20 ч 55 м
Курган 20:20 15 м 20:35 22 ч 36 м
Шумиха 22:11 2 м 22:13 1 д 12 м
Челябинск 23:46 34 м 00:20 1 д 1 ч 45 м
Троицк 02:08 2 м 02:10 1 д 3 ч 33 м
Тамерлан 03:25 2 м 03:27 1 д 4 ч 48 м
Карталы 1 04:04 30 м 04:34 1 д 5 ч 25 м
Бреды 05:34 1 м 05:35 1 д 6 ч 25 м
Айдырля 06:27 1 м 06:28 1 д 7 ч 17 м
Новоорск 07:40 1 м 07:41 1 д 8 ч 29 м
Орск 08:15 23 м 08:38 1 д 9 ч 3 м
Никель 08:51 3 м 08:54 1 д 9 ч 16 м
Медногорск 10:21 2 м 10:23 1 д 10 ч 43 м
Кувандык 10:53 2 м 10:55 1 д 11 ч 13 м
Саракташ 12:13 2 м 12:15 1 д 12 ч 31 м
Оренбург 13:36 48 м 14:24 1 д 13 ч 52 м
Новосергиевская 16:22 2 м 16:24 1 д 15 ч 50 м
Сорочинская 17:11 2 м 17:13 1 д 16 ч 37 м
Тоцкая 17:39 2 м 17:41 1 д 17 ч 3 м
Бузулук 18:27 21 м 18:48 1 д 17 ч 49 м
Кинель 21:02 2 м 21:04 1 д 20 ч 3 м
Самара 21:44 43 м 22:27 1 д 20 ч 43 м
Новокуйбышевская 22:50 2 м 22:52 1 д 21 ч 6 м
Чапаевск 23:12 2 м 23:14 1 д 21 ч 26 м
Пугачевск 01:54 2 м 01:56 2 д 6 м
Ершов 03:30 55 м 04:25 2 д 1 ч 40 м
Красный Кут 06:23 2 м 06:25 2 д 3 ч 38 м
Палласовка 07:58 2 м 08:00 2 д 5 ч 11 м
Эльтон 09:44 2 м 09:46 2 д 6 ч 55 м
Верхний Баскунчак 11:08 40 м 11:48 2 д 8 ч 17 м
Владимировка 12:34 6 м 12:40 2 д 9 ч 3 м
Волжский 14:44 4 м 14:48 2 д 11 ч 7 м
Волгоград 1 15:30 35 м 16:05 2 д 11 ч 49 м
Сарепта 16:39 3 м 16:42 2 д 12 ч 23 м
Жутово 18:51 2 м 18:53 2 д 14 ч 32 м
Котельниково 19:50 5 м 19:55 2 д 15 ч 29 м
Ремонтная 20:36 7 м 20:43 2 д 16 ч 10 м
Зимовники 21:21 4 м 21:25 2 д 16 ч 48 м
Двойная 22:41 3 м 22:44 2 д 18 ч 4 м
Сальск 00:01 28 м 00:29 2 д 19 ч 21 м
Песчанокопская 01:31 9 м 01:40 2 д 20 ч 23 м
Ея 02:20 13 м 02:33 2 д 21 ч 3 м
Тихорецкая 04:18 17 м 04:35 2 д 22 ч 48 м
Выселки 06:20 22 м 06:42 3 д 33 м
Кореновск 07:07 2 м 07:09 3 д 58 м
Динская 07:50 7 м 07:57 3 д 1 ч 39 м
Краснодар 1 08:26 5 м 08:31 3 д 2 ч 8 м
Горячий Ключ 09:33 47 м 10:20 3 д 3 ч 10 м
Туапсе-Пасс 11:48 23 м 12:11 3 д 4 ч 38 м
Лазаревская 12:50 15 м 13:05 3 д 5 ч 17 м
Лоо 13:52 3 м 13:55 3 д 6 ч 4 м
Сочи 14:25 15 м 14:40 3 д 6 ч 34 м
Хоста 14:58 2 м 15:00 3 д 6 ч 52 м
Адлер 15:11 15 м 15:26 3 д 7 ч 3 м
Имеретинский Курорт 15:40 3 д 7 ч 17 м

Информация о поезде 249Н Новокузнецк — Имеретинский Курорт

Пассажирский поезд 249Н Новокузнецк — Имеретинский Курорт отправляется со станции Новокузнецк в 17:15 и прибывает на станцию Имеретинский Курорт в 15:40. Дорога займёт у вас: 3 д. 22 ч. 25 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 65. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 15 часов 8 минут.

Стоимость билетов на поезд 249Н Новокузнецк — Имеретинский Курорт

  • Цена билета в вагоне купе - 11819 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 8442 руб.
Среди удобств поезда 249Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 65 станций.
  • Длинная остановка: 60 мин – Исилькуль
  • Расстояние: 2120 км.
  • Минимальная цена билета: 8442 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

3
Отправить ответ

avatar
3 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Натали
Натали

Вагон, в котором мне пришлось провести почти сутки, я считаю непригодным даже для перевозок товаров, не то что людей! Это просто позорище за такие условия просить деньги. Самым весомым минусом стало — отсутствие кондиционеров. В какой то момент я почувствовала явный недостаток кислорода, закружилась голова и стало очень тяжело дышать. За время поездки с меня сошло 33 ручья, я и не знала, как спасаться в этой ситуации. К ночи ситуация не изменилась. ПОЗОР, искренне желаю администрации РЖД как-нибудь прокатиться в таком вагоне и умереть от теплого удара.

Елена
Елена

Это просто ужас! Сели в Волгограде в вагон который был без кондиционера.В Волгограде 37 градусов в самом вагоне температура просто запредельная. Пару раз казалось что тепловой удар уже не за горами .Вещи на теле моментально пропитались потом .Мало того что нет кондера, так и купе было с глухим окном- запасный выход.Соответсвенно доступ воздуха был перекрыт….Врагу не пожелаю такой поездки!минуты считали до приезда на место назначения.Чистота — тут не придраться-проводницы были умницы и пытались как могли облегчить путешествие и советом и действиями .Просто героини- у них в купе было еще жарче чем у нас !!!!просто невыносимые условия для работы. Вагон старый,… Подробнее »

Юля
Юля

Поезд был без кондиционера, несмотря на то, что билеты были куплены в вагон купе. Изначально я упустила момент, при покупке что кондиционера не будет. Но я и представить себе не могла, что будет настолько адская жара. Когда к тебе прилипает одежда и простынь. Будьте людьми, на такие дальние расстояния установите систему вентилирования воздуха или кондиционеры.