Расписание и ЖД билеты на поезд 249Ь Липецк — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 249Ь Липецк — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 249Ь по маршруту 🚂 Липецк — Санкт-Петербург на 26 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Липецк — Санкт-Петербург на 👍 26 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Липецк,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 26 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
00:08 Липецк 22 ч. 45 мин. 22:53 Санкт-Петербург 9

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Липецк — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 249Ь Липецк — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 249Ь Липецк — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Липецк 00:08
Елец 01:20 32 м 01:52 1 ч 12 м
Ефремов 05:00 2 м 05:02 4 ч 20 м
Узловая 1 07:20 4 м 07:24 6 ч 38 м
Ожерелье 09:25 34 м 09:59 8 ч 39 м
Москва Курская 12:22 30 м 12:52 11 ч 2 м
Тверь 15:32 2 м 15:34 13 ч 42 м
Вышний Волочек 17:53 1 м 17:54 16 ч 1 м
Бологое-Московское 18:25 20 м 18:45 16 ч 32 м
Малая Вишера 21:02 1 м 21:03 18 ч 49 м
Санкт-Петербург-Главн. 22:53 20 ч 39 м

Информация о поезде 249Ь Липецк — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 249Ь Липецк — Санкт-Петербург отправляется со станции Липецк в 00:08 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 22:53. Дорога займёт у вас: 22 ч. 45 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 9. Самая длинная остановка на маршруте: 34 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 6 минут.

Стоимость билетов на поезд 249Ь Липецк — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 5601 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4001 руб.
Среди удобств поезда 249Ь – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 9 станций.
  • Длинная остановка: 34 мин – Ожерелье
  • Расстояние: 989 км.
  • Минимальная цена билета: 4001 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о