Расписание и ЖД билеты на поезд 247С Анапа — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 247С Анапа — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 247С по маршруту 🚂 Анапа — Санкт-Петербург на 26 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Анапа — Санкт-Петербург на 👍 26 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Анапа,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 26 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:20 Анапа 1 д. 22 ч. 35 мин. 21:55 Санкт-Петербург 23

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 247С Анапа — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 247С Анапа — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа 23:20
Варениковская 01:20 2 м 01:22 2 ч
Тимашевская 06:17 8 м 06:25 6 ч 55 м
Ростов-Главный 10:27 30 м 10:57 10 ч 57 м
Новочеркасск 12:02 2 м 12:04 12 ч 2 м
Лихая 14:10 16 м 14:26 14 ч 8 м
Каменская 14:50 2 м 14:52 14 ч 32 м
Миллерово 15:54 2 м 15:56 15 ч 34 м
Кутейниково 16:45 5 м 16:50 16 ч 23 м
Россошь 18:35 35 м 19:10 18 ч 8 м
Лиски 21:00 20 м 21:20 19 ч 58 м
Придача 22:32 4 м 22:36 21 ч 10 м
Липецк 01:42 56 м 02:38 1 д 16 м
Елец 03:50 40 м 04:30 1 д 1 ч 28 м
Ефремов 05:58 2 м 06:00 1 д 2 ч 56 м
Жданка 07:32 2 м 07:34 1 д 4 ч 28 м
Узловая 1 08:01 2 м 08:03 1 д 4 ч 55 м
Тула 1 Курская 09:22 47 м 10:09 1 д 6 ч 14 м
Москва Курская 12:37 15 м 12:52 1 д 8 ч 42 м
Тверь 15:33 2 м 15:35 1 д 11 ч 23 м
Спирово 16:26 1 м 16:27 1 д 12 ч 14 м
Бологое-Московское 17:15 32 м 17:47 1 д 13 ч 2 м
Окуловка 18:35 1 м 18:36 1 д 13 ч 50 м
Малая Вишера 19:26 1 м 19:27 1 д 14 ч 40 м
Санкт-Петербург Ладож. 21:55 1 д 17 ч 8 м

Информация о поезде 247С Анапа — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 247С Анапа — Санкт-Петербург отправляется со станции Анапа в 23:20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 21:55. Дорога займёт у вас: 1 д. 22 ч. 35 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 23. Самая длинная остановка на маршруте: 56 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 27 минут.

Стоимость билетов на поезд 247С Анапа — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 7112 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5080 руб.
Среди удобств поезда 247С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 23 станций.
  • Длинная остановка: 56 мин – Липецк
  • Расстояние: 2392 км.
  • Минимальная цена билета: 5080 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

8
Отправить ответ

avatar
8 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Наталья
Наталья

Поездка была из Ростова в Питер 18-19 июня 2019 года. Вагон №3 плацкарт. Общее впечатления отличные, особую благодарность хочу выразить проводнику Кристине.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Самая отвратительная поездка за последний год. Старый вагон, грязь в туалете, аж противно

Константин
Константин

Вагоны нового типа, кондиционер, за такую цену отличный вариант

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Только сели в поезд , ехали двое суток и сразу испортился туалет. Всю дорогу полный вагон пассажиров с детьми пользовался одним унитазом и проводница устраивала допрос кто нагадил в туалете, не мудрено. Унитазы неудобные для таких условий видимо по форме. Это надо изловчиться , что бы на ходу движения поезда попасть одним местом туда, куда следует. И Самому удержаться . Задняя часть формы должна быть видимо монолитная поднятая плавно наверх и вода смывать с верху.тоже Люди то все разные и по объемам и фигурам.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

всем остались довольны

Евгения
Евгения

Обратный поез был долгим , а в целом нормально

Валерия
Валерия

Спасибо большое. Все было прекрастно.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Занавески нужны, очень жарко бывает, а так все хорошо.