Расписание и ЖД билеты на поезд 243Ж Ростов — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 243Ж Ростов-Главный — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 243Ж по маршруту 🚂 Ростов-Главный — Москва на 25 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Ростов-Главный — Москва на 👍 25 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Ростов-Главный,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 25 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:32 Ростов-Главный 1 д. 12 ч. 23 мин. 23:55 Москва 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Ростов-Главный — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 243Ж Ростов-Главный — Москва на карте

Расписание поезда 243Ж Ростов-Главный — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ростов-Главный 11:32
Лихая 15:54 20 м 16:14 4 ч 22 м
Россошь 21:46 30 м 22:16 9 ч 54 м
Лиски 23:55 15 м 00:10 1 д 11 ч 33 м
Воронеж 1 02:00 48 м 02:48 1 д 13 ч 23 м
Касторная-Курская 04:50 5 м 04:55 1 д 15 ч 25 м
Курск 07:45 30 м 08:15 1 д 18 ч 15 м
Орел 10:25 30 м 10:55 1 д 20 ч 25 м
Тула 1 Курская 13:29 8 м 13:37 1 д 22 ч 59 м
Москва Курская 16:50 2 д 2 ч 12 м

Информация о поезде 243Ж Ростов-Главный — Москва

Пассажирский поезд 243Ж Ростов-Главный — Москва отправляется со станции Ростов-Главный в 11:32 и прибывает на станцию Москва в 23:55. Дорога займёт у вас: 1 д. 12 ч. 23 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 48 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 6 минут.

Стоимость билетов на поезд 243Ж Ростов-Главный — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 4071 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2908 руб.
Среди удобств поезда 243Ж – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 48 мин – Воронеж 1
  • Расстояние: 1454 км.
  • Минимальная цена билета: 2908 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о