Расписание и ЖД билеты на поезд 243С Анапа — Новокузнецк


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 243С Анапа — Новокузнецк, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 243С по маршруту 🚂 Анапа — Новокузнецк на 7 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Анапа — Новокузнецк на 👍 6 июля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Анапа,
  2. заполните поле "Куда", например Новокузнецк
  3. выберите дату, например 7 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
10:20 Анапа 3 д. 16 ч. 6 мин. 02:26 Новокузнецк 59

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Новокузнецк.

Маршрут движения пассажирского поезда 243С Анапа — Новокузнецк на карте

Расписание поезда 243С Анапа — Новокузнецк со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа 10:20
Варениковская 11:45 2 м 11:47 1 ч 25 м
Крымская 13:20 44 м 14:04 2 ч 58 м
Абинская 14:19 2 м 14:21 3 ч 13 м
Краснодар 1 15:34 4 м 15:38 4 ч 26 м
Динская 16:09 2 м 16:11 4 ч 57 м
Кореновск 16:55 2 м 16:57 5 ч 41 м
Выселки 17:21 3 м 17:24 6 ч 5 м
Тихорецкая 18:54 17 м 19:11 7 ч 35 м
Ровное 20:02 13 м 20:15 8 ч 26 м
Ея 20:30 3 м 20:33 8 ч 41 м
Белоглинская 20:55 5 м 21:00 9 ч 3 м
Сальск 22:41 32 м 23:13 10 ч 44 м
Зимовники 01:08 10 м 01:18 12 ч 39 м
Ремонтная 01:55 18 м 02:13 13 ч 16 м
Котельниково 02:58 2 м 03:00 14 ч 1 м
Жутово 03:56 2 м 03:58 14 ч 57 м
Сарепта 05:48 2 м 05:50 16 ч 47 м
Волгоград 1 06:25 40 м 07:05 17 ч 22 м
Петров Вал 10:23 4 м 10:27 20 ч 40 м
Саратов 1 Пасс 14:12 33 м 14:45 1 д 25 м
Сенная 17:16 11 м 17:27 1 д 2 ч 56 м
Возрождение 19:00 3 м 19:03 1 д 4 ч 29 м
Сызрань Город 20:11 18 м 20:29 1 д 5 ч 37 м
Жигулевское Море 23:28 15 м 23:43 1 д 8 ч 36 м
Кинель 01:38 2 м 01:40 1 д 10 ч 31 м
Бугуруслан 03:46 2 м 03:48 1 д 12 ч 37 м
Абдулино 05:21 12 м 05:33 1 д 14 ч 10 м
Аксаково 06:30 2 м 06:32 1 д 15 ч 7 м
Уфа 10:19 42 м 11:01 1 д 18 ч 54 м
Кропачево 14:05 15 м 14:20 1 д 21 ч 58 м
Усть-Катав 14:49 2 м 14:51 1 д 22 ч 27 м
Вязовая 15:09 2 м 15:11 1 д 22 ч 45 м
Сулея 16:00 2 м 16:02 1 д 23 ч 34 м
Бердяуш 16:28 2 м 16:30 2 д
Златоуст 17:29 4 м 17:33 2 д 59 м
Миасс 1 18:40 4 м 18:44 2 д 2 ч 6 м
Челябинск 20:23 34 м 20:57 2 д 3 ч 45 м
Щучье 22:11 1 м 22:12 2 д 4 ч 59 м
Шумиха 22:37 1 м 22:38 2 д 5 ч 24 м
Курган 00:14 15 м 00:29 2 д 7 ч
Варгаши 01:06 1 м 01:07 2 д 7 ч 37 м
Лебяжья-Сибирская 01:38 2 м 01:40 2 д 8 ч 8 м
Макушино 02:15 2 м 02:17 2 д 8 ч 43 м
Петухово 02:56 5 м 03:01 2 д 9 ч 22 м
Петропавловск 04:20 40 м 05:00 2 д 10 ч 41 м
Исилькуль 06:57 55 м 07:52 2 д 12 ч 38 м
Омск 09:22 42 м 10:04 2 д 14 ч 8 м
Калачинская 11:01 2 м 11:03 2 д 15 ч 5 м
Татарская 12:00 2 м 12:02 2 д 16 ч 2 м
Чаны 12:46 2 м 12:48 2 д 16 ч 46 м
Барабинск 13:59 23 м 14:22 2 д 17 ч 57 м
Обь 17:51 3 м 17:54 2 д 21 ч 26 м
Новосибирск-Главный 18:19 50 м 19:09 2 д 21 ч 51 м
Тогучин 20:52 2 м 20:54 2 д 23 ч 34 м
Промышленная 22:08 2 м 22:10 3 д 48 м
Белово 23:22 25 м 23:47 3 д 2 ч
Трудармейская 00:45 1 м 00:46 3 д 2 ч 58 м
Киселевск Пасс 01:12 2 м 01:14 3 д 3 ч 24 м
Прокопьевск Пасс 01:38 5 м 01:43 3 д 3 ч 48 м
Новокузнецк 02:26 3 д 4 ч 31 м

Информация о поезде 243С Анапа — Новокузнецк

Пассажирский поезд 243С Анапа — Новокузнецк отправляется со станции Анапа в 10:20 и прибывает на станцию Новокузнецк в 02:26. Дорога займёт у вас: 3 д. 16 ч. 6 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 59. Самая длинная остановка на маршруте: 55 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 11 часов 35 минут.

Стоимость билетов на поезд 243С Анапа — Новокузнецк

  • Цена билета в вагоне купе - 11497 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 8212 руб.
Среди удобств поезда 243С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 59 станций.
  • Длинная остановка: 55 мин – Исилькуль
  • Расстояние: 4629 км.
  • Минимальная цена билета: 8212 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о