Расписание и ЖД билеты на поезд 243Н Новокузнецк — Анапа


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 243Н Новокузнецк — Анапа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 243Н по маршруту 🚂 Новокузнецк — Анапа на 7 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новокузнецк — Анапа на 👍 6 июля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новокузнецк,
  2. заполните поле "Куда", например Анапа
  3. выберите дату, например 7 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
07:26 Новокузнецк 3 д. 19 ч. 24 мин. 02:50 Анапа 58

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новокузнецк — Анапа.

Маршрут движения пассажирского поезда 243Н Новокузнецк — Анапа на карте

Расписание поезда 243Н Новокузнецк — Анапа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 07:26
Прокопьевск Пасс 08:08 5 м 08:13 42 м
Киселевск Пасс 08:35 2 м 08:37 1 ч 4 м
Трудармейская 09:02 1 м 09:03 1 ч 29 м
Белово 09:53 23 м 10:16 2 ч 19 м
Промышленная 11:24 2 м 11:26 3 ч 27 м
Новосибирск-Главный 14:41 1 ч 15:41 6 ч 42 м
Барабинск 19:39 25 м 20:04 10 ч 40 м
Чаны 21:17 2 м 21:19 11 ч 53 м
Татарская 21:53 2 м 21:55 12 ч 27 м
Калачинская 22:48 20 м 23:08 13 ч 20 м
Омск 00:04 36 м 00:40 14 ч 16 м
Исилькуль 02:09 1 ч 03:09 15 ч 45 м
Петропавловск 04:56 40 м 05:36 17 ч 32 м
Петухово 07:04 5 м 07:09 19 ч
Макушино 07:49 2 м 07:51 19 ч 40 м
Лебяжья-Сибирская 08:25 2 м 08:27 20 ч 14 м
Варгаши 09:01 1 м 09:02 20 ч 48 м
Курган 09:41 17 м 09:58 21 ч 27 м
Юргамыш 10:46 1 м 10:47 22 ч 15 м
Шумиха 11:40 1 м 11:41 23 ч 8 м
Щучье 12:10 1 м 12:11 23 ч 37 м
Челябинск 13:17 34 м 13:51 1 д 43 м
Миасс 1 15:16 3 м 15:19 1 д 2 ч 8 м
Златоуст 16:30 4 м 16:34 1 д 3 ч 19 м
Бердяуш 17:39 2 м 17:41 1 д 4 ч 24 м
Сулея 18:11 2 м 18:13 1 д 4 ч 54 м
Вязовая 19:04 2 м 19:06 1 д 5 ч 45 м
Усть-Катав 19:26 2 м 19:28 1 д 6 ч 5 м
Кропачево 19:55 23 м 20:18 1 д 6 ч 32 м
Уфа 23:13 24 м 23:37 1 д 9 ч 27 м
Аксаково 03:18 2 м 03:20 1 д 13 ч 8 м
Абдулино 04:08 12 м 04:20 1 д 13 ч 56 м
Бугуруслан 05:46 2 м 05:48 1 д 15 ч 22 м
Кинель 07:58 2 м 08:00 1 д 17 ч 32 м
Жигулевское Море 09:59 15 м 10:14 1 д 19 ч 31 м
Сызрань Город 12:53 12 м 13:05 1 д 22 ч 10 м
Возрождение 14:23 2 м 14:25 1 д 23 ч 28 м
Сенная 15:46 2 м 15:48 2 д 49 м
Саратов 1 Пасс 18:50 45 м 19:35 2 д 3 ч 51 м
Петров Вал 00:12 2 м 00:14 2 д 8 ч 28 м
Волгоград 1 03:34 40 м 04:14 2 д 11 ч 48 м
Сарепта 04:51 3 м 04:54 2 д 12 ч 25 м
Жутово 06:53 3 м 06:56 2 д 14 ч 24 м
Котельниково 08:08 10 м 08:18 2 д 15 ч 36 м
Ремонтная 08:59 6 м 09:05 2 д 16 ч 17 м
Зимовники 09:50 15 м 10:05 2 д 17 ч 2 м
Сальск 11:50 40 м 12:30 2 д 18 ч 47 м
Белоглинская 14:01 9 м 14:10 2 д 20 ч 18 м
Ея 14:32 22 м 14:54 2 д 20 ч 40 м
Ровное 15:08 7 м 15:15 2 д 20 ч 54 м
Тихорецкая 16:39 17 м 16:56 2 д 22 ч 18 м
Выселки 18:00 45 м 18:45 2 д 23 ч 22 м
Кореновск 19:29 7 м 19:36 3 д 6 м
Динская 20:32 2 м 20:34 3 д 1 ч 2 м
Краснодар 1 21:03 12 м 21:15 3 д 1 ч 31 м
Абинская 23:08 2 м 23:10 3 д 3 ч 24 м
Крымская 23:25 34 м 23:59 3 д 3 ч 39 м
Варениковская 01:03 2 м 01:05 3 д 4 ч 43 м
Анапа 02:50 3 д 6 ч 28 м

Информация о поезде 243Н Новокузнецк — Анапа

Пассажирский поезд 243Н Новокузнецк — Анапа отправляется со станции Новокузнецк в 07:26 и прибывает на станцию Анапа в 02:50. Дорога займёт у вас: 3 д. 19 ч. 24 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 58. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 12 часов 56 минут.

Стоимость билетов на поезд 243Н Новокузнецк — Анапа

  • Цена билета в вагоне купе - 11497 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 8212 руб.
Среди удобств поезда 243Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 58 станций.
  • Длинная остановка: 60 мин – Новосибирск-Главный
  • Расстояние: 4630 км.
  • Минимальная цена билета: 8212 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

5
Отправить ответ

avatar
5 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Elena
Elena

К проводникам нет никаких претензий: доброжелательные, в вагоне чисто и т.д. Но ставить на маршрут дальнего следования, тем более следующего на юг летом вагоны, необорудованные кондиционером, это по меньшей мере нелогично.

Мария
Мария

Самое отвратное путешествие.Билеты купили на этот поезд-не было других… поездка ужас.Жара ,духота,без конца остановки,пропускали др поезда, естественно выход запрещен.Проводники-это единственный плюс,постоянно намывали поли,вежливые,вещи помогли вынести.

Нина Петровна Жук
Нина Петровна Жук

Очень хорошая поездка получилась.Большое спасибо проводницам. В вагоне чистота, хорошее обслуживание внимание и забота.

Валентина
Валентина

Все прекрасно, но в поездах дальнего следования пора поставить биотуалеты и кондиционеры, особенно в южных направлениях.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Насекомые ночью ползали