Расписание и ЖД билеты на поезд 243Э Минеральные Воды — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 243Э Минеральные Воды — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 243Э по маршруту 🚂 Минеральные Воды — Санкт-Петербург на 25 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Минеральные Воды — Санкт-Петербург на 👍 25 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Минеральные Воды,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 25 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
09:40 Минеральные Воды 2 д. 14 ч. 17 мин. 23:57 Санкт-Петербург 26

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Минеральные Воды — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 243Э Минеральные Воды — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 243Э Минеральные Воды — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Минеральные Воды 09:40
Невинномысская 11:01 5 м 11:06 1 ч 21 м
Армавир Ростовский 12:05 3 м 12:08 2 ч 20 м
Кавказская 13:05 30 м 13:35 3 ч 17 м
Тихорецкая 14:25 5 м 14:30 4 ч 7 м
Кущевка 15:42 2 м 15:44 5 ч 19 м
Ростов-Главный 17:00 1 ч 1 м 18:01 6 ч 35 м
Новочеркасск 19:03 2 м 19:05 7 ч 37 м
Шахтная 19:46 2 м 19:48 8 ч 18 м
Сулин 20:24 2 м 20:26 8 ч 54 м
Зверево 20:47 2 м 20:49 9 ч 15 м
Лихая 21:12 20 м 21:32 9 ч 38 м
Каменская 21:58 2 м 22:00 10 ч 4 м
Миллерово 22:53 2 м 22:55 10 ч 57 м
Россошь 01:21 13 м 01:34 13 ч 23 м
Лиски 03:03 3 м 03:06 14 ч 52 м
Воронеж 1 05:03 50 м 05:53 16 ч 49 м
Липецк 08:10 7 м 08:17 19 ч 6 м
Елец 09:43 35 м 10:18 20 ч 32 м
Ефремов 12:08 2 м 12:10 22 ч 22 м
Узловая 1 14:14 2 м 14:16 1 д 26 м
Тула 1 Курская 15:16 26 м 15:42 1 д 1 ч 26 м
Москва Курская 18:33 26 м 18:59 1 д 4 ч 17 м
Тверь 21:49 2 м 21:51 1 д 7 ч 7 м
Бологое-Московское 23:57 12 м 00:09 2 д 9 ч 13 м
Санкт-Петербург Ладож. 03:45 2 д 12 ч 49 м

Информация о поезде 243Э Минеральные Воды — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 243Э Минеральные Воды — Санкт-Петербург отправляется со станции Минеральные Воды в 09:40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 23:57. Дорога займёт у вас: 2 д. 14 ч. 17 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 26. Самая длинная остановка на маршруте: 61 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 16 минут.

Стоимость билетов на поезд 243Э Минеральные Воды — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 6994 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4996 руб.
Среди удобств поезда 243Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 26 станций.
  • Длинная остановка: 61 мин – Ростов-Главный
  • Расстояние: 2498 км.
  • Минимальная цена билета: 4996 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о