Расписание и ЖД билеты на поезд 242А Москва — Мурманск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 242А Москва — Мурманск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 242А по маршруту 🚂 Москва — Мурманск на 26 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Мурманск на 👍 26 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Мурманск
  3. выберите дату, например 26 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:20 Москва 1 д. 13 ч. 7 мин. 05:27 Мурманск 27

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Мурманск.

Маршрут движения пассажирского поезда 242А Москва — Мурманск на карте

Расписание поезда 242А Москва — Мурманск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Октябрьская 16:20
Тверь 18:14 1 м 18:15 1 ч 54 м
Бологое-Московское 20:28 12 м 20:40 4 ч 7 м
Окуловка 21:28 1 м 21:29 4 ч 55 м
Санкт-Петербург Ладож. 01:20 25 м 01:45 8 ч 46 м
Волховстрой 1 03:42 2 м 03:44 10 ч 43 м
Лодейное Поле 05:17 3 м 05:20 12 ч 16 м
Подпорожье 05:51 2 м 05:53 12 ч 47 м
Свирь 06:06 30 м 06:36 13 ч
Петрозаводск-Пасс 08:10 25 м 08:35 14 ч 34 м
Кондопога 09:40 3 м 09:43 15 ч 39 м
Медвежья Гора 11:57 15 м 12:12 17 ч 53 м
Сегежа 14:04 5 м 14:09 19 ч 45 м
Надвоицы 14:28 3 м 14:31 20 ч 4 м
Идель 15:04 5 м 15:09 20 ч 37 м
Беломорск 16:08 5 м 16:13 21 ч 36 м
Кемь 17:18 18 м 17:36 22 ч 41 м
Кузема 18:29 1 м 18:30 23 ч 34 м
Энгозеро 19:16 2 м 19:18 1 д 20 м
Амбарный 19:35 2 м 19:37 1 д 37 м
Лоухи 20:10 5 м 20:15 1 д 1 ч 10 м
Чупа 20:42 3 м 20:45 1 д 1 ч 37 м
Княжая 22:09 3 м 22:12 1 д 3 ч 1 м
Кандалакша 23:05 15 м 23:20 1 д 3 ч 54 м
Полярные Зори 23:50 3 м 23:53 1 д 4 ч 24 м
Апатиты 1 00:53 10 м 01:03 1 д 5 ч 24 м
Оленегорск 02:25 15 м 02:40 1 д 6 ч 46 м
Кола 05:07 2 м 05:09 1 д 9 ч 13 м
Мурманск 05:27 1 д 9 ч 31 м

Информация о поезде 242А Москва — Мурманск

Пассажирский поезд 242А Москва — Мурманск отправляется со станции Москва в 16:20 и прибывает на станцию Мурманск в 05:27. Дорога займёт у вас: 1 д. 13 ч. 7 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 27. Самая длинная остановка на маршруте: 30 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 36 минут.

Стоимость билетов на поезд 242А Москва — Мурманск

  • Цена билета в вагоне купе - 5739 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4099 руб.
Среди удобств поезда 242А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 27 станций.
  • Длинная остановка: 30 мин – Свирь
  • Расстояние: 2091 км.
  • Минимальная цена билета: 4099 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

5
Отправить ответ

avatar
5 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Михаил
Михаил

В нашем вагоне от кондиционера было очень холодно. В соседних наоборот была жарища.
В поезде нет вагона-ресторана. А у проводника только сладости продаются, даже «дошираков» нет в продаже.

Наталья
Наталья

Очень старые вагоны: пыльные, грязные, нет кондиционера, нет биотуалетов. Поездка долгая, а у людей даже нет возможности поесть из-за отсутствия вагона-ресторана. Единственный плюс- приветливая доброжелательная проводница.

Найля
Найля

Все окей

Ксения
Ксения

Очень приятная проводница 3 вагона

Лена
Лена

Очень старый поезд , пора бы сделать ремонт или исключить такие поезда !!!