Расписание и ЖД билеты на поезд 236В Белгород — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 236В Белгород — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 236В по маршруту 🚂 Белгород — Москва на 24 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Белгород — Москва на 👍 24 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Белгород,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 24 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:25 Белгород 10 ч. 35 мин. 06:00 Москва 9

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Белгород — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 236В Белгород — Москва на карте

Расписание поезда 236В Белгород — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Белгород 19:25
Прохоровка 20:13 2 м 20:15 48 м
Ржава 20:35 2 м 20:37 1 ч 8 м
Солнцево 20:58 2 м 21:00 1 ч 29 м
Курск 21:45 16 м 22:01 2 ч 14 м
Поныри 22:50 2 м 22:52 3 ч 3 м
Орел 00:14 4 м 00:18 4 ч 25 м
Тула 1 Курская 02:32 24 м 02:56 6 ч 39 м
Москва Курская 06:00 9 ч 43 м

Информация о поезде 236В Белгород — Москва

Пассажирский поезд 236В Белгород — Москва отправляется со станции Белгород в 19:25 и прибывает на станцию Москва в 06:00. Дорога займёт у вас: 10 ч. 35 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 9. Самая длинная остановка на маршруте: 24 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 52 минут.

Стоимость билетов на поезд 236В Белгород — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 1952 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1394 руб.
Среди удобств поезда 236В – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 9 станций.
  • Длинная остановка: 24 мин – Тула 1 Курская
  • Расстояние: 697 км.
  • Минимальная цена билета: 1394 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

1
Отправить ответ

avatar
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Евгений
Евгений

Нет в продаже обычной воды. Туалеты грязные, в них отсутствуют мыло и бумага.