Расписание и ЖД билеты на поезд 233Я Архангельск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 233Я Архангельск — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 233Я по маршруту 🚂 Архангельск — Москва на 20 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Архангельск — Москва на 👍 20 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Архангельск,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 20 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:00 Архангельск 19 ч. 12 мин. 09:12 Москва 12

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Архангельск — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 233Я Архангельск — Москва на карте

Расписание поезда 233Я Архангельск — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Архангельск Город 14:00
Исакогорка 14:25 6 м 14:31 25 м
Обозерская 16:19 30 м 16:49 2 ч 13 м
Плесецкая 17:50 6 м 17:56 3 ч 14 м
Ивакша 18:20 1 м 18:21 3 ч 38 м
Шалакуша 18:44 2 м 18:46 4 ч 1 м
Няндома 20:00 20 м 20:20 5 ч 15 м
Коноша 1 21:28 34 м 22:02 6 ч 23 м
Вологда 1 00:42 20 м 01:02 9 ч 3 м
Данилов 03:04 42 м 03:46 11 ч 5 м
Ярославль-Главный 04:50 30 м 05:20 12 ч 9 м
Ростов-Ярославский 06:05 1 м 06:06 12 ч 54 м
Александров 1 07:28 1 м 07:29 14 ч 16 м
Москва Ярославская 09:12 15 ч 59 м

Информация о поезде 233Я Архангельск — Москва

Пассажирский поезд 233Я Архангельск — Москва отправляется со станции Архангельск в 14:00 и прибывает на станцию Москва в 09:12. Дорога займёт у вас: 19 ч. 12 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 12. Самая длинная остановка на маршруте: 42 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 13 минут.

Стоимость билетов на поезд 233Я Архангельск — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 3914 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2796 руб.
Среди удобств поезда 233Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 12 станций.
  • Длинная остановка: 42 мин – Данилов
  • Расстояние: 1134 км.
  • Минимальная цена билета: 2796 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

1
Отправить ответ

avatar
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Анна
Анна

Проводники вежливые, постоянно наводили порядок, всё понравилось, только зашли в вагон постельное уже лежало.