Расписание и ЖД билеты на поезд 233М Архангельск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 233М Архангельск — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 233М по маршруту 🚂 Архангельск — Москва на 25 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Архангельск — Москва на 👍 25 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Архангельск,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 25 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:50 Архангельск 19 ч. 22 мин. 09:12 Москва 14

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Архангельск — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 233М Архангельск — Москва на карте

Расписание поезда 233М Архангельск — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Архангельск Город 13:50
Исакогорка 14:15 6 м 14:21 25 м
Обозерская 16:19 30 м 16:49 2 ч 23 м
Плесецкая 17:50 6 м 17:56 3 ч 24 м
Ивакша 18:20 1 м 18:21 3 ч 48 м
Шалакуша 18:44 2 м 18:46 4 ч 11 м
Няндома 20:00 20 м 20:20 5 ч 25 м
Коноша 1 21:28 34 м 22:02 6 ч 33 м
Вологда 1 00:42 20 м 01:02 9 ч 13 м
Данилов 03:04 42 м 03:46 11 ч 15 м
Ярославль-Главный 04:50 30 м 05:20 12 ч 19 м
Ростов-Ярославский 06:05 1 м 06:06 13 ч 4 м
Александров 1 07:28 1 м 07:29 14 ч 26 м
Москва Ярославская 09:12 16 ч 9 м

Информация о поезде 233М Архангельск — Москва

Пассажирский поезд 233М Архангельск — Москва отправляется со станции Архангельск в 13:50 и прибывает на станцию Москва в 09:12. Дорога займёт у вас: 19 ч. 22 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 14. Самая длинная остановка на маршруте: 42 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 13 минут.

Стоимость билетов на поезд 233М Архангельск — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 3175 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2268 руб.
Среди удобств поезда 233М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 14 станций.
  • Длинная остановка: 42 мин – Данилов
  • Расстояние: 1134 км.
  • Минимальная цена билета: 2268 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

3
Отправить ответ

avatar
3 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Сергей Андреевич Грибанов
Сергей Андреевич Грибанов

Доброго дня уважаемые!
Впечатления мои не вызвали удовлетворения,т.к отсутствуют биотуалеты, а значит пассажир не может сходить в туалет в зонах запрета пользования в течения 40-50 минут. Отсутствует кондиционирования, на второй полке как в парилке, веника не хватает и пару, на нижней не намного лучше.Белье при посадке пришлось ждать полчаса, а простите, за повтор туалет только через час , не умыться. Почему нельзя постельное положить на свободные места,а ещё лучше заправить , что бы пассажир , особенной ночью приходящие на посадку, могли прийти и небеспокая соседей лечь спать.

Александр
Александр

всё было хорошо.

Ирма
Ирма

Завалены мешками с бельём боковые места в первом купе. Ночью было душно, под утро включили кондиционер, чуть не задохнулась от застойного воздуха из кондиц-а