Расписание и ЖД билеты на поезд 229С Анапа — Северобайкальск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 229С Анапа — Северобайкальск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 229С по маршруту 🚂 Анапа — Северобайкальск на 21 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Анапа — Северобайкальск на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Анапа,
  2. заполните поле "Куда", например Северобайкальск
  3. выберите дату, например 21 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:35 Анапа 4 д. 23 ч. 5 мин. 18:40 Северобайкальск 86

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Северобайкальск.

Маршрут движения пассажирского поезда 229С Анапа — Северобайкальск на карте

Расписание поезда 229С Анапа — Северобайкальск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа 19:35
Крымская 21:40 35 м 22:15 2 ч 5 м
Абинская 22:30 2 м 22:32 2 ч 20 м
Краснодар 1 23:38 27 м 00:05 3 ч 26 м
Динская 00:36 2 м 00:38 3 ч 57 м
Кореновск 01:12 2 м 01:14 4 ч 31 м
Выселки 01:47 4 м 01:51 5 ч 4 м
Тихорецкая 03:38 3 м 03:41 6 ч 51 м
Ея 04:53 16 м 05:09 8 ч 3 м
Белоглинская 05:31 3 м 05:34 8 ч 25 м
Сальск 06:53 26 м 07:19 9 ч 44 м
Зимовники 09:05 5 м 09:10 11 ч 30 м
Ремонтная 09:47 19 м 10:06 12 ч 7 м
Котельниково 10:53 7 м 11:00 12 ч 54 м
Жутово 11:53 2 м 11:55 13 ч 47 м
Сарепта 13:52 4 м 13:56 15 ч 44 м
Волгоград 1 14:32 35 м 15:07 16 ч 20 м
Петров Вал 18:23 2 м 18:25 19 ч 36 м
Карамыш 20:03 4 м 20:07 21 ч 14 м
Саратов 1 Пасс 21:52 28 м 22:20 22 ч 59 м
Сенная 00:53 2 м 00:55 1 д 1 ч 32 м
Кулатка 02:01 2 м 02:03 1 д 2 ч 38 м
Возрождение 02:29 2 м 02:31 1 д 3 ч 4 м
Сызрань Город 03:38 12 м 03:50 1 д 4 ч 11 м
Самара 07:07 1 ч 28 м 08:35 1 д 7 ч 28 м
Бугуруслан 11:09 2 м 11:11 1 д 10 ч 2 м
Абдулино 12:20 12 м 12:32 1 д 11 ч 11 м
Аксаково 13:25 2 м 13:27 1 д 12 ч 4 м
Уфа 16:57 36 м 17:33 1 д 15 ч 34 м
Кропачево 20:28 15 м 20:43 1 д 18 ч 29 м
Усть-Катав 21:08 2 м 21:10 1 д 18 ч 54 м
Вязовая 21:25 2 м 21:27 1 д 19 ч 9 м
Сулея 22:13 2 м 22:15 1 д 19 ч 55 м
Бердяуш 22:39 2 м 22:41 1 д 20 ч 19 м
Златоуст 23:39 3 м 23:42 1 д 21 ч 17 м
Миасс 1 00:47 3 м 00:50 1 д 22 ч 22 м
Челябинск 02:18 42 м 03:00 1 д 23 ч 50 м
Шумиха 04:37 1 м 04:38 2 д 1 ч 27 м
Мишкино 05:13 1 м 05:14 2 д 2 ч 2 м
Юргамыш 05:43 1 м 05:44 2 д 2 ч 31 м
Курган 06:29 56 м 07:25 2 д 3 ч 16 м
Лебяжья-Сибирская 08:31 1 м 08:32 2 д 4 ч 22 м
Макушино 09:04 2 м 09:06 2 д 4 ч 54 м
Петухово 09:42 5 м 09:47 2 д 5 ч 30 м
Петропавловск 11:04 40 м 11:44 2 д 6 ч 47 м
Исилькуль 13:47 1 ч 14:47 2 д 8 ч 50 м
Омск 16:49 17 м 17:06 2 д 10 ч 52 м
Калачинская 18:03 2 м 18:05 2 д 11 ч 49 м
Татарская 19:05 2 м 19:07 2 д 12 ч 49 м
Чаны 19:49 2 м 19:51 2 д 13 ч 31 м
Барабинск 21:12 30 м 21:42 2 д 14 ч 52 м
Каргат 23:28 2 м 23:30 2 д 16 ч 38 м
Новосибирск-Главный 01:26 18 м 01:44 2 д 18 ч 34 м
Юрга 1 03:56 2 м 03:58 2 д 20 ч 46 м
Тайга 05:04 3 м 05:07 2 д 21 ч 52 м
Анжерская 05:38 2 м 05:40 2 д 22 ч 23 м
Мариинск 07:16 47 м 08:03 2 д 23 ч 59 м
Тяжин 08:53 2 м 08:55 3 д 49 м
Боготол 09:55 2 м 09:57 3 д 1 ч 49 м
Ачинск 1 10:50 2 м 10:52 3 д 2 ч 42 м
Красноярск Пасс 13:45 32 м 14:17 3 д 5 ч 35 м
Уяр 16:40 1 м 16:41 3 д 7 ч 58 м
Заозерная 17:16 1 м 17:17 3 д 8 ч 33 м
Канск-Енисейский 18:31 2 м 18:33 3 д 9 ч 47 м
Иланская 19:07 17 м 19:24 3 д 10 ч 21 м
Решоты 20:27 1 м 20:28 3 д 11 ч 24 м
Тайшет 21:27 28 м 21:55 3 д 12 ч 23 м
Парчум 23:23 2 м 23:25 3 д 13 ч 51 м
Новочунка 23:44 2 м 23:46 3 д 14 ч 10 м
Сосновые Родники 23:59 2 м 00:01 3 д 14 ч 23 м
Чуна 00:17 2 м 00:19 3 д 14 ч 39 м
Вихоревка 02:18 24 м 02:42 3 д 16 ч 38 м
Падунские Пороги 03:43 5 м 03:48 3 д 17 ч 39 м
Гидростроитель 04:07 3 м 04:10 3 д 17 ч 58 м
Кежемская 05:11 2 м 05:13 3 д 18 ч 59 м
Речушка 05:44 2 м 05:46 3 д 19 ч 30 м
Видим 06:13 2 м 06:15 3 д 19 ч 57 м
Коршуниха-Ангарская 07:43 13 м 07:56 3 д 21 ч 25 м
Хребтовая 08:24 2 м 08:26 3 д 21 ч 53 м
Ручей 09:49 1 м 09:50 3 д 23 ч 16 м
Янталь 10:03 2 м 10:05 3 д 23 ч 29 м
Лена 10:54 40 м 11:34 4 д 18 м
Звездная 12:52 1 м 12:53 4 д 1 ч 36 м
Ния 13:50 1 м 13:51 4 д 2 ч 33 м
Небель 14:48 1 м 14:49 4 д 3 ч 30 м
Киренга 15:49 2 м 15:51 4 д 4 ч 30 м
Улькан 16:30 2 м 16:32 4 д 5 ч 9 м
Северобайкальск 18:40 4 д 7 ч 17 м

Информация о поезде 229С Анапа — Северобайкальск

Пассажирский поезд 229С Анапа — Северобайкальск отправляется со станции Анапа в 19:35 и прибывает на станцию Северобайкальск в 18:40. Дорога займёт у вас: 4 д. 23 ч. 5 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 86. Самая длинная остановка на маршруте: 88 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 15 часов 48 минут.

Стоимость билетов на поезд 229С Анапа — Северобайкальск

  • Цена билета в вагоне купе - 13248 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 9463 руб.
Среди удобств поезда 229С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 86 станций.
  • Длинная остановка: 88 мин – Самара
  • Расстояние: 6389 км.
  • Минимальная цена билета: 9463 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

1
Отправить ответ

avatar
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Александра
Александра

Самара-новосибирск, поездка дальняя, доехали хорошо, отношение персонала, очень даже впечатлило!!