Расписание и ЖД билеты на поезд 228А Новороссийск — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 228А Новороссийск — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 228А по маршруту 🚂 Новороссийск — Санкт-Петербург на 17 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новороссийск — Санкт-Петербург на 👍 17 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новороссийск,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 17 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:30 Новороссийск 1 д. 18 ч. 30 мин. 13:00 Санкт-Петербург 30

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новороссийск — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 228А Новороссийск — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 228А Новороссийск — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 18:30
Тоннельная 18:57 5 м 19:02 27 м
Крымская 19:37 10 м 19:47 1 ч 2 м
Протока 21:11 2 м 21:13 2 ч 26 м
Тимашевская 22:24 4 м 22:28 3 ч 37 м
Брюховецкая 22:56 2 м 22:58 4 ч 5 м
Каневская 23:26 2 м 23:28 4 ч 33 м
Староминская-Тимашевск 00:08 2 м 00:10 5 ч 13 м
Ростов-Главный 01:35 19 м 01:54 6 ч 38 м
Новочеркасск 02:45 2 м 02:47 7 ч 29 м
Шахтная 03:23 2 м 03:25 8 ч 5 м
Сулин 03:52 2 м 03:54 8 ч 32 м
Зверево 04:16 2 м 04:18 8 ч 54 м
Лихая 04:48 40 м 05:28 9 ч 24 м
Каменская 05:54 2 м 05:56 9 ч 50 м
Миллерово 06:55 2 м 06:57 10 ч 49 м
Кутейниково 07:53 2 м 07:55 11 ч 45 м
Россошь 09:38 15 м 09:53 13 ч 28 м
Лиски 12:05 10 м 12:15 15 ч 40 м
Придача 14:04 5 м 14:09 17 ч 29 м
Липецк 16:43 12 м 16:55 20 ч 3 м
Елец 18:20 32 м 18:52 21 ч 28 м
Ефремов 20:34 2 м 20:36 23 ч 10 м
Узловая 1 22:44 4 м 22:48 1 д 1 ч 18 м
Тула 1 Курская 00:20 26 м 00:46 1 д 2 ч 50 м
Москва Курская 03:16 30 м 03:46 1 д 5 ч 20 м
Тверь 05:39 2 м 05:41 1 д 7 ч 13 м
Вышний Волочек 07:08 2 м 07:10 1 д 8 ч 40 м
Бологое-Московское 08:23 12 м 08:35 1 д 9 ч 53 м
Окуловка 09:50 2 м 09:52 1 д 11 ч 8 м
Малая Вишера 10:51 2 м 10:53 1 д 12 ч 7 м
Санкт-Петербург-Главн. 13:00 1 д 14 ч 14 м

Информация о поезде 228А Новороссийск — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 228А Новороссийск — Санкт-Петербург отправляется со станции Новороссийск в 18:30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 13:00. Дорога займёт у вас: 1 д. 18 ч. 30 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 30. Самая длинная остановка на маршруте: 40 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 16 минут.

Стоимость билетов на поезд 228А Новороссийск — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 6801 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4858 руб.
Среди удобств поезда 228А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 30 станций.
  • Длинная остановка: 40 мин – Лихая
  • Расстояние: 2362 км.
  • Минимальная цена билета: 4858 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

8
Отправить ответ

avatar
8 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Artem
Artem

Всё отлично!

Алексей
Алексей

Старый, вонючий вагон. Титан не работал, топили дровами,вонь не возможная. Туалет вообще кошмар.Про чай, кофе вообще не заикались….Да и не предлагал никто.

Александр
Александр

Ехал не долго, одну ночь только, но впечатления от поездки серьезно испортило несколько моментов:
1) под Москвой закончилась вода в туалете. Сначала в смыве, потом и в раковине — ни в туалет сходить ни умыться.
2) вагон старый — все скрипит и кряхтит, ощущение того, что при очередном повороте поезда весь вагон просто развалится.
3) Ребята проводники носились по вагону в попытке помочь всем пассажирам, но их на всех просто не хватало — вагон был забит под завязку — да и починить «водопровод» они были не в состоянии.

Андрей
Андрей

Ехали в платскарте. Это была пытка. Температура внутри была 31 градус , дышать просто было нечем.
И при этом , работал только один туалет.
Да ещё как назло в нашем вагоне ехало куча маленьких детей, это был дурдом.
Зато в другом вагоне тишина и спокойствие. Жена с дочкой сказали ,что в таких условиях больше никогда не поедут.
Короче ,чтобы не потерять хорошие впечатления от отдыха надо брать купе.

Виктория
Виктория

Брали билеты в обе стороны, туда и обратно попали в единственный старый вагон 1985г выпуска, с деревянными окнами. Щели все замазаны и все равно ночью чувствовалось, как от них дуло. Кондиционера нет, напротив старики окно не открывают. Едем с юга и без кондиционера, причём его не было только в нашем вагоне, а цена на билеты одинаковая! На ночь приходилось открывать дверь в тамбур, чтобы хоть как то можно было дышать. Что за издевательство над людьми. Живём в 21 веке, а ездим в развалюхе! Подумайте о людях. Такие деньги дерёте за билеты и даже кондиционер поставить не можете!

Александра
Александра

Очень грязные купе, туалет тоже. Мыло налили в бутылку. Отвратительно

Наталья
Наталья

Ехала с детьми в 14 вагоне,проводница чудесная девушка,старалась поддерживать чистоту ,хоть вагон старенький,но все было приятно и комфортно,спасибо

Марат
Марат

Не доволен , так как по нормативам в поезде должно быть два биотуалета ,в купе и боковушках сиденья со спинками притом мягкие . Звукоизоляция должна быть обязательно , и теплоизоляция , а вместо этого в поезде слышен стук колес , жужжание и гудки локомотива , и мало того поезд шатает из стороны в сторону , и сквозняк заодно . В поезде 49А , он в разы получше условия , чем в 227А , и притом цены одинаковы . Улучшайте вагоны и персонал , а то вдруг вместо обычных пассажиров какие нибудь ревизорро попадаться или тайные пассажиры . Хотя не мне… Подробнее »